Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

26.10.2017 17:51

На митинг Навального в Иванове набирают титушек?

В соцсетях распространяется провокационное сообщение - СКРИН


В соцсетях по личным каналам распространяется сообщение, сделанное якобы с аккаунта руководителя Ивановского штаба ВОО «Молодая Гвардия» «Единой России» Яны Недвиги (Ивановская область). Цитируем буквально: «Мне нужны 10 человек, которые завтра за 200 р придут на митинг Навального и через 10 минут показушно уйдут. Нет таких? Сообщение никому не пересылать» (см. скриншот). То есть речь в сообщении ивановским студентам идет, по сути, о наборе на протестную оппозиционную акцию так называемых титушек – оплачиваемых провокаторов со стороны власти.

Напомним, митинг Алексея Навального в Иванове запланирован на 27 октября. Акция должна состояться у мемориала «Красная Талка» в 18.00.



  • оцените новость:
  • (11)
  • 5638
  • 31

Комментарии (31)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Makar37
  • 26.10.2017 17:56
    • +1
    Едро как обычно ,в своем репертуаре.

  • vofchik
  • 26.10.2017 18:03
    • +1
    Грязные полит технологии, причем провокация может быть и сто и с другой стороны.

  • Арина37
  • 26.10.2017 18:15
    • -1
    На этот митинг итак придут три человека, кому он нужен этот Навальный))

  • 13131111
  • 26.10.2017 18:18
    • -1
    Навальный в роли оппозиционера - это очень смешно. Он на председателя совхоза не тянет. Гуляет по митингам, сопляков развлекает.

  • umnikov.ru
  • 28.10.2017 21:28
    • 0
    Давай начнем с того - какое ваше жизненное кредо? Кто по жизни? Рабочий, колхозник, служащий? Жулик и вор?
    Каждый человек, если он не маргинал, должен ознакомиться с тем, что делает Навальный. Это человек, создавший с нуля огромную общественную компанию. Компанию на территории всей России. Компанию, которая может работать и управляться, даже если он в заключении.
    Представьте, что будет, если Путин 20 дней будет сидеть? Что всё его ручное управление будет делать?
    Вариантов два:
    1. Впадет в панику и депрессию, будет полный крах управления. Вывод: Такого руководителя надо менять, т.кю завтра, в связи  со смертью оного все накроется.
    2. Ничего не изменится, все будет работать, как и прежде, постепенно меняясь и настраиваясь. Вывод: Смена такого руководителя не приведет к краху, и его надо менять, чтобы привнести новый дух в команду.

    Таким образом вывод один: на выборах голосовать за новое лицо. Навального, как единственно достойного и грамотного.

  • Медведь
  • 26.10.2017 19:29
    • -1
    Бюджет маловат, 2тр всего выделили? А что не 20? 100 чел ушедших из 10тыщ будет заметнее чем 10
    Интересно сколько за урны с голосами по частнику когда ходят платят?
    Обойти за полтора часа тысячу избирателей по частнику не то что не реально и из области фантастики, это просто палево, - но ЕДРосы с Горюновой смогли, при чем с одной урной.

  • umnikov.ru
  • 28.10.2017 21:29
    • 0
    Даже 10 подписей собрать проблемно. У меня забраковали 300% подписей 2 года назад...

  • Тутошний Я
  • 26.10.2017 19:32
    • +1
    А кто такой вообще этот Навальный?)))

  • Никто. Спи давай...

  • Тутошний Я
  • 27.10.2017 07:36
    • +1
    Как ты?)))

  • umnikov.ru
  • 28.10.2017 21:30
    • 0
    Навери в поиске Навальный, зайди на сайт navalny точка com

  • ТмуТаракан
  • 26.10.2017 19:48
    • +1
    Там, как минимум, будет человек триста. Уход этих нашистов никто и не заметит.

    Не стоит бояться приходить на митинг: полиция на ивановских митингах работает очень грамотно; провокации нашистов и едросов будут пресекаться незамедлительно.

  • Парам Пам Пам
  • 26.10.2017 19:49
    • +1
    знакомым больше предлагают

  • Парам Пам Пам
  • 26.10.2017 20:12
    • -1
    Ещё есть такое совпадение, что именно в этот день неожданно! решили провести "Медиафорум" местной городской администр.(аудитория-молодые люди до 30 лет, в том году он проходил аж в конце декабря)
    Но это ещё не всё, во многих высших учреждениях за день до него набирают по 50!! человек..
    Совпадения в жизни бывают, но не такие и отрицать что чиновники пытаются нашкодить присутствует.

  • Парам Пам Пам
  • 26.10.2017 20:13
    • -1
    ((

  • zurykman
  • 27.10.2017 08:58
    • -1
    А не про мишу ли бутмана речь, что ректор ХимТеха?

  • Марат Каюмов
  • 27.10.2017 01:09
    • +1
    МедиаФорум проходит по времени с 12 до 16 часов дня, в то время, как митинг запланирован на 18 часов. Сроки проведения Форума связаны с другими объективными причинами и были запланированы еще до того, как Навальный объявил о своем приезде.

  • Ili ya
  • 26.10.2017 20:42
    • -1
    И то хорошо "Новый Рубеж " не нашел денег

  • Ili ya
  • 26.10.2017 20:45
    • +1
    лет 5 назад этим ЛДПР занималось на встречах с Зюгановым

  • какой удобный для власти оппозиционер и молодятину занимает своими лозунгами и на выборы не пойдет) И все это знают и Навальный и Властьимущие и всем удобно, только пришедшие на митинг выглядят при этом стадом баранов.

  • Адам Панин
  • 27.10.2017 16:15
    • -1
    Стадо диванов выглядит не лучше. Сидя дома страну не изменишь.

  • umnikov.ru
  • 28.10.2017 21:32
    • +1
    Т.е. ты сейчас типа оскорбил тысячи ивановцев?

  • Фероянчик 2:0
  • 26.10.2017 21:05
    • +1
    Во всех школах города завтра именно во время начала митинга начнутся занятия типа подготовки к ЕГЭ

  • frosja
  • 27.10.2017 09:26
    • +1
    В детсадах мероприятия озвучьте, пожалуйста.

  • макссс
  • 26.10.2017 21:17
    • +1
    Навальный молодец

  • Анна Беляева
  • 27.10.2017 08:15
    • -1
    Ну со стороны Навального типа нет провокации?? Он сейчас трындит о том, что является кандидатом в президенты в 2018г., зная, что его не допустят к ним из-за уголовной статьи. В лучшем случае сможет принять в 2024. Пусть отдаёт свои голоса Собчак :)

  • umnikov.ru
  • 28.10.2017 21:36
    • +1
    Анна, ты это сама писала или тебе заплатили за пост?
    Если сама, то читаем Конституцию:
    ст.32.3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.

  • Блин, массовку под картинку набирают. :) Своих нет, так у конкурентов под шумок натырить. :) Только и всего. :) А свои разорались, что им мало достанется и спалили организаторов. :) Такие вот нехитрые политтехнологии. :)

  • Анна Беляева
  • 27.10.2017 08:21
    • -1
    С другой стороны, если-бы не было Навального, то и о выборах никто не знал-бы :) пол года осталось, никто никакую агитацию не ведёт. в Америке за 2 года движуха начинается.

  • Алекс73
  • 27.10.2017 10:29
    • +1
    Зачем такому симпатичному кукловоду мешаете работать?!!


  • Медведь
  • 27.10.2017 11:09
    • +1
    С презервативами на 23 февраля 1997год проблема что ли была?
    400р за поорать? А потом что? За 600р гербиона пару пузырей покупать? Народ, Вас разводят на покупку дорогостоящих лекарств, не ведитесь!