Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

26.10.2017 20:30

Страшная автоавария в Иванове унесла три жизни

Легковая машина такси на огромной скорости влетела в фуру - ФОТО 18+


Сегодня вечером, около 19.40 в областном центре произошла страшная автоавария, которая унесла три жизни. Как сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, смертельное ДТП случилось на перекрестке улиц Станкостроителей и Ташкентской.

Легковой автомобиль «Мицубиси» мчался по Станкостроителей в сторону Ташкентской и на большой скорости врезался в зад фуры «МАН», которая притормозила на светофоре. Удар был такой силы, что машину такси буквально смяло.

В результате водитель и два пассажира легковушки (все – мужчины) погибли на месте. Еще один пассажир «Мицубиси» госпитализирован.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

«Я говорил с водителем грузовика, и он рассказал, что легковушка ехала крайне неуравновешенно и опасно, - рассказывает Владислав Радостин. - По одной из версий, её водитель пытался уйти от столкновения со встречным авто и слишком резко взял вправо, влетев в итоге на большой скорости под грузовик. Но это пока только предположение».

У одного из погибших был обнаружен травматический пистолет "Оса".

Фото: пресс-служба регионального УМВД



ключевые слова: ДТП гибель
  • оцените новость:
  • (0)
  • 19151
  • 31

Комментарии (31)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 26.10.2017 21:18
    • +1
    Нехрен гонять. Водила угробил пассажиров?

  • Грач
  • 27.10.2017 13:42
    • +1
    с этим разбираться полиции..

  • vofchik
  • 26.10.2017 21:19
    • +1
    Вот вам и сервис такси. Понабирают по объявлению, теперь трупы считаем.

  • Владимир Pavlinov
  • 26.10.2017 21:20
    • +1
    На ровном месте, водитель был определённо под чем то.

  • umnikov.ru
  • 26.10.2017 21:52
    • -1
    Мог быть и под пистолетом.

  • Andrfroll2012
  • 26.10.2017 22:05
    • -1
    А мог и по 2 тарифу гнать "ко времени"

  • umnikov.ru
  • 27.10.2017 10:17
    • -1
    Эй, шеф, гони
    Меня там баба ждет.
    С косой, не тормози.
    Мой срок придет...

  • жигулини
  • 26.10.2017 22:30
    • +1
    Потери за 5 дней:
    22.10.2017 -ДТП в Ивановской области: три человека погибли,женщина в реанимации.
    24.10.2017 -Два человека погибли, в ДТП на трассе Ростов - Иваново - Нижний Новгород, женщина госпитализирована
    25.10.2017- 20-летний парень насмерть разбился на иномарке на трассе Иваново-Родники
    26.10.2017 - три человека погибли



  • я хотел об этом ещё вчера написать, что многовато вроде за 4 дня, но Вы опередили, а сегодня ещё больше.
    Гоняют, как безумные, особенно на ВАЗ-2109, типа я уже на зимней, я гонщег, а остальные ...
    Сейчас - идём мокрый снег, потом приморозит. Завтра будет лёд. Опять найдутся Шумахеры.
    Предупредите всех своих - НЕ ГОНЯЙТЕ хотя бы в ближайшее время !!!!!!!!!!!!
    ХАРОШ !!!!!!!!

  • Девушка 2
  • 27.10.2017 08:14
    • +1
    Согласна, возвращаюсь с работы поздно, еду 40-50.. меня то и дело обноняют ваз 2109 и прочий хлам на приличной скорости и на красный едут((( дорога жуткая: скользко ямы везде, легко можно потерять управление. Люди задумайтесь! Жизнь одна!

  • User37 Ivanov
  • 27.10.2017 12:25
    • +1
    проблема не в "хламе", а в прокладке между рулем и сиденьем, я лично знаю людей которые 25 лет ездят на как вы выражаетесь "хламе" и ничего, с другой стороны сколько угодно случаев когда на "не хламе" убиваются целыми семьями

  • Авария на глазах случилась. Ужас. Подошли к машине,но уже были мертвы водитель и пассажир спереди. Задние пассажиры были еще живы,но без сознания...

  • wht
  • 27.10.2017 01:19
    • +1
    Жесть самая настоящая, волосы поседели у водителя...

  • У пассажира за водителем было сильное кровоизлеяние из ушей и рта... Но через 10 мин пульс был очень слабый

  • Alex Zzz
  • 26.10.2017 23:31
    • -1
    Странно. Водила пристегнут,подушка сработала и все-равно труп. Как так ?  А задний не пристегнут был?

  • Как так?
  • 26.10.2017 23:49
    • -1
    когда солнцезащитный козырёк на уровне подголовника подушка и ремень не помогают...

  • prigorel
  • 26.10.2017 23:43
    • -1
    анатолий любитель мертвечинки. Зачем фоткал их. Дома будешь рассматривать?

  • Нет

  • У пассажира от удара об стойку череп раскололся на две части с появлением всех внутренностей...

  • .

  • prigorel
  • 26.10.2017 23:41
    • -1
    фото с трупами убери админ. Не думаю,что это надо показывать.

  • Alex Zzz
  • 26.10.2017 23:46
    • +1
    Да ладно, пусть люди посмотрят и призадумаются. Я вот посмотрел и ругаю себя,что иногда (да что там иногда, почти всегда) лень пристегиваться. Буду работать над собой. И если сзади кто поедет,тоже буду заставлять пристегиваться

  • Вадим
  • 27.10.2017 00:12
    • +1
    Пристегиваюсь Всегда, за рулём и в такси Особено, жизнь одна  .Как же нужно гнать по  городу что бы вот так в Лансере 9 убиться ,коробка автомат, 98 лошадок.

  • Mili
  • 27.10.2017 00:14
    • -1
    Проезжала мимо в первые минуты, даже и не думала, что такая трагедия. Смертность на дорогах зашкаливает

  • Нет все таки нужен штраф за отсутствие зимней резины и тысяч пять а то и десять что бы дешевле было купить покрышки чем без них ездить и на зимний период сделать разрешенную скорость 40-50 км/ч

  • Анна Беляева
  • 27.10.2017 08:02
    • -1
    Конкретно в этой аварии думаю зимняя резина не помогла-бы даже раллийная. Может водитель хотел совершить популярный в Иванове обгон по встречке с выездом на первое место перед светофором на хорошей скорости, но встречка помешала. Кто там фотки выкладывал подробности аварии есть у Вас.

  • GROSS
  • 27.10.2017 10:18
    • -1
    Зимняя резина не панацея! Нужна работа ГАИ на дорогах и права отбирать у злостных нарушителей, как в Германии, потом к психологу на обязательный платный курс и на пересдачу.

  • Тутошний Я
  • 27.10.2017 07:48
    • -1
    За-то погонял на последок!

  • Тутошний Я
  • 27.10.2017 07:49
    • -1
    Уж больно клиенты крепкие дяди на вид,да и волына была с собой,а не попахивает ли тут криминалом!

  • Девушка 2
  • 27.10.2017 08:15
    • -1
    Да да да. Тоже такие мысли крутятся

  • GROSS
  • 27.10.2017 10:00
    • -1
    Что там произошло, это полиции дознавать. Если бы водитель хотел таким образом расправиться с захватчиками такси, то как минимум свою сторону не стал бы подставлять. Да и предмет похожий на пистолет, мог принадлежать таксисту для самообороны, раньше биты возили, теперь пистолеты - пневмтику и травматы. Конечно много тут мыслей, но на фоне череды смертельных ДТП из за нарушения скоростного режима и прихода холодов, вроде как в один ряд встаёт и этот случай. Конечно, в свете "массовых убийств" на дорогах области, по другому не назвать, начальник ГИБДД должен как минимум уйти в отставку, как делают в развитых странах, так как во многом это следствие бездействия данной службы, направленной на безопасность на дорогах. Гаишников видно на дорогах, только когда Медведев пролетает в Плёс. Фото показывать всем! Я бы ещё их на банеры повесил в городе через каждый перекрёсток!