Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

28.10.2017 13:12

Ивановские учителя - школьникам: "Наши выборы шапито. И вы своими тупыми бошками это шапито поддерживаете"

ВИДЕО

В социальной сети появилась запись разговора учителей одной из ивановских школ (авторы поста утверждают, что этот разговор состоялся в ивановской школе №14) с учениками 9-го класса на тему "политического момента". 
Предлагаем Вашему вниманию избранное из разговора двух учителей со своими воспитанниками, (школьники называют их Ирина Анатольевна, Наталья Георгиевна) 

UPD.
Учитель уволен.
   
«НА ЭТУ ХАЛЯВУ ДОЛБАНУЮ МНЕ СОБЕРУТ ПОДПИСИ»
- Кто такой Навальный?
- Антикоррупционер..
- Он сам себе режиссер,  самовыдвиженец…
- Выдвинутся что ли, етит твою мать.. Выдвинутся так, чтобы задвинуть… Из одного региона я точно 300 тысяч (подписей) соберу. Я пойду в регион, подарю всем по значку. И на эту вот халяву  - извините меня – долбаную мне соберут подписи Чем Вас и берут..
- Там все проверяют
- Я знаю, как все это проверяют. Не одну кампанию прошла… И знаю, как делают эти подписи
  ***
«ДОЛБИМСЯ В ТЕТРАДИ! А НЕ ДОЛБИМСЯ С ФЛАГАМИ»
- Вы несовершеннолетние. Сколько вам годочков? 15? Вот сидите тихонечко за партой. Носики всунули в учебнички и тетрадки, и там долбимся.  А не ходим и долбимся с флагами на (площади) Пушкина…
  ***
«НАДО СТАТЬ ВОСПИТАННЫМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУНУТЬ СВОЮ ХАРЮ В ПОЛИТИКУ»
- Вы превращаете любой разговор в шапито Мы не находимся в цирке, и надумывать и придумывать то, чем не должна быть ваша голова занята… Ваши головы надо занять учебой!
В первую очередь научитесь слушать, когда с вами разговаривают! Надо стать воспитанными людьми, прежде чем сунуть свою харю в политику.
Прежде надо свою учебу нормально провести и закончить 9-ый класс. За собой следить, как мы выглядим. Посмотреть, что мы вытворяем со своим адекватом или неадекватом.  Или, может, нам желтую карточку и - в Богородское направлять!
Может быть, с этого начнем, а не начнем ерунду мне тут пороть, по ушам ездить.
  ***
«НАШИ ВЫБОРЫ ШАПИТО. И ВЫ СВОИМИ ТУПЫМИ БОШКАМИ ЭТО ШАПИТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ»
- Вы как-то очень плоско мыслите. От вашего голоса, что вы будете ходить и кричать, вы считаете что-то может измениться..? Вам вот приятно участвовать в этом цирке шапито?  Да, это шапито – каждые наши выборы! Потому что если на 55-ый срок выходит один и тот же человек, все остальное – это шапито! Вы своими тупыми бошками это шапито поддерживаете!
- А вы знаете, почему выбирают только одного?
- Потому что все хотят стабильности. А это – стабильность.
- (Хотят) стабильной нищеты?
- Я себя нищей не считаю… Моя зарплата сейчас 20 тысяч рублей. Но у меня есть муж, у которого зарплата хорошая.. Если меня содержит муж, зачем мне зарплата?  
***
«У ВАС УМА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ»
- Не надо ваше мнение, не буду я его слушать и тратить свое драгоценное время… Я не хочу, чтобы детям засирали мозги…  У вас горе от без ума. У вас ума нет! Не было, нет и не будет. Если вы будете вести такой образ жизни. Потому что дети на данном этапе должны саморазвитием заниматься, а не бегать и агитировать. В Вашем возрасте это не положено делать. Это же эксплуатация!
  ***
«ВЫ ВООБЩЕ КУ-КУ, С БАШКОЙ ПОДРУЖИТЕСЬ ИЛИ ТУПОРЫЛЫЕ ТАКИЕ?»
- Родители в курсе? Родители заведомо идут под уголовную и административную ответственность. За то, что не следят за вами. Вы не имеете права ходить по улице и раздавать листовки…
Вот в тот момент, когда вы ведете агитацию противники отдубасили вас..
- Навальный помогает, собирает деньги
- На лечение.., на гробик! Вы вообще ку-ку, с башкой подружитесь или вы тупорылые такие?
  *** 
  «ТЫ КАК ДЕРЕВЯШКА, БУРАТИНО..! МОЛЧАТЬ!»
- У нас дети хотят в «Лидер»... Если вас сильно сечет политика -  вот туда, там прекрасные грамотные люди, расскажут что и как делать..
- И будут разговаривать про Путина
- Не обязательно они должны про Путина с тобой разговаривать, что ты мелешь-то.. Не зная, начинаешь меня перебивать и свое долдонить. Ты вот как это вот – деревяшка, Буратино!
Некоторые нормальные люди пойдут в театр, а некоторые будут всякую лабуду нести и слушать как им всякую бредятину в уши дуют. Слабые люди, которые дуют в уши... Стадо!
- А те, кто не ходят в театр, сидят дома, они тоже плохие?
- Молчать!
- Вы как собаке говорите
- Потому что! Я еще не договорила
  ***
«НАЧИНАТЬ НАДО С МОЗГОВ. А НЕ С ЛОЗУНГОВ»
- Прежде чем что-то изменить, надо изменить себя. Если вы хотите, чтобы в вашей будущей жизни что-то изменилось – так разрабатывайте нормальные общественные организации, создавайте и вступайте в действующие организации. Там разрабатывайте свои планы, свои программы. Что вы хотите, каким образом вы будете достигать результата хорошего. Чтобы были пенсии, то, се, пятое, десятое… Начинать надо с мозгов! А не с лозунгов, кричать, выйти на базаре… Это не деятельность -  флагами махать и значки раздавать… И кричать: «Я за Навального!» Да нет, ты дурак!
- Я за Навального!  
- Вышел вон отсюда! 

Полностью разговор можно послушать ЗДЕСЬ.



  • оцените новость:
  • (15)
  • 45771
  • 109

Комментарии (109)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Бедные дети!
    Хамоватое быдло в роли педагога, быдловатое хамьё в роли президента...

  • ЗеленыйШрек1
  • 28.10.2017 20:03
    • +1
    и вороватые жулики-популисты в роли оппозиции.

  • Алексей Иванов
  • 28.10.2017 22:02
    • -1
    А путин не популист? Не забыли, как в начале нулевых путина по каждому каналу показывали? То на самолёте, то на татами, то в роддоме - этакий народный любимец-супермен.
    А вы еще Навального популистом называете после этого...
    Как по вашему должен выдвигаться в президенты? Молча, как это делал бандит омар джабраил?

  • ЗеленыйШрек1
  • 28.10.2017 22:13
    • +1
    популизм навального сплошнаЯ ложь. И он ни разу ни извинился даже когда за его ложь его ловили.

  • И где же он лгал? Когда про дружков путина рассказывал? Про Ротенбергов, сечина, чайку, Медведева? Или когда?

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 22:53
    • +1
    С умом и с необходимыми знаниями! Их не видно!

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 22:54
    • 0
    )

  • Алексей Иванов
  • 29.10.2017 09:07
    • -1
    И кто, скажите мне, смог таким образом стать президентом? путин?

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 11:28
    • -1
    Станьте сначала хорошим человеком... . Трактористом, танкистом или еще кем-нибудь хорошим. )

  • хорошим для кого? ныне ни честные, ни правда не приветствуется!


  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 23:05
    • 0
    По опыту могу сказать. Люди хороший людей на расстоянии чувствуют. )

  • Виктория Ким
  • 29.10.2017 19:50
    • +1
    AlexeiYurist, кэгэбэшником, например?

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 23:08
    • 0
    Можно и в ФСБ. Тогда Вам на юридический, исторический лучше наверно поступать. Хотя можно и в спец. подразделения ФСБ, там нужны математики, программисты и т.д.

  • Алексей что ждём Собчак уже и Ленина выносит да и Сталину перепало да и Крым скоро вернёт а ты всё ждёшь да за ИВАНОВА вся Россия. Хватит  стучать по клаве - вперёд в Президенты ведь гарантия что Ксюшу обойдёшь!

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 23:11
    • 0
    Есть такое слово "СУДЬБА". Если Аннушка масло разольёт, значит так и будет.

  • Ломоносов
  • 29.10.2017 02:37
    • +1
    где связь болезненный?!

  • gordimon
  • 28.10.2017 14:12
    • +1
    Почему в школах учителя вместо того, чтобы учить, пропагандируют кремлевскую мразь?

  • Вот вот там этих детей дебилов не учить а лечить дубиной надо!

  • Натали
  • 28.10.2017 15:00
    • -1
    Т.е. чудачка из МГЕР это еще не полное дно.

  • ЗеленыйШрек1
  • 28.10.2017 20:04
    • -1
    полное дно тут корчи т из себя юриста и банально не может извиниться за свою ложь.

  • Натали
  • 29.10.2017 08:53
    • -1
    Да корчите вы из себя кого хотите. И никаких извинений за ложь от вас никто не ждет, хоть лгать и не хорошо. И хамить, истерить и тупить не хорошо, но вам этого не объяснить. А название зеленыйшрек вам очень даже идет.

  • WeW
  • 29.10.2017 09:53
    • -1
    Мадемуазель Натали, Вы всё же хоть раз 5 перечитывайте комментарии, прежде чем отвечать. Ну туго до Вас доходит смысл написанного. Туго. Что Вы сразу на людей то кидаться начинаете, позиционируя  себя, как святую простоту?

  • Натали
  • 29.10.2017 10:13
    • -1
    Какой вы вспыльчивый шрек Чем я вас обидела? Пишите понятней. Я вам комплемент, а вы название свое поменяли.

  • ЗеленыйШрек1
  • 29.10.2017 12:34
    • -1
    я ничего не менял

  • ivan_5
  • 28.10.2017 15:40
    • +1
    Учителя правы на все 100%. Ну учат детей, чтобы их не использовали всякие жулики, это их работа, молодцы. Детям ведь интересно всякие приключения на жопу, а мозгов то пока нет. Вот старшее поколение им их и вправляет. А как подрастут, большинство свое мнение изменит, а кто не изменит тот и есть либерал без мозгов оторванный от реальности.

  • anastasia-gc
  • 28.10.2017 15:54
    • +1
    Учат - да, надо. Только без двойных стандартов. Чтоб не только жулики не использовали, но и "П. Жулики и Воры" Кроме того, то, что слышно на записи - не учеба и не воспитательный процесс, а хамоватой уркаганское насилование психики с унижением человеческого достоинства. Это НЕ педагог, это цербер, надзиратель. Он может научить и воспитать? И его слова будут авторитетны? Да юношеский максимализм вкупе с негативизмом к такому психологическому насилию приведет к обратному эффекту. Да - учителя подневольны. Но свою работу надо делать профессионально, умно, тактично, хитро. А таким "Педагогическим насильникам" не место в школе.

  • Я вам не Уточка
  • 28.10.2017 19:57
    • +1
    Правильно. Пусть детей использует в своих благих целях фюрер и наше прекрасное государство!

  • Ты дурак по жизни, или тебе доплачивают?

  • adimiv old
  • 28.10.2017 16:54
    • -1
    Что за хрень? И это самое ласковое слово к данной поделке. "Эха мацы" нервно курит в сторонке.

  • Иван Неиванов
  • 28.10.2017 17:12
    • -1
    Внимание прокуратура!  Внимание областного департамента образования! Требуем проверки данного факта на наличие состава преступления в действиях "педагогов"!!!!  2.Лишить их права "учить" детей. Быдлу не место в школе.

  • adimiv old
  • 28.10.2017 18:35
    • -1
    Вообще, навальный, как юрист и адвокат, обязан был первым подать заяву в прокуратуру... Но.. Увы, как у него обычно: попрыгал по сцене и в тину..

  • umnikov.ru
  • 28.10.2017 21:14
    • -1
    Если ты - не чиздобол, давай я дам тебе доверенность на ведение дела по 149 ст. против администрации.
    Ты хоть что-то тогда сможешь сделать.

  • adimiv old
  • 28.10.2017 23:14
    • -1
    Ты за деньгами-то "типа я тебе должен" не пришел, а тут доверенность писать решил. БОЛТУН!

  • Само-собой
  • 28.10.2017 21:37
    • +1
    он такой же адвокат как ты солист Большого театра

  • Анальный пусть в прокуратуре назовёт расценки за раздачу листовок участие в массовках  и объяснит как он для этого малолеток использует

  • С начало докажите что данный факт вообще имел место. Не странно что в 14 школе? Не странно что школу разделили на начальную и старшую заняв здание бывшего интерната? Зарплата 20т.р.?  вы шутите оклад 5-12 т.р. не хотите? А кому учить детей то уже и так не осталось почти учителей так хотите вообще лишить детей любых учителей ну ну вперед

  • Комментатор
  • 29.10.2017 11:23
    • +1
    А давайте проверим сперва, имеют ли учителя к этой аудиозаписи какое-то отношение, а уж потом будем всё остальное проверять. А то ведь это и клевета может быть.

  • Проверить правомерность проведения аудиозаписи (кстати такую запись на таком устройстве ни один суд не признает) читайте УК РФ и комментарии к нему и не идите на поводу у этих недоумков и их производителей тем более что какой пень такой и отросток  - с мозгами проблема точно.

  • Задумайтесь
  • 28.10.2017 17:18
    • +1
    Хочешь воспитать ребёнка - начни с себя. (Смотрим рекламу на центральном ТВ).

  • n1ss
  • 28.10.2017 18:23
    • -1
    Целевая аудитория Навального, ученики 9-ых классов. Не более. Хотя может быть и более, но на уровне развития 9-го класса.

  • Goodwin
  • 28.10.2017 19:58
    • -1
    По форме - недопустимо. По сути, что сказали плохого детям? Что им нужно учиться, а не участвовать в балаганах? На Украине даже взрослые люди не понимали, что их ИСПОЛЬЗОВАЛИ. Могут ли дети без житейского опыта нести ответственность за чужие игры? Понятно, что это самая благодарная аудитория для популистских речей. Послушайте хоть разок записи речей с трибуны на Майдане-то. Все то же самое. И где все это?

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 20:20
    • -1
    Я думаю, сначала надо было с учителями правильную беседу провести начальству, а потом уже учителям с детьми. Но у нас начальники к сожалению... Смысл правильный. Детям там делать нечего. Форма воздействия только неправильная на детей.

  • umnikov.ru
  • 28.10.2017 21:16
    • -1
    Где детям нечего делать? Детям нечего думать о своем будущем?  Будущее - это их будущее

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 22:20
    • +1
    Детям надо думать о своём будущем. Нужно учиться, чтобы стать хорошим специалистом, например, педагогом. Хорошо ладящим с детьми.

  • Ihfgxlhc
  • 28.10.2017 20:25
    • -1
    УЖАС!!! Эта дама - НЕ ПЕДАГОГ!!! Уровень культуры нулевой!!!

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 20:32
    • +1
    Это не культура, это неприменение необходимых педагогических знаний.

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 20:54
    • +1
    Слово "быдло" считается недопустимым к использованию образованным человеком. Вот так и живём...

  • 141414
  • 28.10.2017 20:56
    • +1
    «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет»

  • Хорошо что учебу я свою давно закончил. Указывали бы мне так учителя, что я должен делать в своё личное время, да ещё и оскорбляли... Не знаю. Я бы только и делал, что школы менял. Ибо вылетал бы оттуда за своё мнение на раз-два, либо были бы бесконечные споры и нервотрепка.

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 21:26
    • +1
    Такие мероприятия небезопасны. А педагоги должны заботиться о безопасности детей. Только забота перешла в ... .

  • Алексей Иванов
  • 28.10.2017 22:06
    • -1
    У меня так и было. Отстаиваешь свою неправильную точку зрения - получи дисциплинарное взыскание!

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 23:00
    • -1
    Отстаивайте правильную точку зрения и всё будет хорошо. А какая правильная думать Вам!

  • Комментатор
  • 29.10.2017 11:30
    • +1
    Бред!
    В школе надо учиться. Лично у меня оценки до 9-го класса были только "отлично" за знания и "неудовлетворительно" за поведение, но никто никогда не ставил поведение впереди знаний.

  • Комментатор
  • 29.10.2017 13:04
    • +1
    Мои школьные годы прошли в Советское время. Указывали многое, но мы поступали по-своему (когда стали постарше начальной школы). А Ваше "бы" говорит о ... (см. старину зигги)

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 21:28
    • -1
    По моему мнению, угнетение.

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 21:40
    • -1
    Дети тоже неправильно поступили, что эта запись стало гласной. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Нужно было рассказать обо всем директору школы и родителям. Предательство в любой форме является неуместным.

  • НИКИТОС
  • 28.10.2017 22:17
    • +1
    Молодежь у нас ушлая. Особенно девятиклассная. Со всякими монтажами, "жабами", фотокорами на "ты". Что угодно сделают. Но дело не в этом. Проблема в другом. Даже если это не монтаж, то кто сейчас учит в школе? Либо очень пожилые учителя (эти так не скажут), либо молодые недоучки. Почему не допуски? Так ведь Высшую школу угрохали. Спустили в унитаз. Отчислять двоечников ни-ни. Студентов перестали учить этики, методике. О знании предмета тоже молчу. Учителей превратили в обслугу. Учитель не может НИЧЕГО. Он, по ЗАкону , всегда в приниженном состоянии и зависит от учеников, родителей, администрации. А дети подленькие. Сейчас педагога полоскать будут во всей грязи.выгонят. А кто учить будет балбесов? Да, форма общения не корректная. А дети уже не понимают русского литературного. На сленге говорят. Учитель порою  вынужден на нем тоже объясняться.Но в одном педагог прав: знания долбить надо, а не с флагами долбиться надо.

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 22:24
    • -1
    Чтобы в стране было всё хорошо! Надо всё время думать о хорошем. Мысли материальны) А о плохом всегда успеется. Плохого достаточно было всегда. А вот как исправить плохое? Это мысли о хорошем.

  • Учить детей и школой управлять должен ФИЗРУК! (См. одноименный сериал.)

  • Виктория Ким
  • 29.10.2017 19:59
    • +1
    НИКИТОС, вы в одном правы: учителя знания должны "долбить", а не пропаганду вести среди детей.

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 23:14
    • -1
    Обществознание в классе нужно наверно подтянуть)))

  • adimiv old
  • 28.10.2017 23:28
    • +1
    Для всех тех кто поверил в этот вброс имени наваляльного.
    В школе №14 нет преподавателя по имени Наталья Георгиевна, а Ирина Анатолиевна - учитель музыки. Если в 9 классе учат музыку - то уровень учеников именно таков по какому с ним разговаривают.
    Поздравляю барсики с очередной посадкой в лужу.

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 23:36
    • +1
    Уже уволили и перевели? ))))

  • adimiv old
  • 28.10.2017 23:41
    • +1
    Их и не было. Инфа на их сайте висит.

  • Навальнёнок
  • 29.10.2017 08:33
    • +1
    Наталья Григорьевна-завуч, а Ирина Анатольевна-классный руководитель."Если в 9классе учат музыку..."-ученики сами составляют учебный план?

  • Натали
  • 29.10.2017 09:32
    • -1
    Навальнёнок, что же вы учителей то своих не воспитываете. Совсем они распоясались, от рук отбились и ведут себя гаденько и низко.
    Где ещё, в какой стране, могут позволять так обращаться с детьми?

  • Навальнёнок
  • 29.10.2017 09:42
    • +1
    Натали, а мои учителя себя так не вели. Да и возраст у меня уже давно не школьно-студенческий :-)

  • Натали
  • 29.10.2017 09:58
    • -1
    И у меня давно были хорошие учителя. Куда всё подевалось? Кто виноват? Догадываюсь.

  • AlexeiYurist
  • 28.10.2017 23:48
    • 0
    Но Обществознание надо подтянуть!)))) Никогда не будет лишним. Хорошо все то, что хорошо заканчивается)

  • я уж догадываюсь , чему будут учить на этих уроках...))))))) скорее всего вскидывать руку в приветствии "хайль Путин"... то что выборы президента шапито, учителя уже объяснили своим ученикам...

  • Дурило
  • 29.10.2017 00:26
    • +1
    Пусть авторы ролика сами напишут какая школа и преподаватели какого предмета так "заботятся" о личном времени учеников.

  • Дурило
  • 29.10.2017 00:29
    • +1
    А если бы дети были на митинге ПЖиВ "педагоги" так же поступили бы?

  • Дурило
  • 29.10.2017 00:32
    • +1
    Дело преподавателя преподавать свой предмет, а не лезть в личные внешкольные дела детей. Это дело родителей, которые может и сами были на митинге.

  • Нда, лажа какая-то - и в Советские времена учителя о политике старались не высказываться. :) Ляпнешь чего-нибудь, и привет - партбилет на стол. :) Что для педагога означало запрет на профессию. :) По-этому, все политзанятия проводили шефы - ученики из старших классов, за которыми малышня была закреплена. :) Те то уже были в комсомоле к этому времени, так что вздрючат комсорга если что, а не педагогов. :) Как правило, из шефов старались подбирать старших братьев-сестёр учеников класса. :) Тем откосить сложней было, врать тоже. :) Я сей участи тоже не избежал, но поскольку числился антисоветчиком и в комсомол так и не вступил, то мне доверяли только лекции о международном положении. :) От греха подальше. :) На внутренние темы рассказывали другие, в соответствии с решениями Партии и Правительства. :) Ну а при нынешнем торжестве законности, такое вообще, из ряда вон. :) На несколько статей УК РФ тянет сразу. :) Проверку бы провести надо. :) Или это "соотечественники" резвятся? :) Завезли всёж, а они не в курсе наших реалий? :)

  • Комментатор
  • 29.10.2017 13:18
    • +1
    Вахтанг, простите, а Вы с какого года? Я в школе учился с 80-го по 90-ый. И ничего из перечисленного Вами не припомню. Про политику СССР учителя высказывались с гордостью и не стеснялись этого, и гордости за свою страну учили нас - детей.И мы ей научились. А Вы?

  • Ну и я примерно так же. :) Талончики на масло сливочное помните? :) Вечный дубак в домах из-за нехватки топлива для жилого сектора? :) Это к вопросу о гордости за свою страну. :) Что-то втирать пытались только самые бестолковые, остальные просто врать не хотели в наглую, слишком уж жизнь контрастировала с этим пропагандистким глянцем. :) Так уж получилось, что у меня большая часть одноклассников хохлы. :) Родители у них сюда попали служить после Харьковского Высшего авиационного и т.д. :) Они по приезду сюда с интересом так обнаружили, что советскую власть местные как-то не любят. :) Они с тоской ехали в самое логово москалей, а оказалось, что всё ещё веселей и интересней, чем у них на Родине. :)

  • Что за фигня навальный не навльный. Проблем не в навальном а на местах. Не Путин виноват а мы с вами что терпим беспредел власть имущих. Чего стоят деяния начальника благоустройства города иваново или назначения живодера в дипутаты. Вон Каталония люди вышли и смели неугодный режим а мы терпим чего ждем то когда к нам прийдут будут иметь нас жен детей на наших глазах и драть налогов с три шкуры? Может пора что то делать?

  • anastasia-gc
  • 29.10.2017 12:07
    • +1
    Вот-вот: ПРОБЛЕМА НА МЕСТАХ! Потому что ПриЙдут дИпутаты из города ИвановО и жен драть начнут... Вот в чем согласна - с себя начать надо, с самоуважения, которое начинается с УВАЖЕНИЯ к языку, на котором общаешься...

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 12:13
    • -1
    Уважение начинается с уважения, а язык - это средство коммуникации. Владение им на достаточном уровне необходимо для правильной передачи информации (смысла) принимающей стороне.

  • sasha z
  • 29.10.2017 12:23
    • +1
    предвыборный вброс

  • Нунифигажсебе!
  • 29.10.2017 12:31
    • +1
    Учитель не должен таким хамским языком разговаривать с учениками. И политические взгляды учащихся - дело родителей, а не школы.

  • рмром
  • 29.10.2017 12:39
    • +1
    Гнать их в шею, таких педагогов!


  • 99d
  • 29.10.2017 15:00
    • -1
    Я не верю, что это говорит учитель. Подстава. Монтаж. Всё, что угодно, только не правда. Надеюсь соответствующие органы разберутся.

  • уважуха ивановским учителям! кто как ни они могут рассказать своим ученикам, что все выборы всего лишь навсего шапито!!!))))))))))

  • Ana Tako
  • 29.10.2017 16:00
    • +1
    Меня аж веселит как в комментах "умудренные жизнью" люди, считающие, что возраст автоматически добавляет им ума, защищают эту, с позволения назвать, "учительницу". Женщина разговаривает так, как будто только откинулась с зоны. Ау, люди, мы деградируем, если позволяет таким " специалистам" учить наших детей. Пока вы затыкаете рты молодёжи, все больше растёт их сопротивление и отвращение к представителям старшего поколения, если они ведут себя, как данная особа на видео.

  • Нунифигажсебе!
  • 29.10.2017 16:48
    • +1
    А молодых автоматически считают идиотами. Баран хоть сто лет проживи, бараном и останется.

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 17:02
    • -1
    Видно кто-то с гор спустился... Началось про баранов. А как там волки поживают?)))

  • Регынка
  • 29.10.2017 18:52
    • -1
    Эра дебилушек ещё придёт. Еще не выросло новое поколение маменькиных сынков и самостоятельных дочек.


  • victorino
  • 29.10.2017 20:09
    • +1
    Радельщики за детей. А вам не случалось попасться своре вот этих деток, которым позволено все, на улице в вечернее время и сделать замечание? Не испытывали судьбу? Попробуйте. Сейчас в школе можно любого педагога ( и директора - сам свидетель) послать - и никому ничего не будет, ни школяру, ни родителям. Кстати, многим, осуждающим учительницу, не мешало бы подучить орфографию.

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 21:33
    • 0
    По себе людей не судят!

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 21:37
    • 0
    victorino, а Вам не мешало бы, по моему мнению, быть повоспитаннее


  • Поинтересовались  за сколько эти недоумки пасутся на митингах раздают листовки - ходят на заработки вместо того чтобы в школе заниматься - таким нужен дрессировщик а не учитель и не артист для  кыно.Родине нужны герои а  3,14зда рожает дураков !

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 21:52
    • +1
    А кому-то из взрослых врач.

  • Почитай УК РФ если сумеешь Yurist


  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 22:09
    • 0
    Статью на тебя что-либо подобрать... я этим не занимаюсь. Есть правоохранительные органы.

  • AlexeiYurist
  • 29.10.2017 21:54
    • 0
    Чтобы бред из головы убрать пока непоздно.

  • Makaka
  • 29.10.2017 23:09
    • 0
    Деградация

  • "...Я не хочу, чтобы детям ЗАСИРАЛИ мозги. У вас горе от без ума. У вас ума нет".  Ну и многое другое. Сразу видно воспитанного человека.

  • Викторино,то, что детям в школе за систематическое безобразие ничего не бывает так это вопрос, в первую очередь, к учителям и директорам. Не надо бездействовать. В советское время таких учеников отчисляли из школы, давали справку об окончании энного количества классов и в другие школы не брали. У нас в школе было такое. Если сегодня нет закона - выходите с инициативой. Инструмент воздействия должен быть. Не хотят учиться в школе, научит жизнь.

  • Ohcitd
  • 30.10.2017 00:35
    • 0
    Почитайте статью на сайте «Слухи и факты» «Николай Марков: «Вот чем вам надо заниматься, а не чем-то там» (О штурмовиках Навального - 2)».

  • Андрей Еремин
  • 30.10.2017 07:39
    • 0
    Админ почему удаляем посты  в защиту учителя или это не вписывается в вашу концепцию управляемого хаоса.

  • Klon
  • 30.10.2017 08:09
    • 0
    Такая-же ситуация в Школе №26

  • MrYustas
  • 30.10.2017 10:13
    • 0
    По факту то учитель права на все 100%! А вот по методу воздействия на детей и подачи информации - как минимум непедагогично и непрофессионально. Но и сразу увольнять за такое то же перебор по моему

  • fox
  • 30.10.2017 10:34
    • 0
    Есть мнение что учителя просто достали выходки хомячков вот она и прооралась. На нормальных людей этот бред конечно не действует. но хомяки явно обиделись. Результат на лицо? Профессия учитель всё менее и менее актуальна.

  • Юрий Бархоткин
  • 30.10.2017 17:02
    • +1
    Какие дети стали продвинутые. Взяли и записали разговор с учителем. Молодцы.

  • Nikita.Semyonov
  • 30.10.2017 18:09
    • 0
    Сейчас время такое, что завучи и директор всегда за учителя. Нет смысла говорить с завучем или кем-то другим, не будет реакции. К тому же, тема промывания мозгов педагогами и преподавателями очень актуальна. В любом случае - педагог должен быть идеалом для учеников, а у этой учительницы не все в порядке, если она орет на учеников да еще и такими скверными словами

  • Игорь Черанёв
  • 31.10.2017 10:55
    • 0
    Нам нужно больше таких учителей!! Целиком и полностью поддерживаю. Навального на нары!

  • Игорь Черанёв
  • 31.10.2017 10:57
    • 0
    Нам нужно больше таких учителей! Полностью на их стороне. Навального на нары!

  • pudelizm
  • 07.11.2017 16:13
    • 0
    уволили училку, уволят вторую третью, их и так нет ни в одной школе
    увольняйте дальше
    а потом через 20 лет увидите поколение тупых пуделей, у которых все предметы вели уборщицы и завхозы