Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

05.11.2017 15:45

В Иванове асфальт кладут в снег

ВИДЕО


  • оцените новость:
  • (4)
  • 4856
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • федороф
  • 05.11.2017 17:11
    • 0
    ну и что...при соблюдении определенной технологии можно и в снег и в дождь....радуйтесь, что кладут....

  • droop
  • 05.11.2017 17:19
    • +1
    Сзади 17 дома...

  • Ну не снег же в афальт закапывать. :) К людям надо помягче, а на вещи смотреть ширше. :)

  • Тутошний Я
  • 05.11.2017 18:00
    • +1
    Ну так Громов же сказал успеваем в это году)))))

  • Городской
  • 05.11.2017 18:04
    • +1
    Я, конечно, извиняюсь, но Шарыпову не пора в отставку? Ведь такая картинка и на привокзальной площади, и в сквере на набережной Уводи, где, кстати, спилена куча деревьев.

  • Ili ya
  • 05.11.2017 18:08
    • +1
    Я не извиняюсь. Я прямо говорю. Воруют в ивановском районе в районе "Изумруда"

  • Y_шлый
  • 05.11.2017 18:12
    • -1
    Эх, торопятся выполнить  поручение мэра. Правда, скорее и себя, и всех остальных подставляют

  • Разумеется - работу никто не примет. :) И стоимость асфальта придётся им возместить хозяину из своего кармана. :) Только и всего. :)

  • asvladas
  • 05.11.2017 19:10
    • +1
    потому и не выносит земля русская армянских плевков асфальтом!

  • 99d
  • 06.11.2017 11:00
    • -1
        
    asvladas, +10000!

  • Makar37
  • 05.11.2017 19:33
    • +1
    Уважаемый г-н Громов,подавайте в отставку за провал по программе благоустройства.

  • 123123
  • 05.11.2017 20:25
    • +1
    Макар, да за что его уважать то??

  • Alexandr
  • 05.11.2017 23:53
    • +1
    +

  • Городской
  • 05.11.2017 19:36
    • +1
    Сотни лип спилили. Тысячи зеленых газонов загажены автомобилями. Собак всех изничтожат. Какие-то страшные китчевые скульптуры поставили. Асфальт кладут в воду, в снег, в грязь. Прелесть, что за команда! А, забыл еще про маршрутки - это каждодневное издевательство над жителями.

  • Ili ya
  • 05.11.2017 20:17
    • -1
    Губернатора нет, я за его. Собак вернем, скульптуры уже стоят, в воду асфальт, это по новой технологии. с липами не убрали пеньки,  благоустройством дам распоряжение. Ходит в городе транспорт.

  • Ушшлый
  • 05.11.2017 20:41
    • -1
    И как тут без вас. И все проблемы в одну кучу. Хоть текст иногда меняйте, а то как в каждой бочке ....

  • Лера Кунцева
  • 05.11.2017 20:50
    • +1
    Эх, опять вы все в одну кучу. но про асфальт все-таки правы. Думаю, этим горе-работникам достанется на орехи

  • Ili ya
  • 05.11.2017 21:05
    • +1
    ) На орехи в бюджете не предусмотрено. Но спасибо за предложение.

  • Ili ya
  • 05.11.2017 21:28
    • +1
    Если больше нет обращений я на перерыв. До встречи 7 ноября на демонстрации.

  • Городской
  • 05.11.2017 22:38
    • +1
    Это пазлы, девочка. Все эти пазлы складываются в одну картину. Картинка проста: вопиющий непрофессионализм, проф непригодность. Простой экономический ущерб на десятки миллионов рублей, а то и больше.  

  • Лера Кунцева
  • 05.11.2017 22:40
    • -1
    Высокопарно и ни о чем

  • Makar37
  • 05.11.2017 23:30
    • +1
    Говновоз, говновоз, говновоз
    Много в мире тюльпанов и роз
    Много в мире конфет и вина
    Но ещё больше в мире говна...

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 06.11.2017 09:06
    • +1
    Это вы поторопились! ВВП вроде к нам не собирался.

  • Городской
  • 06.11.2017 22:00
    • +1
    Вообще у нас потрясающий городок! Хочешь - асфальт в снег, хочешь - во дворе многоэтажную монолитку воткнём, не хочешь во дворе - мы ее в подворотне сотворим, в год экологии нормальные деревья попилим, а потом будем гундосить про какие-то "зеленые легкие" городка. Да, кстати, вчера на площади Ленина чуть не наткнулся на эту абрукадабру из гнутых труб. Какой сумасшедший это все изваял? Как его зовут? Давай-те по буквам крикнем! Бу-ра-ти-но! Иль не Буратино, а тот, кто коньяк любит?

  • pudelizm
  • 07.11.2017 16:08
    • -1
    воняют под каждой новостью всегда одни и те же, наверно самые обиженные


Новость дня