Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

05.11.2017 21:38

В Иванове горит многоквартирный дом

ВИДЕО с места
В Иванове горит двухэтажный дом по улице Фрунзе, 6.
Дом построен в 1939 году, общий износ здания по официальным данным - 73%, количество квартир - 18.
Дом обследовали для признания его  аварийным.  

UPD.
По официальным данным, сообщение о возгорании поступило в 20.58,  в 21.24 горение ликвидировано. 
Здание - неэксплуатируемое.
Площадь возгорания составила 400 кв.м. Погибших и пострадавших нет. 
К ликвидации пожара привлекаются 48 человек и 12 единиц техники.





  • оцените новость:
  • (7)
  • 10988
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Лера Кунцева
  • 05.11.2017 22:38
    • +1
    По информации на официальном сайте МЧС - Пожар г. Иваново, ул. Фрунзе, д. 6 ликвидирован

  • Городской
  • 05.11.2017 22:44
    • +1
    А как, интересно, возник пожар? И почему именно в это время, когда...
    "Некоторые семьи отказывались из него выселяться."
    Очередной монолитный барак будет? Этажей, этак в 15?

  • Лера Кунцева
  • 05.11.2017 22:56
    • +1
    Соц сети сами огнем полыхают, так получается МЧС рано информацию выставило на своем сайте???

  • ivnff37
  • 06.11.2017 01:13
    • +1
    Сначала пускай долги по коммуналке отдадут, а потом хоть совсем сгорят.

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 06.11.2017 09:05
    • +1
    Если в России что-то происходит-значит это кому-то нужно. Земля.

  • жигулини
  • 06.11.2017 12:21
    • +1
    видимо мешали строительной компании очередное гетто-новостройку строить

  • Пусть хоть весь город сгорит, главное чтоб богородскую больницу не трогали. :)

  • Ну её филиал - городская наркологичка, там за углом практически. :) На Кольчугинской, в бывшем ЛТП. :) И её посетители имеют привычку зависать где-то поблизости, чтоб на жизненно-важные для них клизьмы и капельницы не мотаться. :) Мало того, что очень херово пациенту, так ещё злодеи-маршруточники бесплатно не возят, денег хотят. :) Несмотря на все потуги "активистов". :)

  • fhjjgjfht
  • 06.11.2017 15:09
    • +1
    В этом доме прошло мое счастливое детство...

  • А теперь где, в Авдотьине среди цыган? :)

  • fhjjgjfh
  • 07.11.2017 12:51
    • 0
    В 70 годы в этом доме жили приличные семьи, работники з-да "Ивторфмаш", было много детей. А среди цыган, наверное, Вы живете.

  • Krovelchik
  • 06.11.2017 21:44
    • -1
    Ну сгорел барак, и чё, построят что-то новое, да пускай даже ТЦ или многоэтажку.  То есть убогий барак намного краше что-ли?

  • Городской
  • 06.11.2017 21:55
    • +1
    Давай твой дом спалим и построим торговый центр. И будет тебе полное счастье. А почему никто не пишет, что монолитные многоэтажки представляют угрозу экологии за счет плит теплоизоляции?