Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

09.11.2017 15:14

В Иванове маршрутка выехала на встречку и уперлась в поток машин

Очередной пример автохамства водителей общественного транспорта - ВИДЕО


В распоряжении нашей редакции оказалось очередное видеосвидетельство хамской езды ивановских маршрутчиков - нарушителей ПДД. На этот раз – на улице Революцинной в местечке Авдотьино. Водитель микроавтобуса маршрута 30Б, видимо, так торопился в центр города, что решил объехать пробку, вырулил на полосу встречного движения и тут же уперся в двигавшийся по своей полосе автомобиль. После чего объезжать его пришлось по левой обочине.

Видео: Дмитрий Орлов



ключевые слова: маршрутка автохамство
  • оцените новость:
  • (4)
  • 5934
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • *******
  • 09.11.2017 15:19
    • +1
    У них это Норма!!!

  • fox
  • 09.11.2017 15:34
    • +1
    номер читается хорошо-надеюсь обратят внимание на это и выпишут соответствующее награждение)

  • Волтер Митти
  • 09.11.2017 17:02
    • -1
    а чего маршрутчик нарушил-то?

  • asvladas
  • 09.11.2017 16:09
    • +1
    это в порядке вещей в Иваново! И так будет пока не уберут захламляющие дороги Иваново маршрутки и их водятлов!!!! Водятлы маршруток то ли гонщики, то ли погонщики ослов, не думают что у них за спиной ПАССАЖИРЫ!

  • umnikov.ru
  • 09.11.2017 16:31
    • -1
    Каждый пассажир маршрутки достоин маршрутки в которой он является пассажиром.

  • Nikola
  • 09.11.2017 17:28
    • +1
    Это очередной пример автоЭкстремизма, а не автохамства. Ставки на черное и красное принимать, думаю, нет смысла, все понятно и так. Страшно представить что должно произойти чтобы власть подошла к вопросу пассажирских перевозок серьезнее. Хорошо что в этом случае никто не пострадал. Одно дело когда такие дурачки ездят на своих (папиных, маминых и т.д.) машинах и грубо нарушают правила, здесь хоть люди не пострадают в случае чего. И совсем другое - когда он везет 5-10 пассажиров. Может власти есть смысл подумать о переходе рынка пасс. перевозок из частных рук в государственные? И расходов будет меньше и ответственность понятна...

  • вот только денег на переход пассажирского транспорта под крыло муниципалитета - нет. и это объективно. никакая федеральная компания не захочет столько вкладывать, чтобы прибрать к рукам транспорт в городе

  • asvladas
  • 09.11.2017 18:03
    • -1
    по этому вопросу власть ничего не сделает, слишком крепкое лобби, вот если только Президенту ввести ручное управление организацией перевозок городским транспортом, вот тогда что нибудь и сдвинется с мертвой точки!

  • КулиЯ
  • 09.11.2017 18:16
    • +1
    Пример Костромы - там автопарк автобусов на 70% состоит из новых Пазиков, взятых МУПом в лизинг. В сфере пассажироперевозок полный порядок. Удобно, безопасно, за рулем, в основном, коренные жители со стажем вождения не менее 10 лет.
    А так подождите пару годиков, пассажироперевозки по городам по всей стране будут осуществлять несколько федеральных (московских) крупных и принадлежащих "догадайтесь сами, кому" перевозчиков. Работа в данном направлении уже ведется.

  • vofchik
  • 09.11.2017 22:49
    • +1
    Лишение ВУ

  • Да ладно? Разметка там прерывистая, выехать на встречку для обгона имел право, формально он нарушил правила обгона только, ну и когда на обочину съехал, тоже нарушил, соответственно. За это лишение не предусмотрено да и штрафы относительно небольшие. Это по правилам. А по человечески меня тоже ну очень раздражают такие ушлые товарищи.

  • макссс
  • 10.11.2017 12:11
    • 0
    Да он не за себя, он за граждан в салоде радел

  • vin-diezel