Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.11.2017 11:48

Иваново: столкновение на Куконковых

ВИДЕО


  • оцените новость:
  • (2)
  • 7565
  • 15

Комментарии (15)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • DRON8666
  • 12.11.2017 12:25
    • +1
    То же было на прошлой неделе,только машины поменялись...

  • Борис Борисыч
  • 12.11.2017 13:02
    • +1
    Дастеру и то досталось

  • Смех и грех. Путные водители, соблюдающие скоростной режим, в такие ситуации не попадают.

  • Что сказать- ИВАНОИДЫ!!!

  • Для иваноидов словарь В.И. Даля
    СОБЛЮДАТЬ
    соблюсти или соблюсть что, сохранять, охранять, сберегать; хранить, беречь, стеречь; содержать в целости; исполнять строго, всецело, в точности, добросовестно. Аще ли хощеши внити в живот, соблюди заповеди, Матф. Соблюдать обряды, посты. Я соблюл все имущество его.

  • brantazabra
  • 12.11.2017 18:04
    • +1
    Аудюху жалко. Идиот на пути нарисовался.

  • ᗒѠ­­­ᗕ
  • 12.11.2017 20:24
    • -1
    ей 35 лет , что ее жалеть ?

  • brantazabra
  • 12.11.2017 20:37
    • 0
    Вот так живешь 35 лет. И тут идиот прилетает. Обидно.

  • Фома
  • 12.11.2017 18:57
    • +1
    закрыть и непущать к кенгуру!!!

  • vofchik
  • 12.11.2017 19:17
    • +1
    Этот перекресток аварийно опасен. Есть смысл запретить левый поворот.

  • Сергей Коробов
  • 12.11.2017 20:59
    • +1
    На Ауди, наверно думал,что остальные остановились,чтобы свежим воздухом подышать или по-маленькому сходить. А он такой крутой сейчас всех "сделает". Сделал.

  • Вик
  • 13.11.2017 00:53
    • 0
    Там на светофоре красный горел, обратите внимание на впереди стоящий грузовик, а правая полоса там почти всегда свободна до самого светофора.

  • Вик
  • 13.11.2017 00:49
    • +1
    В этих столкновениях прежде всего виноват тот, кто организоал левый поворот через 3 ряда встречного направления во двор(стоянку) на загруженной дороге. Да, водитель не предусмотрел что там поворачивают, но он и не видел поворачивающего. Жалко , что из за организаторов  движения окажется виноватым водительДастера.

  • teper2
  • 13.11.2017 09:26
    • 0
    Дата на видео стоит 04.04.2012 !?!

  • GROSS
  • 13.11.2017 12:27
    • 0
    И время 21:00. Думаю, автор не парится с датами и временем на регистраторе. А это иногда бывает важно. Знаком запрещающим поворот проблему не решить, все равно будут поворачивать. Тут надо разделительный отбойник ставить, как на Лежневской.

Новость дня

Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
сегодня, 14:33
Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
Молодая мама получила травму позвоночника - ВИДЕО ЭКСКЛЮЗИВ
  • (4)
  • 3633
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
сегодня, 12:54
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
Рейд проводили сотрудники полиции при поддержке Росгвардии – ФОТО
  • (2)
  • 1391