Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

14.11.2017 12:05

Пьяный работник автомойки угнал машину хозяина и разбился на ней насмерть

18-летний погибший не имел водительских прав - ФОТО


Ранее мы сообщали, что 11 ноября около 04.30 на улице Суворова областного центра не имеющий прав 18-летний водитель автомобиля «Рено Логан» не справился с управлением и влетел в опору контактной сети. Столб рухнул, а пострадавшего с сочетанной травмой госпитализировали в ОКБ. Позже стало известно, что молодой человек скончался в больнице.

Сегодня в пресс-службе УМВД по Ивановской области рассказали некоторые подробности субботнего инцидента.

Как оказалось, парень работал на автомойке. И в ту злополучную ночь он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал из бокса чужую машину (тот самый «Рено Логан»), оставленную владельцем для химчистки салона. Катаясь по городу, молодой человек не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на опору линии электропередач.

Сейчас полиция разбираются во всех обстоятельствах произошедшего.

Фото: УГИБДД



ключевые слова: угон ДТП гибель полиция
  • оцените новость:
  • (0)
  • 8248
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • 123123
  • 14.11.2017 12:20
    • +1
    Премия Дарвина, чо...

  • скучно было .. за бухлом пацана послали...

  • Krovelchik
  • 14.11.2017 12:31
    • +1
    Укажите пожалуйста адрес мойки, люди должны знать!

  • Executor
  • 14.11.2017 13:35
    • +1
    а смысл? тут не от мойки зависит, а от наличия мозгов у работника

  • Софокл
  • 14.11.2017 13:57
    • +1
    Бухой,без прав, на угнанной машине... Отличное достижение для 18 лет!
    Хорошо,что в столб, а не другую машину сгрёб на встречке или на перекрёстке в бок.

  • макссс
  • 14.11.2017 16:17
    • 0
    гореть уроду в аду!

  • будь в тренде
  • 14.11.2017 16:36
    • +1
    ..мучает вопрос, а владельцы авто-мойки планируют пострадавшему владельцу Рено возмещать ущерб???

  • Местный ху
  • 14.11.2017 19:53
    • 0
    Я думаю, все, кто оставляет машины на химчистку, конечно же заключают договор о материальной ответственности...нихрена ему не компенсируют. Это же рено логан, а не gl

  • один из нас
  • 14.11.2017 22:08
    • 0
    Всё же, думаю, возместят ущерб, только не пришлось бы долго с ними через суд бодаться. А вот возместят ли ИПТ расходы на установку новой опоры и ремонт оборванной контактной сети?

  • Тутошний Я
  • 14.11.2017 17:28
    • 0
    Почистил салончик(((

  • Для чего человек жил?

Новость дня

Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
сегодня, 14:33
Момент падения дерева на женщину с ребенком в Иванове попал на видео
Молодая мама получила травму позвоночника - ВИДЕО ЭКСКЛЮЗИВ
  • (4)
  • 3648
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
сегодня, 12:54
На ивановских стройках выявляли нелегальных мигрантов
Рейд проводили сотрудники полиции при поддержке Росгвардии – ФОТО
  • (2)
  • 1392