Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

15.11.2017 18:33

В Иванове водитель легковушки сбил девушку и скрылся с места ДТП

С сочетанной травмой пострадавшую госпитализировали в ОКБ


Вчера около 9 часов вечера на улице Палехской областного центра неустановленный автомобиль сбил 23-летнюю девушку. Пострадавшую с сочетанной травмой доставили в областную клиническую больницу. Водитель с места ДТП скрылся. Сейчас его разыскивает полиция.



ключевые слова: ДТП пешеход наезд
  • оцените новость:
  • (3)
  • 5222
  • 16

Комментарии (16)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Тутошний Я
  • 15.11.2017 18:59
    • +1
    При каких условиях он её сбил,где она шла,переходила,где подробности?!

  • sasha z
  • 15.11.2017 20:20
    • +1
    Скорейшего выздоровления девушке

  • Яндарбиeв
  • 15.11.2017 20:42
    • -1
    Тупая щель снималась, да недоснималась...))

  • sasha z
  • 15.11.2017 22:51
    • +1
    жаль вас

  • Золото
  • 15.11.2017 23:02
    • +1
    Яндарбиев, чем тебя обидел так женский пол?

  • prigorel
  • 15.11.2017 23:22
    • +1
    У Яндарбиева видимо большие проблемы с девушками.

  • Яндарбиeв
  • 15.11.2017 23:32
    • -1
    Ха-ха, как раз наоборот.. чего эта шалава не по тротуару шла? а? ответь мудрец..

  • пешеходный переход там у бывшей Диеты есть. . .
    только ведь пешеходы по сторонам не смотрят . . . а ещё и в наушниках . . . или сетях . .
    а вечером их ещё и не видно . . .

  • hsif
  • 16.11.2017 07:57
    • -1
    запретить ходить по улицам после 18:00 ?

  • Kristina Off-Top
  • 16.11.2017 08:37
    • +1
    Шла девушка по зебре. И очень даже хорошая девочка!! И родители,а за ваши слова можно и ответить. ""

  • Milka 555
  • 16.11.2017 09:01
    • +1
    Девушка переходила по нерегулируемому переходу. Читайте новости внимательно! ВоДятел сбил человека и скрылся. Надеюсь его найдут.


  • РЕМАРКа
  • 16.11.2017 11:05
    • -1
    Это был Яндарбиев.Пытался снять.Не перенес отказа.

  • Морозова
  • 16.11.2017 11:18
    • +1
    Усыпить Яндарбиева - очистить город от таких мразей!

  • Витек37
  • 16.11.2017 11:27
    • +1
    Вчера около 9 часов вечера на улице Палехской областного центра неустановленный автомобиль сбил 23-летнюю девушку. Пострадавшую с сочетанной травмой доставили в областную клиническую больницу. Водитель с места ДТП скрылся. Сейчас его разыскивает полиция.


    Где хоть одна фраза о переходе дороги по переходу????

  • sasha z
  • 16.11.2017 16:22
    • 0
    посмотрите эту новость на других информационных сайтах. Там информации побольше. В т.ч. и по задержанию водителя, сбившего девушку.

Новость дня

В Иванове иеромонах и лишенный сана священник устроили потасовку на людях
47 минут назад
В Иванове иеромонах и лишенный сана священник устроили потасовку на людях
Со взаимными обвинениями, падением в снег и при полиции (видео)
  • (1)
  • 513
В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
сегодня, 12:46
В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
Медиков ждали около двух часов. Проводится доследственная проверка
  • (2)
  • 6900
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
сегодня, 09:54
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
С осколком стекла в глазу женщину доставили в больницу
  • (0)
  • 4411