Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

16.11.2017 13:18

В Ивановской области во дворе дома ребенка придавило внедорожником

Автомобиль начал двигаться произвольно - ФОТО


ДТП случилось утром 15 ноября во дворе одного из домов в деревне Беляницы Ивановского района. Припаркованный автомобиль «Рено Дастер» произвольно начал движение и придавил находившегося рядом 9-летнего мальчика. Ребенок получил рваную рану бедра. По данным УГИБДД по Ивановской области, водитель внедорожника была трезва. Находилась ли она в момент ДТП за рулем, и по какой причине машина начала движение, не сообщается.

Фото: пресс-служба регионального УГИБДД



ключевые слова: ДТП внедорожник ребенок
  • оцените новость:
  • (0)
  • 6045
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Муся
  • 16.11.2017 14:17
    • +1
    По-любому на ручник не поставила, да и все.

  • Водитель
  • 16.11.2017 14:24
    • +1
    Или автозапуск сработал?

  • Яндарбиeв
  • 16.11.2017 16:18
    • -1
    Как всегда тупая щель в зеркало смотрела на свою помаду..

  • Витек37
  • 16.11.2017 14:28
    • +1
    Скорее всего не поставила на ручник ,вот и покатилась машина,по поводу автозапуска могу сказать следующее:авто должно стоять на нейтральной передаче или в режиме паркинг,стояночный тормоз (ручник) должен быть включен. Без этого Вы никогда не сможете произвести запуск двигателя с пульта т.к. электроника блокирует.

  • Добрый
  • 16.11.2017 16:38
    • +1
    хаха...ни чего подобного, все тут зависит от мастера который эту электронику устанавливал

  • Mamon
  • 16.11.2017 17:24
    • 0
    Посмотрите на Youtube про автозапуск, ваша уверенность исчезнет

  • Задумайтесь
  • 16.11.2017 14:29
    • +1
    Собаки порвали девятилетнего мальчика. Тут девятилетнего мальчика порвала водитель, человек. В чём для пострадавших разница? И для их родителей? Утилизировать?

  • IvZ
  • 16.11.2017 15:06
    • +1
    Как, однако, собакофилы любят все передергивать:здесь на лицо несчастный случай ("дура", извините за слово, за рулем). Она не выбегала из машины и не грызла мальчика зубами, не рвала на нем одежду. Если такое было, то упекли бы её в психушку.  А та стая, на сколько я понимаю, до сих пор безнаказанная носится где-то по улицам города. Идите, найдите и заберите их к себе домой, спасите ваших братьев меньших. А нам - людям спокойней будет.

  • Я знаю
  • 16.11.2017 15:36
    • +1
    Решение вопроса с собаками это отлов и стерилизация. Видел собак с жёлтой меткой на ухе, стерилизованных. Размножаться не будут. Вопрос постепенно сойдёт на нет. Тихо и мирно. Если владельцы не будут выбрасывать собак или их родственники после смерти владельцев.

  • IvZ
  • 16.11.2017 16:19
    • +1
    Напоминаю тема статьи "В Ивановской области во дворе дома ребенка придавило внедорожником". Собака живет от 8 лет до 15, то есть проблема уйдет через фиг знает сколько лет (кто-то и не доживет до этого), при условии что новые особи не появятся на улицах. Стерилизованные животные, Вы думаете, не смогут напасть на человека? Осуществить массовую стерилизацию всех бродячих собак практически невозможно в наших реалиях (чай не в Арабских Эмиратах живем), даже в Америке существует проблема безнадзорных животных. Их отлавливают и сортируют, часть отправляют на лечение и социализацию и пытаются пристроить через приюты. Кого не разобрали, тех усыпляют. Я за отлов и приюты, но кто будет платить за это удовольствие? Вот уже на пенсии государству перестало хватать.

  • Alex100
  • 16.11.2017 16:30
    • +1
    "чай не в Арабских Эмиратах живем"
    Прально, у них же нефть добываюют...
    А денег у правительства только на Российских пенсионеров нет. На остальных вдоволь.

  • libero74
  • 16.11.2017 20:13
    • +1
    По сведениям ГИБДД ребенок играл в салоне и снял с ручника, а когда машина покатилась, хотел вылезти испугавшись.

  • Я знаю
  • 16.11.2017 21:32
    • +1
    Вот, оказывается, где собака порылась. Так, видимо, это ещё и ребёнок владелицы авто.