Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

19.11.2017 01:40

На трассе Иваново-Лежнево автобус переехал человека

Полиция говорит о двух версиях произошедшего


Смертельное ДТП случилось вечером 18 ноября на трассе Иваново-Лежнево около деревни Кукарино. Автобус «Ивеко» переехал тело человека. "Погибший мужчина был буквально раcкатан по дорожному полотну", - рассказал начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин. Автобус ехал из Иванова в Москву с 7 пассажирами. Никто из них не пострадал.

«Есть две версии произошедшего. Возможно, автобус наехал на уже кем-то сбитого пешехода. Согласно второй версии, погибший мужчина мог по каким-то причинам лежать на дорожном полотне, находясь в неадекватном состоянии», - говорится в сообщении официального представителя УМВД.

Личность погибшего устанавливается.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 5619
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Тын
  • 19.11.2017 04:13
    • +1
    А что сегодня на Смирнова произошло одиннадцатая вся развороченная от хундая была ?????

  • Может человеку просто плохо стало! Сердце или еще чего-нибудь случилось! А может бандиты выкинули из машины!

  • Вот за что надо наказывать! Вплоть до увольнения! В лучшем случае легкомысленное отношение к порученному делу, в худшем "Халатность" УК РФ !

  • А куст с поликом дрыхнут в обнимку после вчерашнего, им не до новостей. :) Выходной у них типа, это мы за них пашем тут, чтоб рейтинг у них не падал. :)

  • Тын
  • 19.11.2017 04:19
    • -1
    Хендай мало-пострадал ,даже подушки не вскрылись ,не пристёгнутые были-,а одиннадцатая  где водитель вся в щи !

  • Тын
  • 19.11.2017 04:26
    • -1
    Поворотов вроде Нет кто-то из них выехал навстречу что ли походу???????

  • Тын
  • 19.11.2017 05:01
    • +1
    А мужика 99 процентов не кто не збивал  вышел из-автобуса мотанула как закурил  и упал ,а тут автобус и-пипец ,я летом наблюдал такую же картину перед пестяками ,он упал-и дело нет ни кому  хотел остоновится оттараканить его-на обочины-а все видят его-и объезжают  и только потом дошло пробка  маленькая-сийчас кончится а взади на скорости его и не заметят ,что произошло не  знаю ,я к  чему. Случай похожий  мы любители авто я в том числе едем на трассе окуратно смотрим-каждую ямку,а автобус там ездит каждый день втопил и прёт по маршрту-на автомате  для  него населённый пупкт  только-притормаживаеие  и опять попёр!!!!!!

  • Тын
  • 21.11.2017 22:27
    • 0
    Слыш даун  рот закрой ,а то я тебе его закроют !!!!!

  • Добрый злюка
  • 19.11.2017 11:25
    • +1
    Вазик..... Купи на рынке хоть немного мозгов... Можно даже попробовать от курицы. И когда вставишь их себе, постарайся подружиться с Великим и Могучим Русским Языком... Печаль..(((

  • Согласен)

  • Пока сами на дороге не окажутся - всем всё равно!

  • Тын
  • 19.11.2017 16:30
    • -1
    Понял дружище ,а то грешным делом огорчился на (Сунь хунь чай)

  • кьюриосити
  • 19.11.2017 16:56
    • +1
    Водитель тоже должен видеть то, что лежит на дороге. Это не внезапно появившийся из темноты пешеход. А если это что-то, что "размазать" нельзя? ДТП с пострадавшими пассажирами?

  • Дело это, а вот какое стоит разобраться профессионалам.

  • Хитренькие) Было бы впрок!

Новость дня