Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.11.2017 15:44

Станислав Воскресенский рассказал, кого намерен пригласить на работу в правительство Ивановской области

ВИДЕО


Врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский в интервью журналистам рассказал, кого намерен пригласить на работу в региональное правительство. Речь – о финалистах всероссийского конкурса «Лидеры России».

«Лидеры России» - открытый конкурс для руководителей нового поколения. Конкурс проводится в рамках исполнения поручения Президента РФ Владимира Путина Администрацией Президента РФ и Высшей школой государственного управления РАНХиГС. От Ивановской области на участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России» подано 935 заявок.

«Мы внимательно следим за ивановцами - участниками кадрового проекта «Лидеры России». Этот конкурс – для активных людей, которые хотят добиться успехов, реализовать себя, и мы заинтересованы именно такие кадры привлекать на работу в органы власти. Безусловно, участники, которые выйдут в финальную стадию конкурса, будут востребованы, и мы будем помогать им с трудоустройством. Некоторых из них я намерен пригласить на работу в правительство Ивановской области», - отметил Станислав Воскресенский.

Цель нового всероссийского кадрового проекта, который будет реализовываться на постоянной основе, - выявление, развитие и поддержка наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций. Прием заявок на конкурс стартовал 11 октября, сейчас продолжается этап дистанционного отбора. Конкурсанты уже прошли тесты на общий уровень знаний, числовые и вербальные способности, после которых те, кто показал наилучшие результаты, были допущены к следующему испытанию – тесту на управленческий потенциал. От Ивановской области этот этап преодолели 47 человек. По условиям конкурса участники, успешно прошедшие дистанционный отбор, получат приглашение на полуфиналы в федеральных округах. Финал конкурса состоится в Москве в начале 2018 года.



  • оцените новость:
  • (2)
  • 10649
  • 38

Комментарии (38)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • dimakurilov@rambler.ru
  • 20.11.2017 15:49
    • +1
    простым смертным по 79-ФЗ и не светит! Опять блатные и приближенные! Как всегда - денег нет идите мимо!

  • ПРАВИЛЬНО! ПОДДЕРЖИВАЮ ГУБЕРНАТОРА! Давно пора "шарашку" разогнать!

  • jhhgg
  • 20.11.2017 17:32
    • +1
    Поддерживаю гнать за шею с пинками и перекрыть все входы  иначе не чем  не выкуришь этих тунеядцев.

  • Ты теперь Волх Всеславич - богатырь? :) Судя по аве, :) Так ты из какой палаты, новенький чо-ля? :)

  • Часть посадили, часть развалили и они собственно ни причём? Устали, отдохните! Пора и честь знать!

  • IvZ
  • 20.11.2017 16:27
    • +1
    У нас в стране высокопоставленных чиновников из кабинета только вперед ногами выносят. На пенсии и не сидят.

  •                                      Мой не большой доклад.
                               О проделанной работе за Октябрь месяц 2017год.
                                         Уважаемые Друзья Товарищи.
       Хочу Вам сообщить, что происходит в действительности. Неизвестно, зачем приехал исполняющий обязанности  губернатора Ивановской области Станислав   Воскресенский друг Кудрина где только не работал, не большой срок, негде не сработался. Присланный президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Постоянно у правительства проводятся, митинги много не довольных жителей Ивановской области с деятельностью чиновников по проблемам: строительстве жилых домов, долгостроях, девяти объектов сроком до 2021 года (ждать три года), продолжительное подключение коммуникаций к новым жилым домам.
       Проблемам вывоза мусора в Наволоках.
       Областная Администрация  Ивановской области, хочет пересчитать тариф, за вывоз мусора. Администрация Ивановской области при помощи прокуратуры Ивановской области обратилась Верховный суд страны, что бы   Верховный суд страны по иску прокуратуры Ивановской области уже признал частично недействующей региональную схему обращения с отходами. Теперь вывоз мусора возможно будет стоить до 104 рублей с одного человека. При действующим в настоящем времени департаменте, энергетики и тарифов Ивановской области.
      Обещают  по ставить на рельсы скоростной электропоезд Ласточку не известно сколько лет будет длится  электроснабжение железных дорог в Ивановской области. Электроснабжение железных дорог планировалось ещё в советское время.
      Не могут восстановить много лет окружную дорогу на ул. Станкостроителей, за двадцать пять лет капитализма.
    Шарыпов Владимир мэр города Иваново защищает Само Регулируемую Организацию которая законно обворовывает население  (земельные работы, проектные, строительные организации, инженерные изыскания, оценщиков и др). что приводит к тому что получается дорогостоящий квадратный метр жилой площади.
      Разрушаются промышленные предприятия и Сельское Хозяйство.
      Высшей школе дают преподаватели дают преподаватели задачу, с которой не может справится студент, другой преподаватель помогает решить за деньги.
       Происходят финансовые махинации через посредника.  
       Не могут освоить денежные средства.


                                                                                  ГорКом КПРФ
                                                                                  Горбунов А.Г



  • ДУРАК ТЫ! И БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КОММУНИСТАМ НАША ОБЛАСТЬ ОТСТАЁТ В ЭКОНОМИКЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ РЕГИОНАМИ!  

  • Berfotug
  • 20.11.2017 20:19
    • +1
    Безграмотность "доклада" поражает. Серьезные документы не должны так выглядеть.
    Но по смыслу всё более-менее верно, не поспоришь.

  • Егор Конаныхин
  • 20.11.2017 21:27
    • -1
    Просто кошмар! И Вы хотите власть получить??? Вернитесь в школу и подтяните русский язык!

  • кпрф-лохи и едросовские куесосы. :)

  •     Слабо открыть лицо  AlexeiYurist

  • Хочешь сказать умный? Кто так пишет "Само Регулируемую Организацию"?

  • Я думаю только глупый!

  • Если готовите доклад, то хотя бы ошибки проверьте, чтобы не стыдиться за Вас!

  • Это не оскорбление и не переживай. И желания не было. Стыдно просто за Вас.

  • Без обид. Критику нужно воспринимать правильно!

  • Хотя Волх Всеславич прав, коммуняки всегда были и есть жополизы и безграмотные бездельники. :)

  • А Горбунов, AlexeiYurist - ЭТО САМ НАВАЛЬНЫЙ, Я САМ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОШЛО! :)

  • Скоро зима. Всё пройдёт!)

  • Пройдет зима, наступит лето и снова Путин до трусов одетый (снизу). :)

  • Berfotug
  • 20.11.2017 20:15
    • +1
    "Общая численность безработных в России в октябре 2017 года выросла до 5,1% экономически активного населения."

    "Росстат в октябре зафиксировал ускорение темпов снижения реальных доходов населения. По сравнению с октябрем 2016 года доходы снизились на 1,3%. Реальные располагаемые доходы населения снижаются в России четвертый год подряд."

  • gorbunov_82@bk.ru
  • 20.11.2017 21:18
    • -1
        Индюк тоже думал   AlexeiYurist  СРО

  • Саморегули́руемая организа́ция. И это надо признать)

  • Никогда не поздно стать умнее. )

  • gorbunov_82@bk.ru
  • 20.11.2017 21:58
    • -1
    СРО три буквы заглавные.

  • Скукота наверное) решил повеселить народ наверно ) Почитай на досуге Федеральный закон от 01.12.2007 N 315-ФЗ "О саморегулируемых организациях"

  • Без обид! Все равно Вы нам нужны!)

  • Не оправдывайся, лох-безграмотный - значит лох-безграмотный. :) Вам надо ленинский ликбез. :) Хотя правнукам Шарикова-Чугункина, что в лоб, что по лбу. :) Вы же карманные собачки, ладно хоть детей не кусаете, клоуны страобрядческие. :)

  • Fanat1
  • 21.11.2017 01:09
    • +1
    Быстрей меняйте, зажрались баре, и ртом и ..опой под себя, все, что плохо лежит, и начинайте с замов, начдепартаментов, и глав и замов районов. Как после "точильщика", жгите все...

  • l11uu
  • 21.11.2017 11:37
    • +1
    ПОДДЕРЖИВАЮ РЕШЕНИЕ ГАТЬ И ТОЛЬКО ГНАТЬ ВСЁ СТАРИЧЬЁ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИСОСАЛИСЬ ВСЕМИ  КЛЕШНЯМИ  ИНАЧЕ ДО САМОЙ СМЕРТИ БУДУТ СИДЕТЬ В ВАЛЕНОК БЗДЕТЬ. У САМИХ СОВЕСТИ НЕ ХВАТИТ УЙТИ.  

  • Олег Балабанов
  • 21.11.2017 13:09
    • +1
    Меня пожалуйста возьмите)) ой не Меня, а меня, блин(

  • макссс
  • 21.11.2017 15:02
    • 0
    кто то еще верит, что на стОящие должности пригласят простых, хотя и одаренных смертных?

  • ding
  • 21.11.2017 16:51
    • 0
    При господине М.Мене, в начале 2006 года, было очень молодое руководство Ивановской областью: Ефремов Р.А., Михеев Д.В., Пахомов С.А. , Чужбинкин  и др.  Теперь у жителей области к отдельным господам из его правительства, того времени, сложилось негативное отношение ... Может дело не в возрасте?