Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

23.11.2017 10:49

В Иванове оторвавшаяся штанга троллейбуса отлетела в лобовое стекло легковушки

Двое пострадавших


Дорожный инцидент произошел 22 ноября около 12.00 на улице Парижской Коммуны областного центра. От контактной сети оторвалась токосъемная штанга троллейбуса и при падении ударила в лобовое стекло двигающийся во встречном направлении автомобиль «Опель Вектра».

В результате ДТП пострадали два человека. Водителя легковушки, 20-летнюю девушку, с ушибом передней брюшной стенки доставили в 1-й травмпункт. Пассажирка «Опеля», 47-летняя женщина, получила ушибы грудной клетки, коленного сустава и ссадину языка. Ее также доставили в травмпункт.

По данным УГИБДД по Ивановской области, водители были трезвы.



ключевые слова: ДТП троллейбус автомобиль
  • оцените новость:
  • (4)
  • 5137
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • fox
  • 23.11.2017 11:15
    • +1
    а чего Вы хотели? транспорт новый не закупают, весь парк древний ещё 90-хх таскают. Вот результат.

  • Makar37
  • 23.11.2017 11:20
    • +1
    По страховке выплатят компенсацию.Людей жалко, желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.


  • gorozhanin
  • 23.11.2017 11:29
    • +1
    Зато по мнению городской администрации нынешний директор МУП ИПТ добился эффективных результатов... И для него даже место начальника комитета по транспорту зарезервировали и в феврале назначат. А результат мы все прекрасно видим. Кстати из-за того, что ездить не на чем на линию выходит меньшее число троллейбусов. Как только обращаем внимание на низкий выпуск, то для показухи выгонят даже сарые сараи которые через пару часов по неисправности затаскивают тягачами в депо. Самое главное галочку в нужном месте поставить... А остальное никого не интересует.Кстати люди которые реально хотели и старались глядя на всё это равнодушие просто увольняются и уезжают работать водителем троллейбуса в Москву (зарплаты там не 13 тысяч, а 40 - 50). Опрос показал, что 86% готовы платить в троллейбусе и 19 рублей если эти деньги  пойдут на обновление парка и их не разворуют, а также введут повремённый тариф. Ещё полтора года назад нужно было ввести удобное тарифное меню и на эти деньги по федеральной программе у нас уже было бы 5 новых машин. Это никому не надо. Наши предложения опубликованы в открытом доступе. Однако власти считают разумные вещи дилетантскими... Позвольте, а разве не "профессионалы" из администрации за последние 10 - 15 лет развалили всю систему общественного транспорта у нас в городе??? С уважением: Батурин Владимир.

  • ataman196519
  • 23.11.2017 11:57
    • +1
    Эти профессионалы из администрации не только общественный транспорт развалили,они весь город развалили,предприятий в городе нет ,одни только забегаловки частные.

  • Экологическая обстановка в Иванове ужасающая и продолжает ухудшаться благодаря ликвидации зеленых  насаждений, точечной застройке и в том числе засилью маршруток и автобусов. Но все это кому-то , видимо, выгодно! Троллейбус необходимо вернуть на линии, а не продолжать гробить! Выше новость о том, что спохватились о высоком уровне онкологии в регионе. Без глобальных изменений будет все хуже и хуже.

  • макссс
  • 23.11.2017 13:04
    • +1
    это насколько гнилой транспорт ездит по нашим улицам*!!!

  • А язык то как туда попал на штангу? :)

  • Яндарбиeв
  • 23.11.2017 15:46
    • +1
    Язык пострадал, рабочий инструмент тупой щели..

  • Xavier_G