Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие телепередачи

Новости

23.11.2017 20:07

ПОСЛУШАЙТЕ! Журналист «Барса» призналась, кто заплатил ей за программу о дольщиках

ВИДЕО


«Барс» облажался, встав на сторону воров и покровителей». «Все тупо проплатили». «Не врите, достраивает санатор, а не ваши деньги». Это немногие из тех комментариев, которые оставили на нашем сайте дольщики и сочувствующие им после авторского комментария «Послушайте!» Ксении Коптевой к теме про дольщиков СУ-155.

А вот теперь послушайте ее ответ, из которого и узнаете, кто же на самом деле ей заплатил за ту самую программу.

Новый выпуск «Послушайте!» можно посмотреть ЗДЕСЬ.



  • оцените новость:
  • (10)
  • 4070
  • 69

Комментарии (69)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Kirtus
  • 23.11.2017 20:34
    • +1
    "Тверской районный суд Москвы приговорил к штрафу в 500 тысяч рублей Умара Джабраилова за стрельбу в отеле."

    Странно, что не извинились.

  • Да достроят... не будут же сносить)


  • Фокин Валерий
  • 23.11.2017 21:05
    • +1
       А собственно, почему отдувается за этот наезд в целом на т/к «Барс» рядовой её журналист (К. Коптева)? Почему слов объяснения/прояснения/уточнения не делает главный редактор телеканала (С. Кустов)? Ему что некогда? Он так увлечён томами своего дела?
       Сергей Борисович, надо защищать своих «барсянок» лично! Или хотя бы заместителю!
    Иначе оговорка про плюрализм мнений редакции и отдельного автора программы «Послушайте» может пониматься двойственно. У Вас же в авторах программы и пришлые люди встречаются (например, В. Батурин). Вот и объяснили бы на чьей Вы стороне в конкретном случае.

  • Если куст от педросов 4 ляма взял, этой бабе чего лохушкой ходить, ей в отличии от него деньги не нужны? :) Да чай еще и отстегнула кусочек ему, чтобы и дальше не мешал. :)

  • 1000nov 1000nov
  • 24.11.2017 00:15
    • +1
    Забавный Вахтанг требует проверять факты. А сам трындит особо не думая - может он чем-то доказать свои бредни.  

  • Извините, вы что, первый день в теме? :) Чей заказчик, кто гонорар получал с него, тому и отдуваться, когда заловили на коммерции в СМИ. :) Обычное дело для "общественно-политических" изданий. :) Остальным-то чего своей репутацией рисковать? :) Это же их хлеб, их деньги. :) Только и всего. :)

  • А по-моему мнению, у каждого должно быть своё собственное мнение и своя оценка и было бы очень хорошо если бы журналисты пытались осветить разные мнения и оценки.

  • А всякие комментаторы-пропогандисты иногда действуют в своих собственных интересах не связанных с достройкой домов, а в целях усугубления ситуации. Не надо забыть, что Интернет - это глобальная мировая сеть.

  • Представляете как может быть кому-то смешно, когда к примеру сидя на другом континенте, заставлять людей ходить по пешеходному переходу туда и сюда)

  • Надо всегда иметь свою собственную точку зрения, а не чужую.

  • Поделился своим мнением, не более.

  • ღ ИРИНА ღ
  • 23.11.2017 22:21
    • -1
    Конечно проплаченное мнение высказывает. Обычный гражданин не рассуждает так. Если бы дольщикм ей заплатили- по другому бы петь стала, но у дольщиков денег нет- они ипотеку платят теперь и за съемное жилье. Так что понятно почему она такое вещает и за чей счет.

  • petaew@mail.ru
  • 23.11.2017 22:29
    • +1
    Зачем обвинять не зная. Если Вы купили тухлую рыбу в магазине, берете чек идете на кассу, возвращаете товар. Это новое МММ, просто вам  об этом не сказали, а вы не прочитали.

  • ღ ИРИНА ღ
  • 23.11.2017 22:51
    • -1
    А вы думаете там чек не дают когда люди оформляют дду?

  • petaew@mail.ru
  • 23.11.2017 23:02
    • +1
    Заберите деньги с процентами и купите нормальное жилье, либо вам вернут товар. В чем тут большой вопрос?

  • ღ ИРИНА ღ
  • 23.11.2017 23:20
    • -1
    Как тебя такого умного не украли? Тебе надо обязательно высказаться с таким предложением перед всеми дольщиками в стране!!!! Чтож это они такие недогадливые, как ты? Сразу видно твой мозг хорошо работает!!!

  • petaew@mail.ru
  • 23.11.2017 23:27
    • +1
    Я  на ТЫ к ВАМ  не обращался. С вами общаться больше не желаю. Не желаете слушать советы это ВАШЕ дело.

  • Ирина. Конечно. Есть обычный, а есть с образованием специальным. Кто- то журналист, кто-то швея, у всех разная профессия.  

  • adimiv old
  • 23.11.2017 22:45
    • +1
    Ирина. Вот мне тут поют, что дольщики бедные многодетные семьи. Так объясните мне, какого банана, за три месяца, по предложению власти, собрано всего 16% подписей на строительство садика? А?
    На рабфаковской 300 семей. Куда они детей поведут? Все школы в округе в две смены с перебором по численности (в частности №39 и 35).

  • ღ ИРИНА ღ
  • 23.11.2017 23:10
    • -1
    Знаете такое выражение : " за время пути собачка могла подрасти"? Этим летом мы там тоже хотели купить квартиру, интересовались школой, детскими садами. Так там в школе ( по моему 44 гимназия) открыли в том году аж 7 классов для первоклашек. Там пока ждали эти квартиры в микрорайоне рождественский и т.п. дети в школу пошли. Проснулись называется!!

  • 1000nov 1000nov
  • 24.11.2017 00:16
    • -1
    Вообще-то на Барсе были десятки (если не сотни) репортажей в поддержку дольщиков. Вы что ли за них платили? Вот недавно в Актуально 15 минут говорили о своих проблемах. Тоже, наверное проплатили?

  • Клава123
  • 23.11.2017 22:31
    • -1
    Хохлы

  • petaew@mail.ru
  • 23.11.2017 22:35
    • +1
    Строители там тоже в доле.

  • Все занимаются своим делом Тут гадать нечего кто виноват. И обвинять голословно тем более.

  • petaew@mail.ru
  • 23.11.2017 22:56
    • -1
    "Голословно", это типа "строители не в доле" ? Юрист Алексей вы понимаете что вводите людей в заблуждение.  

  • Ирина. А на тех которые оскорбляют обращать внимания не стоит, значит они в такую меру образованы.

  • adimiv old
  • 23.11.2017 22:41
    • -1
    А если ей ещё заплатить, она расскажет как главвред угрожал увольнением, если не будет комментария о проплаченности... Вообще "Барс" прекрасное отражение состояния дел как во власти так и в обычной жизни: за деньги Сми мать родную продадут.

  • А я не согласен. Существую разные точки зрения. Почему нет? А поводу заплатить, я могу тут тоже гадать, но гадалка из меня никакая)

  • adimiv old
  • 23.11.2017 22:54
    • -1
    Точек зрения может быть много, но факты остаются фактами.
    Факт в том, что дольщики ввязались в пирамиду. Власть помогла найти сонатора, строительство идет. Власть не допускает ввод в эксплуатацию жизненно опасных объектов.
    Факт в том, что дольщики почуствовали силу в митингах и не остановятся ни когда. Будут митинговать по любому поводу.
    По поводу Барса.... Уж слишком много фактов в продажности сотрудников.

  • 1000nov 1000nov
  • 24.11.2017 00:17
    • +1
    Не стоит по себе судить о других людях. Если ты мать свою продаешь за деньги, (для тебя это "обычная жизнь") то это не значит, что и другие также делают.

  • Иногда приятно с коллегами пообщаться, поделиться так сказать опытом)

  • В обе стороны)

  • Будем надеяться, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

  • adimiv old
  • 23.11.2017 22:57
    • -1
    Мой комментарий появится после модерации.... Ну вот Вам, Алексей Юрист и свобода выражения мнения....

  • adimiv old
  • 23.11.2017 23:00
    • -1
    Мой комментарий появится после модерации.... Ну вот Вам, Алексей Юрист и свобода выражения мнения....

  • vimida
  • 23.11.2017 23:02
    • +1
    Мой комментарий появится после модерации.... Ну вот Вам, Алексей Юрист и свобода выражения мнения....
    Нет денег, нет свободы... Все как в жизни....

  • petaew@mail.ru
  • 23.11.2017 23:08
    • -1
    Дольщиков хз сколько, но нет ни комментариев ни сканов документов. Может "Барс" и прав, там 5% дольщиков остальные перекупщики. и этим 5% просто не повезло.

  • vimida
  • 23.11.2017 23:08
    • +1
    Вот Вам, Алексей и свобода слова. Забанен по ip. Нет оплаты, нет выражения мнения. Барс в полной "красе".

  • Не надо так обвинять. Просто люди переживают. Иного через чур. Ну что ж. Бывает ... Не ошибается тот, кто ничего не делает.

  • Все живём в одном колхозе) Планета Земля называется)

  • А кто переживает... С технологиями сегодняшнего дня) чёрт ногу сломит)

  • adimiv old
  • 23.11.2017 23:20
    • -1
    Ну да. Уровень модерации=уровню журналистики=0.

  • 1000nov 1000nov
  • 24.11.2017 00:19
    • +1
    Так ты просто не смотри. Не читай. Не комментируй. И будет у тебя все нормально. Непонятно зачем читать-смотреть, что ты считаешь равно "0".

  • Городской
  • 23.11.2017 23:13
    • +1
    Если Вы нормальные журналисты, покажите общественности фамилии тех, кто спер эти бабки у обманутых людей. Дальше работа правоохранителей и ваша, журналистов, чтобы дело не замылили. И все. К чему все эти бредовые рассуждения. Делайте профессионально свою работу. У нас же типо "гражданское общество" с честными журналистами. Или у нас все-таки феодализм и беспредел?

  • petaew@mail.ru
  • 23.11.2017 23:18
    • +1
    У нас рабовладельческий строй. Ха жилье захотели. Потом права на него, потом что бы свое было типа мой дом, да еще и защищать его )))

  • adimiv old
  • 23.11.2017 23:24
    • -1
    У нас товарно денежные отношения.
    Хочу денег - пилю деревья.
    Хочу денег - "создаю положительный образ партии".
    В чем разница и чьи действия опаснее для жителей?

  • 1000nov 1000nov
  • 24.11.2017 00:20
    • +1
    А вот это - правильное замечание! Людей явно обманули. (Это как минимум) А может быть и обворовали. И их тысячи. Тут как раз журналисты и должны выяснить - что да как. И кто.

  • adimiv old
  • 23.11.2017 23:19
    • -1
    Да, только жители 1\6 части суши, считают, что в чиновниках должны быть инопланетяне.

  • Ну ладно ) "Играйте" я спать)

  • XyiLo
  • 24.11.2017 00:55
    • +1
    Давай дрыхни иди Игрун куев..

  • adimiv old
  • 23.11.2017 23:29
    • -1
    Вообще, в цивилизованном обществе,объективное честное СМИ, Такие "опровержения" или "несогласия", пишет от имени главного редактора. А по факту получения денег мимо кассы СМИ журналист увольняется по "плохой статье" как уронивший честь издания.
    Ну а в данном случае ронять нечего.

  • Иван70
  • 23.11.2017 23:55
    • +1
        
    adimiv old, дебил, ты хоть понял сам, что сказал? Какое опровержение еще? Журналист ответил вам, толпе агрессивных и озлобленных - и всё. Ответила понятно и ясно. Хотя могла бы и реагировать всю эту вашу ядовитую слюну, пусть и от отчаяния выработанную. И что ты, дебил, вообще знаешь о получении денег СМИ мимо кассы? Киношек что ли насмотрелся, про 90-е? Но ведь утверждаешь - "по факту"... По какому ещё такому факту, придурок? По себе что ли судишь? Я знаком со многими ивановскими журналистами. 98 процентов из них получают такую зп, что даже и помыслить о долевом строительстве не могут, еле сводя концы с концами.

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 07:44
    • -1
    Ну вот и сами и ответили, в вопросе журналисты не разбираются, потому что сами в долевое строительство никогда не окунались, а пытаются вещать , как будто все в этом понимают. И что еле концы с концами сводят- это не значит, что надо вещать с той позиции, которая денежек подкинула. Лучше уж тогда работу менять, раз от безденежья приходится беззаконие с экрана покрывать.

  • Ну что ? ПОБЕДИЛА ДРУЖБА ДА? Или опять я)

  • Журналист высказал свою точку зрения. Я тоже не понимаю, при чем здесь государство.Есть две стороны - дольщик и застройщик, заключившие договор между собой. Никто из них не застраховал свой риск в страховой компании. Не государство должно страховать, а сами, добровольно. В любой такой сделке имеется риск. Если человек покупает что-то, например на авито, а его обманывают, тоже с государства спрашивать? Здесь не власти должны решать, а органы прокуратуры. Проверять есть ли состав мошенничества в действиях застройщика. А не покупать всем по квартире за счет бюджета.

  • Натали
  • 24.11.2017 13:24
    • +1
    Ксения, ну их. Все Вы правильно сказали в прошлой программе. Я то-же дольщица. Благополучно отстроилась. Могла бы свою историю рассказать, но лень. Застройщика надо тщательно выбирать и на дешевку не зариться.

  • Так долёвку прикрыли вроде, совсем. :) Теперь только готовое к продаже будет доступно. :) При низкой инфляции, как сейчас, эта коммерция не имеет смысла, разница никакая при начале и окончании в стоимости. :) Только и всего. :) Значит, будет голимое мошенничество на заманухе с низкими ценами. :) И пиарить тему с дольщиками дальше смысла нет - заказчик-застройщик уже не заплатит, банкрот он по факту. :)

  • Натали
  • 24.11.2017 13:40
    • +1
    Вахтанг, здесь народ на ярмарку на Пушкина в Новый год собирался. Вы идете? Как там. стандартами не запрещается?

  • Нет - бухать на морозе как-то не любитель. :) Да и тушки ваши бухие потом разносить тоже не ко мне - медики после перелома позвоночника сильно тяжёлое поднимать запретили. :) По существу-то темы что скажите - о коммерции в СМИ? :) В коммерции в строительстве вы явно ничего не понимаете. :)

  • Натали
  • 24.11.2017 13:52
    • +1
    Не бухать, танцы будем танцевать вокруг елки. Вы какие танцы предпочитате?
    Я и в коммерции в СМИ ничего не понимаю. Чисто по интуиции - нравится, не нравится.

  • Никакие - написал выше, почему. :) Ну а то, что в коммерции вы ничего не понимает, и так понятно. :)

  • Яндарбиeв
  • 24.11.2017 14:50
    • +1
    Я с тобой потанцую

  • Яндарбиeв
  • 24.11.2017 14:52
    • +1
    Натали, этот Шымпандзе шиза, хам и импотент.. Вы же видите..

  • Не тужься, не поможет - новость, что гранотососы денюжки с бюджета получили, в том числе и "на помощь инвалидам и уход за ними" я уже виде. :) Бабки с бюджета отсосали, теперь им за них отчитаться требуется. :) А то взыщут обратно. :)

  • Яндарбиeв
  • 24.11.2017 15:18
    • +1
    Вот видите, Натали, я за Вами ухаживаю, а этот инвалид с переломанным позвоночником и разорванным чеченцами пердаком ко мне пристаёт, чтоб я на него свой грант истратил вместо Вас..

  • Ну и чудненько! :) Вот друг с другом на свои любимые темы и пообщайтесь. :) Согласно своему развитию. :) А мне это как-то мало интересно, отвяжитесь. :)

  • Натали
  • 24.11.2017 15:38
    • +1
    Вы оба веселые. Вам бы подружиться.

  • Уговорили - завтра попрошу давних знакомых напомнить кое-кому, что если их пациенты не отвяжутся от меня, то ухаживать будут уже за ними. :) А то память-то у них короткая, смотрю. :)

  • Я сам с собой дружу в богородском уже 35 лет, приехал туда на трамвайчике с дядей (добирались 1,5 года), там еще тубик был. :) А эти яндарбиевы всякие мне анус за долг порвали пятью шампурами. :(