Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.11.2017 11:11

В Иванове водитель «Мерседеса» вылетел на встречку, врезался в «Дэу» и снес ограждение

Пострадал водитель корейской иномарки – ФОТО


Автоавария произошла 23 ноября около 10 часов вечера на цлице 10 Августа областного центра. 20-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц GL350» выехал на полосу встречного движения, столкнулся с «Дэу Нексия», после чего врезался в металлическое ограждение.

В результате ДТП пострадал 26-летний водитель «Дэу». С травмами головы и переломом предплечья его доставили в 7-ю горбольницу.

По данным УГИБДД по Ивановской области, оба участника дорожного-транспортного происшествия были трезвы.



ключевые слова: ДТП
  • оцените новость:
  • (4)
  • 7267
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Svobodanam
  • 24.11.2017 11:40
    • +1
    Обратите на состояние дороги. И это центр города. Шарыпов,АУУУУУУУУ. Ты собираешься дороги чистить. Третий день город в говне, а тебя не видно и не слышно.

  • _123123_
  • 24.11.2017 12:02
    • +1
    После таких фото Шарыпов и Воронов, по совести, должны даже не увольняться, а застрелиться! Хотя, где они и где совесть...

  • Медведь
  • 24.11.2017 17:18
    • -1
    Они седня выходной себе устроили, думы заминировали а сами бухать

  • Алексей Иванов
  • 24.11.2017 17:58
    • +1
    Вопиющий случай. А что будет в следующем году? Наверное вообще дорог не будет...

  • Aleksey_junior
  • 24.11.2017 11:52
    • +1
    Город будет в "говне" если сыпать на дороги соль с  песком(грязью), а весной с первыми порывами ветра с начать выдыхать все то, что было высыпано на улицы города на протяжении холодного сезона. Может стоит задуматься об использовании мраморной крошки?

  • ЙЯdЪ
  • 24.11.2017 12:03
    • +1
    Лучше брильянтовую. Она красивше и на солнце блестит.

  • Aleksey_junior
  • 24.11.2017 13:58
    • -1
    Сначала от Вашей иронии чуть хамоном не подавился, а оказалось, что, действительно, лучшей альтернативой песку является гранитная крошка, а никак не мраморная.

  • Медведь
  • 24.11.2017 17:19
    • +1
    Крошку себе в анус засунь, с нашим менталитетом её применять нельзя - страховые обанкротятся стекла менять, еще и прохожих покалечат

  • ЙЯdЪ
  • 24.11.2017 12:05
    • +1
    Подозреваю, что основная причина не на дороге, а в голове.

  • Joe_dow
  • 24.11.2017 13:38
    • -1
    Кае пишут:
    Не судите по виду .
    Вы не знаете что случилось там.
    Девушки которые перебегали на красный свет , и за которых пострадали люди, и поэтому что бы их не сбить пришлось выехать мерину на встречку.

  • Assilean
  • 24.11.2017 15:33
    • +1
    ВРАНЬЕ!!!!!!!!Не было никого, есть свидетели! утырок на мерсе вылетел на встречу по другой причине - допонтовался!

  • GraveDiggerG
  • 24.11.2017 15:43
    • +1
    С какой скоростью этот спаситель пешеходов летел?

  • Да да. И белочку с елки спас и старушку из пожара вынес... А если по чесноку, то - нельзя тут писать про национальность водилы, поэтому напишу коротко - за рулем была тупая свинозадая горная макака. Жаль не убился гаденыш черножопый...

  • макссс
  • 24.11.2017 15:01
    • -1
    северный олень не смог справиться с зимней дорогой

  • скорее - горный баран.

  • GROSS
  • 24.11.2017 15:21
    • +1
    Само растает

  • Медведь
  • 24.11.2017 17:20
    • +1
    летом, после дождичка в четверг, угу, зато бабки целы и по карманам рассованы

  • penthaligons
  • 24.11.2017 15:28
    • +1
    Да Шарыпов этот просто заебал! Город сплошной гололед! Пробки! Куда смотрит своими глазами?????!!!!!!

  • penthaligons
  • 24.11.2017 15:29
    • +1
    А этот 20 летний шкед выеживался перед бабой наверное! Так бы ему по его тупой балде зарядить кулачищем!

  • Медведь
  • 24.11.2017 17:21
    • +1
    машину сжечь вместе с шкетом

  • Тутошний Я
  • 24.11.2017 17:45
    • +1
    Очередной мажор довые*ался,мало с*ка ему,ещё сверху столбом накрыть что бы пустой котелок проломило)))
    А дороги жесть серьёзно,где тут писали и говорили,что закупили новую супер смесь для посыпки дороги и где она,весь город как одна сплошная стиральная доска,опять бабки откатили,закупили обычный песок,БАРСики разберитесь кто должен быть наказан и не просто рублём,а ещё и с тюремным сроком!?)

  • Sanecheg
  • 24.11.2017 19:01
    • +1
    Адмистрация, ау ! Дороги чистить кто будет ???

  • asvladas
  • 24.11.2017 19:50
    • +1
    дорога в состоянии говно, за рулем туземец, где же все таки ДПС? почему ДПС на улицах нечастый гость?

  • turu
  • 24.11.2017 23:44
    • 0
    20 лет, горячая голова,опыт вождения-0 с хвостиком,большой автомобиль с сильным двигателем,плохие дорожные.............................

  • OfbakcZ
  • 27.11.2017 11:46
    • 0
    дорога и правда с наледью, не убрали кто и почему пока оно незамерзло это один вопрос. а вот почему мерс вылетел на встречку это вопрос отдельный, там ведь дорога изгибается. скорее всего разогнался бодро от перекрестка, а повернуть не получилось. хорошо -  что никого на тот свет не отправил. пхоло - похоже что сам отделался только испугом.
    я вот за город ездил в выходные, так при 30км/ч тормозной путь метров 20 при шипованой резине и АБС, и не важно куда руль крутишь, машина всеравно прямо едет - дорога тупо покрыта льдом сантиметорв в 5. Это к тому что нужно учитывать дорожные условия, а не только крутость автомобиля, законы физики одинаковы и для запорожка и для бентли.