Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

24.11.2017 11:51

В Иванове пройдет митинг под лозунгом «Доширак по-кремлёвски для дольщиков Ивановской ДСК»

25 ноября дольщики ИвДСК при поддержке горкома КПРФ проведут очередной митинг. На этот раз акция участников долевого строительства пройдет под лозунгом «Доширак по-кремлёвски для дольщиков Ивановской ДСК».  Место проведения митинга – мемориал «Красная Талка». Начало – в 12.00.

Вместе с тем, как мы уже сообщали ранее по информации банка «Российский капитал», компания «Стройиндустрия Холдинг» до конца 2017 года обеспечит завершение строительства двух домов в Иванове: ул. Парижской Коммуны, литер 2 и мкр. Рождественский, Литер-2. Параллельно планируется завершить монтажные работы на литерах 3, 4, 7 мкр. Рождественский.

В настоящий момент на территории Ивановской области находятся 12 объектов, достраиваемых при поддержке АКБ «Российский Капитал». 6 из них введены в эксплуатацию, ввод в эксплуатацию трёх корпусов мкр. Рождественский (3, 4, 7) и дома на ул. Почтовая планируется летом 2018 года.

27 ноября ожидается визит представителей банка-санатора в Иваново.





  • оцените новость:
  • (8)
  • 2461
  • 37

Комментарии (37)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • А я от горкома ничего другого не ожидал)

  • ღ ИРИНA ღ
  • 24.11.2017 12:39
    • +1
    Что за доширак по-кремлевски, это с чем? И зачем он им, вместо квартир?

  • ПИАРЯТСЯ )

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 12:45
    • -1
    С какой целью вы используете чужое фото для написания этих глупых комментарий? Не надо прикрываться чужими лицами.

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 12:43
    • -1
    Мою фотографию из соцсетей и с левого аккаунта используют для комментариев репортажей "Барса". На мой взгляд - это незаконные методы. Я обязательно с этим буду разбираться.

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ!)

  • АlexeiYurist
  • 24.11.2017 12:49
    • +1
    Я ВАМ ДАЖЕ МОГУ ПОМОЧЬ ЗА НЕБОЛЬШУЮ ПЛАТУ!)

  • ) СОБСТВЕННИК САЙТА ХУЛИГАНИТ) ВОЗМОЖНО... ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ ХИТРЕНЬКИЙ)

  • ღ ИРИНA ღ
  • 24.11.2017 13:03
    • +1
    Я буду жаловаться в ФСБ, прокуратуру, МВД, Вовану и Димону! Не позволю себя так опускать, опускали меня раньше конечно, но не так же... Сколько Ваши услуги стоят, уважаемый Алексей?

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 13:07
    • -1
    Кто тебя проплатил?

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 13:08
    • -1
    А кто собственник этого сайта?

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 13:05
    • -1
    Ну кому нужны такие грязные методы? Вариантов тут не много. Выложили репортаж и на свой же репортаж отвечают прикрываясь чужим именем и фото. Позор телекомпании "Барс"!!! Что еще завтра они придумают?

  • МОЖНО ПРОСТО ВАМ САМИМ ВЗЯТЬ ЛИСТОК И НАПИСАТЬ ВСЁ СВОИМИ СЛОВАМИ И ОТНЕСТИ КУДА НУЖНО! ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО!

  • ღ ИРИНA ღ
  • 24.11.2017 13:14
    • +1
    Отнесу куда надо, а может Вы отнесёте?

  • ПОЧТА РОССИИ ВАМ В ПОМОЩЬ! БОЮСЬ МОИ РАСЦЕНКИ МОГУТ БЫТЬ ДЛЯ ВАС ВЕЛИКИ. ИЗВИНЯЮСЬ.

  • У МЕНЯ СВОИХ ДЕЛО НАКОПИЛОСЬ ПОЛНО. НАДО ДЕЛАТЬ)

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 24.11.2017 14:26
    • +1
    Нереальный бред.
    Вы реально считаете, что всем только и дело есть как Ваши фото постить? Вам бы полечиться, наверное, не помешало бы. Везде мерещатся враги.
    "Барс" может обратиться к огромной аудитории и комментировать все что угодно и без Ваших фото.

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 14:40
    • -1
    Мне мерещатся фейковые страницы? Наверно только я и заинтересована чтобы от моего имени тут хамили другим и писали бредятину? Раз вы имеете право так и наведите порядок, чтоб на ваших сайтах не хамили, не грубили , не выражались матом. А то репортажи ваши посмотришь- волосы дыбом от домыслов про дольщиков- бизнесменов и инвесторов, а на официальном сайте в комментариях вообще ужас творится.

  • Не всегда всё измеряется в деньгах дамы и господа)

  • ВООБЩЕ ИНОГДА РАПОРТ ПО СТ. 143 УПК РФ помогает)

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 13:30
    • -1
    Видно работникам Барса очень не по душе пришлись мои комментарии. Поэтому так низко и пытаются убрать лиц, которые им отвечают. Когда они высказываются- это их мнение, а когда им народ ответить пытается- устраивают подобную травлю в интернете.

  • ИРИНА. ОСТАВЬТЕ ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ. ЕСЛИ Я НЕ ШВЕЯ, ТО ЗНАЕТЕ ЧЕГО МОГУ ВАМ НАШИТЬ? ЧТО-ТО ДРУГОЕ) ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ. ЭТО ВАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО!

  • Ivanovo_news Ivanovo_news
  • 24.11.2017 14:28
    • +1
    Не убрали ни один - даже самый "странный" комментарий - с Вашими оскорблениями в том числе.
    Хотя право такое владелец сайта имеет по умолчанию. Это его площадка. И его правила.



  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 14:54
    • -1
    И не надо фантазировать, что я кого то оскорбляла . Вот вы сейчас в комментариях меня однозначно оскорбляете - " подлечиться мне надо".  

  • Яндарбиeв
  • 24.11.2017 15:03
    • +1
    Щель, "подлечиться" - это не оскорбление.. так что лечи шизу:))

  • ღ ИРИНА ღ
  • 24.11.2017 15:24
    • -1
    Это ты мне что ли? Что только за сайт у Барса такой? А главное зачем здесь подобные люди оскорбляют других? Лечиться то точно вам надо.

  • Ложитесь к нам в богородское. :) Я сам тут уже 35 лет нахожусь, приехал на трамвайчике с дядей ((добирался1,5 года), там еще тубик был. :) Тепло, светло, собаки не кусают, застройщики не кидают. :) Только ты давай одна ко мне, а то вон хрен какой-то с тобой на фотке. :)

  • НЕ В КУРИЛКЕ ЖЕ ОБЩАЕМСЯ)

  • "И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат.."
    Хороший всё таки фильм)

  • norita
  • 24.11.2017 15:50
    • -1
    Опять им кремль виноват!

  • Ирина Киселева
  • 24.11.2017 16:03
    • -1
    Наверно проще обратиться в суд, на владельцев данного ресурса о защите прав порочащих честь и достоинство. А так они видно не понимают.

  • Посмотрел сейчас ролик из фильма со словами "И тебя вылечат..." РЖУНИМАГУ)))

  • Ладно не переживайте! Почти все здоровы! Это я вам как юрист говорю) кто-то наверно простыл)

  • макссс
  • 24.11.2017 18:49
    • +1
    Узбагойтесь, скоро выборы, все достроят

  • Ili ya
  • 24.11.2017 22:48
    • -1
    Не достроят

  • значит снесут)

  • Вот зрелище будет!!! Надо будет посмотреть))))