Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

25.11.2017 21:22

Найдена 16-летняя девочка, пропавшая в Ивановской области 20 ноября


Напомним, 16-летняя Лена Худякова пропала без вести 20 ноября. Она ушла из дома с улицы Зайцева в Комсомольске и исчезла. Искали подростка всем миром, и вот, как рассказали сегодня в ПСО «Лиза Алерт Иваново», подростка нашли. С девочкой всё в порядке, жива-здорова. Где всё это время она пропадала, не сообщается. 



ключевые слова: подросток поиск розыск
  • оцените новость:
  • (4)
  • 14548
  • 24

Комментарии (24)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Слава Богу !

  • Яндарбиeв
  • 26.11.2017 02:50
    • -1
    Слава стоячим членам в Москве и зарплатам неивановским, ты это имел в виду?

  • Rotref
  • 25.11.2017 22:56
    • +1
    "В Сеть попало видео, на котором в Уфе сотрудник полиции дарит своей возлюбленной на 8 марта автомобиль Mercedes GLA Klasse с красивыми номерами. Полицейский на видео – Игорь Воробьёв, начальник отдела УЭБиПК МВД по Республике Башкирия, а его девушка – адвокат Лия Андреева.
    Стоимость автомобиля оценивается как минимум в 2,6 млн рублей."
    (с) ПроУфу.ру

  • tutun
  • 26.11.2017 00:55
    • +1
    Сумма?

  • ЗеленыйШрек1
  • 26.11.2017 01:11
    • +1
    16 лет. Неделю в холод. Тут даже гадать не надо где была

  • Ili ya
  • 26.11.2017 10:16
    • +1
    И где? Почему? На какие деньги или бесплатно жила все это время? ВАМ все понятно мне нет?  Почему дети убегают.

  • на "взрослом" сайте сидишь,а такие детские вопросы задаешь.

  • ljgffre
  • 26.11.2017 13:41
    • +1
    ВОТ ЕЩЕ ОДНО НЕДОРАЗУМЕНИЕ ТРЕБУЕТ ОТВЕТА ПОЧЕМУ ДЕТИ УБЕГАЮТ? ТАКИЕ ЖЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ КАК ВЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО ПО МОЕМУ  БУКВАЛЬНО РАЗЪЯСНИЛ ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО?.

  • макссс
  • 26.11.2017 08:39
    • +1
    Шлялась, не?)

  • Тутошний Я
  • 26.11.2017 08:45
    • +1
    Слово девочка - тут уже не к месту))))

  • ник2шум
  • 26.11.2017 09:07
    • +1
    Скорее всего поссорилась с родителями и решила отомстить, спряталась у подружек, соображала, что мама с папой переживать будут...

  • скажите спасибо за просвещение нашим школам!!! мой оболтус как то пришел с очередного такого занятия и начал права качать на что они имеет право, типа он имеет  приводить в дом своих друзей, может заяву накатать на своих родителей, вот только про обязанности ему ничего не разъяснили как следует...

  • ljgffre
  • 26.11.2017 12:20
    • +1
    БЕСПУТАЯ .

  • sasha z
  • 26.11.2017 13:39
    • -1
    Как легко осуждать, додумывать, наслаждаться грязью, смешивать с грязью в своём сердце все и вся. Нашелся человек! Радость для тех, кто все это время искал этого человека, какие только мысли не посетили за время ожидания. Не нужно все измерять под своими мерками. Какие бы не были причины

  • ljgffre
  • 26.11.2017 13:56
    • +1
    За такое поведение дочери должны ответить родители и не кто не осуждает а высказывают своё законное мнение если беспутая каким словом ещё можно назвать.Я понимаю пропал ребёнок при каких то не предсказуемых или не предвиденных  обстоятельствах а это ушла целенаправленно шляться что бы досадить довести  родителей до паники. и потом объявиться как не в чём не бывало  ищите её всем миром. нет родителей и только родителей наказывать .родители не знают с кем ребёнок общается с кем дружит чем занимается какие интересы у ребёнка а потом заохают завоют в пригоршни.

  • sasha z
  • 26.11.2017 16:14
    • -1
    Неужели Вы считаете, что осуждение другого человека и навешивание на него ярлыков - это законное право другого человека? Очень мало людей знают истинные причины этого происшествия. И даже если кто знает причины, то это не означает, что ему дано право унижать и оскорблять другого человека. А оскорблять и унижать вот таким образом, "из-за угла, когда никто тебя никогда не узнает", это еще и мерзко. Это не мнение - это прицельный плевок в человека с балкона небоскреба. Один мудрый старичок сказал однажды так: "Смотри в себя и будет с тебя".

  • khhhggg
  • 26.11.2017 17:06
    • +1
    ЕЩЁ ОДНО ЗАБЛУДИВШИЕСЯ ПРИЧЕРЕДЬЕ УЧИТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ЛЮДЕЙ ИДИ ПОУЧИ РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ДОСТОЙНО ВОСПИТАЛИ СВОЮ  ДОЧЬ.

  • Ili ya
  • 26.11.2017 17:22
    • -1
    khhhggg
    Ярлыки вешать не зная за что ума много не нужно. Только если по себе судите.

  • sasha z
  • 26.11.2017 19:53
    • -1
    Мил, человек. Ни мне, ни Вам, никому еще  не нужно учить ни кого. Простите меня, если чем обидел  

  • ღ ИРИНA ღ
  • 26.11.2017 19:58
    • +1
    Деревенская девочка занималась проституцией в столице. Что тут оскорбительного? А 12 тыр получать в этой деревне не оскорбление?

  • Натали
  • 26.11.2017 15:24
    • +1
    Фото хотя бы не вывешивали. Засмеют девчонку после таких комментариев. Те же с кем убегала и засмеют.

  • ღ ИРИНA ღ
  • 26.11.2017 19:55
    • +1
    Завидовать и спрашиать сколько раз дала, где, кому, сколько получила..

  • Яндарбиeв
  • 26.11.2017 23:49
    • -1
    Такова юность..

  • luuyyyt
  • 27.11.2017 13:01
    • 0
    Не юность такая а бесшабашность  родителей какие родители такие и дети.

Новость дня

Житель Ивановской области натравил сторожевого пса на полицейского
сегодня, 12:44
Житель Ивановской области натравил сторожевого пса на полицейского
Собака набросилась на стража порядка и покусала его
  • (1)
  • 2321
Андрею Кабанову вновь изменили приговор
сегодня, 11:43
Андрею Кабанову вновь изменили приговор
Областной суд рассмотрел кассационные жалобы осужденного и его адвоката
  • (0)
  • 4500