Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

26.11.2017 14:00

На митинге дольщиков потребовали ввести президентское управление в Ивановской области

ВИДЕО 

25 ноября на митинге дольщиков в Иванове были выдвинуты требования ввести в Ивановской области президентское управление "...с целью скорейшего решения проблем дольщиков путем личного контроля президента РФ Путина"

Дольщики также потребовали: 
- банку-санатору "Российский капитал" и застройщику "Стройиндустрия Холдинг" ввести в эксплуатацию в 2017 году дома, "запланированные к дострою согласно графика": 
литер 1 корпус "Б" в микрорайоне Суховка
литер 2 в микрорайоне Рождественский
литер 2 на ул.Парижская Коммуна
Рабфаковская, 38
Почтовая 
- провести полный финансовый аудит задолженности перед подрядными организациями и рассчитаться с подрядчиками 
- решить вопросы постоянного электроснабжения по проблемным объектам
- обеспечить скорейшее проведение конкурсным управляющим собрания о передаче планируемых к сдаче объектов в 2017 году в собственность
- отправить министра строительства и ЖКХ М.Меня, зампреда правительства Ивановской области М.Громова, главу города В.Шарыпова в отставку "...за полное бездействие и срыв срока сдачи домов".

Один из участников митинга был на некоторое время задержан сотрудниками полиции за наличие маски на лице. Участники митинга объясняют наличие маски холодом и высокой заболеваемостью. Полиция считала, что участие в митингах в масках запрещено.
В соответствии со ст.6 ФЗ "О митингах..." участники публичных мероприятий не вправе скрывать свое лицо, в том числе использовать маски, средства маскировки, иные предметы, специально предназначенные для затруднения установления личности.

Вместе с тем, как мы уже сообщали ранее по информации банка «Российский капитал», компания «Стройиндустрия Холдинг» до конца 2017 года обеспечит завершение строительства двух домов в Иванове: ул. Парижской Коммуны, литер 2 и мкр. Рождественский, Литер-2. Параллельно планируется завершить монтажные работы на литерах 3, 4, 7 мкр. Рождественский.

В настоящий момент на территории Ивановской области находятся 12 объектов, достраиваемых при поддержке АКБ «Российский Капитал». 6 из них введены в эксплуатацию, ввод в эксплуатацию трёх корпусов мкр. Рождественский (3, 4, 7) и дома на ул. Почтовая планируется летом 2018 года.

27 ноября ожидается визит представителей банка-санатора в Иваново.




  • оцените новость:
  • (2)
  • 2798
  • 50

Комментарии (50)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Натали
  • 26.11.2017 15:54
    • +1
    Люди от отчаяния уже на любую глупость готовы.

  • Не от ума наверно готовы...

  • kkkgggghhhh :)

  • В народе говорят : "Если дурак, то это надолго")

  • Кто должен ведь народ смешить, в цирке клоуны смешат, а в другом месте кто-то другие)

  • ღ ИРИНA ღ
  • 26.11.2017 19:53
    • +1
    Пусть Трамп правит ивановской областью. Я за!

  • У нас в богородском давно президентское правление. :)

  • Клава
  • 27.11.2017 10:01
    • -1
    Натали, а что вы имеете под словом "глупость"? Я Вам больше скажу - жить вообще в вашем смысле глупо. А дольщики пользуются правом на самозащиту. И обязательно победят!!!

  • Яндарбиeв
  • 27.11.2017 12:32
    • 0
    не победят

  • Яндарбиeв
  • 27.11.2017 12:37
    • 0
    Надо было к Кадырову обращаться)

  • droop
  • 26.11.2017 16:27
    • +1
    Угу, он вас услышал. Уж требовать так у высшей инстанции - К богу господа, к богу...

  • Президентское правление Путина или Трампа? Уточните, пожалуйста, кто из них должен возглавить в области движение дольщиков?
    Непонятно, к кому выдвинуты требования о достройке домов? Бюджету? А на каком основании? Или, всё-таки, застройщику? Тогда нужно сообщить застройщику, что люди ждут квартир.

  • Alexandr Gladyshev
  • 26.11.2017 17:26
    • +1
    Городом Иваново  ПОРА УПРАВЛЯТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ и только им

  • Вот я смотрю на это всё и мне почему-то становится стыдно за людей. Как же надо так жить, чтобы самому себе мешать решить проблему. Чем надо думать? Бизнес сто раз подумает прежде чем идти туда где есть проблемы! Зачем это нужно? Кому это нужно? Нужно думать своей головой!  

  • khhhggg
  • 26.11.2017 18:15
    • -1
    ПОДДЕРЖИВАЮ 100% ПЬЯНИЦА ПРОСПИТСЯ ДУРАК НЕ КОГДА КВАРТИРЫ ПРОДАЛИ В ДОЛГИ ЗАЛЕЗЛИ СНИМАЮТ ЧАСТНОЕ ЖИЛЬЁ .ЭТО ДО КАКОГО МАРАЗМА НУЖНО ДОЙТИ ЧТОБЫ ТАК БЕЗРАССУДНО РАСПОРЯДИТСЯ СВОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖИЛЬЁМ.А ТЕПЕРЬ ПО МИТИНГАМ БЕГАЮТ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ТРЕБУЮТ ЕСТЬ ЖЕ ДУРАКИ СРЕДНЕЙ РУКИ НО ЭТИ ВСЕЙ РУКИ ДУРАКИ.

  • Лоша, открой личико, пидар. :)

  • Городской
  • 26.11.2017 18:29
    • -1
    Людей элементарно обокрали и ограбили. И никому до этого нет дела. Типичная картинка нашей жизни.

  • droop
  • 26.11.2017 20:52
    • +1
    Так похоже, что основной массе, дольщиков, нет дела до этого, - по крайней мере создается такое впечатление. Типичное желание, что кто-то сделает за тебя.

  • lesiklesik
  • 26.11.2017 18:31
    • -1
    Предлагаю уважаемым дольщикам обратиться на прямую линию с Президентом. На прошедшей прямой линии три проблемы были решены, так что максимум через 50 млн. лет будут решены и оставшиеся.

  • СНАЧАЛА НУЖНО ВСЕМ УСПОКОИТЬСЯ И ВЕСТИ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ. ЧТОБЫ БИЗНЕСУ И ВЛАСТЯМ БЫЛО КОМФОРТНО ВАМ ПОМОЧЬ! НИКТО ЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЕТСЯ! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!

  • жигулини
  • 26.11.2017 19:25
    • +1
    Это говорит о полной импотенции региональных властей. Множество видео роликов " ПУТИНПАМАГИ" хотят достучаться до самого верха, но дедушка путин уже стар и бредит третьей мировой ..

  • ivan_5
  • 26.11.2017 20:45
    • -1
    может кто-то хочет все здесь и сейчас и его не интересуют трудности остальных?

  • А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ГОВОРИТ ТОМ, ЧТО КТО-ТО НАМЕРЕННО МЕШАЕТ ДОСТРОИТЬ ДОМА И ЭТО НЕ БИЗНЕС, НЕ ВЛАСТИ. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.

  • droop
  • 26.11.2017 19:58
    • +1
    Боюсь оказаться прав - нечистая сила?

  • Вы так думаете?

  • droop
  • 26.11.2017 20:22
    • +1
    Я спрашиваю...

  • Возможно Вам нужна помощь!

  • Если у нас о "нечистой силе" тут вспоминают, то продолжайте жить как живёте!

  • droop
  • 26.11.2017 20:17
    • +1
    Нет, ну конечно варианты перечислять можно бесконечно, ведь вы отсекли два главных варианта - те которые этим в данный момент занимается. Не стесняйтесь, "озвучьте" свой, может он будет интересным.

  • А что у нас не глупых людей не хватает? Достаточно. Есть кому подумать.

  • droop
  • 26.11.2017 20:34
    • -1
    Но! Как правило, завидев "халявный" сыр - забывают все напрочь.

  • Мое дело - постараться помочь. А не вредить!

  • droop
  • 26.11.2017 20:43
    • 0
    Хе-хе... Пока я вижу, что вы вручили каждому дольщику по ромашке... )))

  • Ромашка - хороший цветок и ничего злого в нём нет)

  • droop
  • 26.11.2017 21:15
    • 0
    Согласен, но как применить...

  • droop
  • 26.11.2017 20:29
    • +1
    Я в ней не нуждаюсь, в помощи, у меня хватило ума покинуть эту организацию еще в 10 году, а вот дольщики есть и работающие на "ДСК" и понимающие, что это была пирамида, тем не менее впряглись в эту авантюру - полагаю,  думая, что крайними будут не они. Все пошло не так...

  • khhhggg
  • 26.11.2017 21:01
    • +1
    100%

  • BBП
  • 26.11.2017 20:08
    • +1
    Они что ли не в курсе, что у нас во всей стране прямое президентское, ручное  управление?
    При этом вся страна в ж@пе.

  • Kill
  • 26.11.2017 20:15
    • +1
    AlexeiYurist это Вы видимо не от ума тут такие вещи пишите, и наверное это надолго.


  • ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ. НУ ЧТО ЖЕ ПРОЙДЕТ! КАПЕЛЬКИ МОЖНО В АПТЕКЕ КУПИТЬ!

  • Дурачка слепить несложно. Выходишь на улицу и лепишь. Снега достаточно!

  • Натали
  • 26.11.2017 21:43
    • +1
    Дольщикам надо не президентское управление требовать, а умолять Звонова что бы он им коробочки их достроил, а местные власти умолять что бы Звонову дали земли побольше да получше за это. Я вот почему-то Звонову верю, он что-нибудь придумает.

  • Конечно надо разговаривать, а не играть в глупые игры!

  • droop
  • 26.11.2017 22:31
    • +1
    А какая связь, крупнопанельные дома "дск" и Звонов, кирпичнопенопластовые?

  • Надо просто, чтобы дольщики были так сказать "в себе", а не на "службе других интересов" и инвестор найдется)

  • вы абсолютно правы один из немногих крупных застройщиков какой бы не была ситуация в стране достраивал и сдавал дома.У него на первом месте люди и это факт.

  • Makar37
  • 26.11.2017 22:01
    • -1
    DESPASITO

  • макссс
  • 26.11.2017 23:10
    • +1
    Путину на вас наплевать, как и на все остальное


  • fox
  • 27.11.2017 09:25
    • +1
    чёт немного народу пришло, холод видать победил. А полицаи строго знают свои инструкции, как только закон выпустят на запрет митингов-всех будут ловить и сажать в автозак. Полиция в очередной раз показала своё лицо-орган подавления государства, под прикрытием красивых слов "о безопасности и т.д. и т.п." Есть одно большое НО во всём этом представлении, даже президент Вам не поможет с этим. Только Вы сами.

  • Клава
  • 27.11.2017 13:33
    • -1
    Ничего, уже немного осталось! Победа будет за нами! За нами - дети, за нами - правда! И квартиры отвоюем, и не такие еще лозунги прозвучат! А все тролли - выйти вон!

Новость дня