Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

26.11.2017 16:36

Дети в Иванове бросаются под машину

ВИДЕО


  • оцените новость:
  • (2)
  • 8212
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Тутошний Я
  • 26.11.2017 17:14
    • 0
    А что в 15.20 случилось на перекрёстке ул. 8 Марта и Шереметевского проспекта,на тротуаре лежала женщина и ей делали массаж сердца прохожие или водители,скорой на месте не было,может кто в курсе?!

  • ღ ИРИНA ღ
  • 26.11.2017 19:50
    • +1
    Маткапитальное поколение выросло.. дебильные дети

  • GraveDiggerG
  • 27.11.2017 08:05
    • +1
    дети сами себя не воспитывают,  

  • Дон-777
  • 26.11.2017 17:16
    • +1
    что тут такого что бы засорять эфир?

  • khhhggg
  • 26.11.2017 18:00
    • +1
    ВОТ ИЗ ЗА ТАКОЙ НЕ ВОСПИТАННОЙ РВАНИ ДЕБИЛОВ НЕДОРАЗВИТЫХ ВОДИТЕЛИ ЛИШАЮТСЯ СВОБОДЫ И ВЫПЛАЧИВАЮТ МИЛЛИОННЫЕ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ПРИЧИНЕНИЕ СМЕРТИ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ

  • Дон-777
  • 26.11.2017 18:38
    • -1
    Ты сам то дебил себя вспомни в их возрасте...Выплачивают компенсации придурки которые не смотрят на дорогу и гонят везде сломя голову, и не только по улицы но и по дворам- примеров масса протри очки и почитай

  • kkkkgggghhhh, Лоша-хуюрист открой личико пидар. :)

  • luuyyyt
  • 27.11.2017 11:59
    • +1
    НУ КАК ВСЕГДА ВАХТАНГУШКА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ ПИ ..З..ДИТ КАК ПИ..ЗД..ИЙ КОЛОКОЛЬЧИК.

  • kjtyrrr
  • 27.11.2017 15:36
    • -1
    НЕ ЗЛИТЕ  ВАХТАНГУШКУ СЕГОДНЯ  ОН ПОСЛЕ КЛИЗМЫ ОБОСТРЕНИЕ.

  • 16 ноября, в 15.10 произошла авария на пересечении Крутицкой и Ленина, фольцваген и Нива. Может у кого-то есть видео с видеорегистратора или видел сам момент аварии, позвоните по тел (964) 492-22-24. Вознаграждение.

  • А чего кричим-то? :) Дорога второстепенная, заснеженная. :) Скорость и интенсивность маленькие. :) Дистанции для торможения должно хватить. :) Ну а бегуну стоит разок подскользнуться разок при таком трюке и получить лёгонький толчок машиной. :) Дальше к ПДД он относиться будет куда ответственней. :)

  • У меня детей нет, но я всё про них знаю. :) 35 лет лежу в богородском и ни одна машина меня не переезжала. :) ПДД у меня по вечерам когда санитары реланиум в попу делают, но я дальше не помню как в аварии. :)

  • А что по этому поводу говорит ваш лечащий психиатр? :) Почему ты у него дееспособным числишься до сих пор, если элементарные вещи для тебя открытие? :)

  • Выписывает алпрозалам, фенозепам и советует пивком с водочкой закусывать. :)

  • Понятно - безнадёжен. :) "Доктор сказал "В морг!"" :)

  • Как это? :) Я живее всех живых как Ленин. :)

  • khhhggg
  • 26.11.2017 22:45
    • +1
    СМОТРИ НЕ СГЛАЗЬ СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ ВЫЛЕТИТ НЕ ПОЙМАЕШЬ ЖИВЕНЬКИЙ ВЫ НАШ.

  • Лоша-хуюрист, пиши помельче. :)

  • Натали
  • 26.11.2017 22:38
    • +1
    Вахтанг, мне кажется Вы всех вводите в заблуждение. Нельзя 35 лет находиться в стационаре. Там курс лечения и домой на трамвайчике, наблюдаться на Окуловой до следующего раза.

  • Сказал же не буду танцевать с тобой. :)

  • Натали
  • 26.11.2017 23:05
    • +1
    Я думала Вы молодой и озорной, а Вы очень взрослый и с серьезной травмой позвоночника. Так что танцы отменяются до следующего мероприятия.

  • Яндарбиеву звони. :(

  • Натали
  • 26.11.2017 23:16
    • +1
    Мы на "ты" не переходили, но раз уж ты меня так полюбил, то разрешаю. Будешь собираться на новогоднюю ярмарку принарядись хорошенько.

  • Яндарбиeв
  • 26.11.2017 23:18
    • -1
    Я здесь, любимая!

  • макссс
  • 26.11.2017 23:13
    • +1
    Так эти жертвы аборта- итог медвепутского стимулированя рождаемости, материнский капитал бегает через дорогу

Новость дня

В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
сегодня, 21:46
В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
Гоголю с его «Мертвыми душами» подобное и не снилось
  • (2)
  • 847
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
сегодня, 13:47
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
Как теперь можно оплатить долги
  • (1)
  • 2222
В Кохме частный дом тушили целую ночь
сегодня, 10:28
В Кохме частный дом тушили целую ночь
Семья осталась без вещей - детям не в чем даже пойти в школу (фото, видео)
  • (0)
  • 5737