Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

27.11.2017 11:51

В Иванове у «Полета» автомобилистка сбила пешехода

Момент наезда попал на ВИДЕО


ДТП случилось в субботу, 25 ноября около 10 часов утра на перекрестке улиц Багаева и Богдана Хмельницкого напротив торгового центра «Полет». 39-летняя женщина, управляя автомобилем «Форд Фокус», сбила 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по регулируемой «зебре».

С повреждением связок плеча пострадавшего доставили в 1-й травмпункт. По данным УГИБДД по Ивановской области, водитель была трезва.

Видео: Сергей Васильев



ключевые слова: ДТП пешеход наезд
  • оцените новость:
  • (5)
  • 8078
  • 34

Комментарии (34)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Makar37
  • 27.11.2017 12:20
    • +1
    Лишить курицу на вечно прав. По видео видно Мужик идет на зелёный,а курице,как обычно,на*рать.

  • Видимо обсуждала что-то важное по телефону, вплоть до отключки мозжечка...

  • Где видно? :) В этом месте перейти можно только на одной фазе светофора пешеходного, который не видать из-за столба. :) И эта фаза вроде, ненадолго включается перед тем, как Богданка поедет. :) Если мне память не изменяет. :) Это тот самый хитрый переход на площадь с памятником "Мужику со змеёй", где протокольные мероприятия все проходят. :) Проходят как раз потому, что больше к ним, кроме как по этому переходу, не подойдёшь нигде. :)

  • Видно на записи плохо, я не помню по памяти, пешеходный светофор там справа от перехода или слева. :) Если справа, то он практически сливается с этого ракурса с автомобильным. :) Могла просто светофоры перепутать, где её, а где пешехода. :)

  • Makar37
  • 27.11.2017 14:52
    • +1
    Очки тебе купить что для близоруких?

  • Дмитрий Гордеeв
  • 27.11.2017 22:02
    • -1
    Ему стропон (искуственный член на лямках) нужен новый, а не очки. Очко разодранное одно, как он сам признаётся постоянно, у него уже есть.

  • Девочки! :) У нас самообслуживаение! :)

  • Makar37
  • 27.11.2017 14:54
    • +1
    Какие столбы,ты о чём))) Справа от столба светофор пешеходный. Поставь в HD.Bсе чётко видно,что мужик пошёл  на зеленый свет.

  • У нас в богородском все светофоры одинаковые. :) Что справа, что слева, что для пациентов, что для санитаров. :) А у меня как старожила свой собственный, там все огонёчки горят сразу. :) Я с ним ночью в туалет хожу, дефекацию делать, обостряя перистатику ануса. :)

  • А, так ты не Ивановский и этой площади и перекрёстка не знаешь просто? :) Тогда смотри на первый кадр съёмки - справа от перехода пешеходный с красным сигналом, а чуть левее на одном с ним уровне автомобильный на Багаева с зелёным. :) Как думаешь, что видела тётка боковым зрением при повороте? :)

  • Рассказывай-рассказывай. :) Таких в дурке видели не мало. :) Привозят в психозе, пердак разодран. :) Кто ж тебя так? И начинается - злые чечены долг выбивали, сосед - маньяк измывался, в райотделе полиции "субботник" устроили и т.д. :) Оно жертва сексуального насилия, яво срочно спасать надо. :) Только ежели за руки не привязать к кровати, оно не только расскажет, но и ещё и покажет, как дело было. :) Так что из-за отсутствия денег в кассе расстроились не все. :) Кто-то даже рад. :)

  • Да я уже понял, что у нас с сотрудниками Октябрьского РОВД новая традиция появилась - каждый год, в Новогодние каникулы, мы оформляем в Богородское очередную пациентку. :) Которую "белочка" посетила. :) У бабки, которую на позапрошлый НГ оформляли, внучка на Украине обнаружилась. :) С тем же диагнозом, наследственное видать. :) Сегодня попалась на глаза - картина аналогичная, дозревает видать. :)

  • Яндарбиeв
  • 27.11.2017 12:22
    • +1
    Тупая п""да либо слепая, либо педали перепутала..

  • Игорь Лялин
  • 27.11.2017 12:48
    • +1
    права купила, а правила прочитать забыла...

  • анаттолий
  • 27.11.2017 13:05
    • -1
    молодец мужик!  всем доказал что прав! ногами показал, что прав!

  • пистолс
  • 27.11.2017 13:12
    • -1
    и врачу рассказывал: ,,Я на зеленый шел!"" - а врач гладил его по голове и говорил:,,Молодец! И дальше так поступай мы тебя всегда ждем!"

  • макссс
  • 27.11.2017 13:13
    • +1
    тупая овца

  • Зелёный там загорается для пешеходов сразу после того, как отгорит для автомобилей, которые с ул. Багаева налево поворачивают(откуда, собственно, и выехала автомобилистка). Причём загорается ну очень ловко, прямо без паузы для тех автомобилей, которые завершают маневр (а ехать там от стоплинии до перехода этого прилично) Почему-то сначала гаснет стрелка направо, потом нелево и одновременно загорается зелёный для пешеходов. Вполне вероятно, обе машины спешили проскочить на мигающий зелёный, не зная этих особенностей светофора, одна не успела...

  • и6м5с4ч3я2
  • 27.11.2017 13:36
    • -1
    А  остряки  тут  некоторые-еще  не  бывали???????????????так  будите  понты  закончатся  на  раз  два

  • московский
  • 27.11.2017 14:08
    • +1
    А народ то чего какой бездушный?! Так все мимо, шохом-шохом, и проходят... Жесть.

  • aleksandr aleksandr
  • 27.11.2017 14:14
    • +1
    Пора реальные сроки давать, а еще лучше публично высечь эту мразоту!!!

  • Nikola
  • 27.11.2017 14:19
    • +1
    Наказать рублем, сейчас народ только так понимает. И лучше без участия государства. Чтобы оплатила лечение + тысяч 300 за ущерб. П...ц, как так можно ездить?... Там обзору ничего не мешает, пешеходный зеленый горит прямо по курсу. Скорее всего - сидела в телефоне.

  • лололошечка
  • 27.11.2017 14:27
    • +1
    Это - п****ц, товарищи!

  • Медведь
  • 27.11.2017 15:30
    • +1
    Красава, почему ты на автомобили не смотрел?
    Зачем смотрел на светофор?
    Еще ни один светофор не задавил человека!
    За то автомобили едущие как хотят и в том числе на красный давят регулярно!
    39 и 40 - совет да любоф Вам!

  • Дон-777
  • 27.11.2017 17:42
    • +1
    Ну вот сколько уже об этом писали- что не надо смотреть только на светофор или на зебру, ну знают же что каждый четвертый или дебил или трубка во рту торчит, ну почему все себя считают бессмертными и не смотрят по сторонам

  • Iluuuuuxa
  • 27.11.2017 17:43
    • +1
    Там Все поголовно ездят на красный по все победе!!!Это уже считается норма! Там срочно нужны камеры на фиксацию светофор и за стоп линию!!!!!!!

  • и6м5с4ч3я2
  • 27.11.2017 17:45
    • +1
    ты  не  прав   А  это чудо на  колесах куда  смотрело   че    не  можешь  признать?

  • n1ss
  • 27.11.2017 19:34
    • -1
    Я думаю, виноват "ЗОЛОТОЙ" .

  • 2758
  • 27.11.2017 21:39
    • -1
    Все Ваши комментарии, это типичный менталитет ивановских мужиков(, когда женщина попадает в аварию, она курица, овца и.т.д. когда мужчина - он герой. Противно читать. Уймитесь!!!

  • Дмитрий Гордеeв
  • 27.11.2017 22:00
    • +1
    Ты что-ли ехала, читалка?

  • 2758
  • 27.11.2017 23:53
    • -1
    Не тычь

  • Тутошний Я
  • 28.11.2017 07:45
    • +1
    Как можно было не увидать пешехода,надо быть слепой полностью,курица глупая,так она и тормозить начала метров через 10,по любому в мобиле торчала,думала хер с ним с мужиком,дописать сообщение сперва нужно)

  • Яндарбиeв
  • 28.11.2017 11:25
    • 0
    Я точно говорю, педали перепутала ТПшка

  • ник2шум
  • 28.11.2017 11:01
    • +1
    Ага! Поднимать сразу стала мужика - будто все окей, иди мужик дальше, ничего не случилось. А может, его и поднимать нельзя было - так подшибла, подкинула!

Новость дня