пароль

Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

27.11.2017 18:04

Спортсмен из Ивановской области завоевал бронзу на Чемпионате мира по универсальному бою

ФОТО

С 13 по 16 ноября в городе Медынь Калужской области проходил Чемпионат мира по универсальному бою. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 29 стран. В составе сборной команды России выступали приволжские спортсмены Андрей Буров и Сергей Кавин.

По итогам турнира Андрей Буров, выступавший в весовой категории до 80 килограммов, завоевал бронзовую медаль Чемпионата мира. Отметим, что приволжский спортсмен становился победителем мирового первенства в 2015 году, а в прошлом году был также бронзовым призером.

Другой представитель Ивановской области Сергей Кавин остался без медалей. Приволжский спортсмен в одной из схваток получил повреждение, которое не позволило ему продолжить выступление на турнире.

В общекомандном зачете Чемпионата мира сборная России завоевала итоговое первое место.