Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

29.11.2017 09:54

В Иванове пассажира с двухлетним ребенком на руках зажало в дверях во время движения автобуса

Пострадавшего малыша доставили в больницу


ДТП случилось 28 ноября около 08.20 на улице Ермака областного центра. Водитель автобуса «Богдан» начал отъезжать от остановки и закрывать двери, когда пассажиры еще выходили из салона. В результате пассажира с двухлетним ребенком на руках зажало в дверях автобуса, после чего они упали.

С ушибами и ссадинами носа двухлетнего малыша доставили в медучреждение. Водитель с места ДТП уехал, но позже был установлен и задержан. На него составлен ряд административных протоколов. По данным УГИБДД по Ивановской области, был трезв.

Фото: УГИБДД



  • оцените новость:
  • (1)
  • 3226
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • nbvji00
  • 29.11.2017 10:12
    • +1
    СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ РАДЫ ЖИЗНИ ЛИШИТЬ ЗА СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ.

  • Makar37
  • 29.11.2017 10:12
    • +1
    Планомерная работа  г-нов Мановского и  Шушкина.
    Продолжают планомерную работу г-на Максимова.
    То ли еще будет гонки,забитые маршрутки и т .д

  • ПростоЯ
  • 29.11.2017 10:38
    • +1
    Удивляет равнодушие водителя, ведь наверняка видел, как пассажир с ребенком упал и уехал. Нелюдь просто какой-то. Неужели сложно посмотреть по всем зеркалам, что все люди зашли/вышли и только потом ехать. Ваши дети и матери ведь тоже пользуются общественным транспортом...

  • gorozhanin
  • 29.11.2017 10:42
    • +1
    У нас на Минской своя "атмосфера" постоянно маршрутки то перед носом автобуса то сзади едут, на конечных порой разбор полётов могут устроить. Вот и гоняют... Если бы проверки о которых все знают заранее проводили не для галочки, то был бы и результат... А так ничего не меняется. Ехал сегодня утром в маршрутке стоя ехало порядка десяти человек... Ну и увечья пассажиров в сводках новостей практически ежедневно.

  • gorozhanin
  • 29.11.2017 10:43
    • +1
    Перевозчик к которому относится данный автобус может уже перестанет раздражатся писать грязь и угрожать, что приедет на Минскую, публиковать мой адрес, а реально наведёт порядок на 3 маршруте. Что бы они соблюдали расписание, особенно по выходным! И я надеюсь в этом комментарии нет никакой провокации?? А то, что бы я не написал, DK постоянно утверждает о провокациях с моей стороны. Как совпало, сегодня как раз иду на приём в комитет и именно по 3 му автобусному маршруту. Ежедневно в сводках новостей сообщения о травмах. Реально эти перевозчики задрали в край!! Когда людей перестанете калечить???

  • GraveDiggerG
  • 29.11.2017 11:02
    • +1
    то как выполняют поворот с Ермака на Тимирязева "водители" 3 и 35 маршрутов особенно радует, это проблемные маршруты согласен, те кто постоянно пользуется общественным транспортом так может сказать про любой из тех что сейчас есть в городе

  • Натали
  • 29.11.2017 11:32
    • +1
    Владимир, скажите на приёме в комитете всё, что мы о них думаем. Хотя что еще нового можно сказать не представляю. Люди уже устали возмущаться. Кто-то умный есть в руководстве городом что-бы порядок наконец навести?

  • kulikov.d.n
  • 29.11.2017 21:34
    • -1
    Привет, Герой!
    Насколько все знают, ты на зарплате у С.А. - вот и наводи порядок!
    В выходные дни работает один мой автобус. Где твои "подопечные"? Хоть бы разок выехали...
    Почему, кстати, ты скрываешь, что работаешь (пусть - неофициально) на знаменитую компанию? Разве это позорно?

  • granitiv
  • 29.11.2017 11:21
    • +1
    Эх ну предупреждал же я кондуктора чтобы вызвали ГИБДД поскольку произошло ДТП. Наивные водители.

  • Медведь
  • 29.11.2017 11:22
    • -1
    Ходите пешком! Пока весь городской транспорт не будет оборудован камерами слежения за пассажирами и водителем ездить в нём самоубийство.
    Как было хорошо в 80-е, на Станционной 100 человек из "гармошки" 7ки вышло, 200 зашло так что кости трещат, в дверях тушки висят, двери не закрылись - кричат - поехали уже! Так доедем! На работу опаздываем.
    Хоть один в травмпункт обратился?
    Хоть одна б/\ть старая заяву на водителя написала?
    и 5коп хоть один передал? ;)

  • Инкогнито
  • 29.11.2017 13:21
    • +1
    Можно бесконечно вести рассуждения как было раньше и как стало сейчас. Проблему никто не отменит. Ее надо решать, что бы не мелькали в глазах водителей рубли и планы, а виделись дорога и пассажиры. А то зарплата водителя и кондуктора зачастую напрямую зависит от выручки. Вот и устраивают гонки на автобусах. Кстати, предлагаю ввести этот вид спорта в олимпийскую программу - мы без допинга будем чемпионами.

  • Alexey Alexey
  • 29.11.2017 21:54
    • 0
    В новостях сказали : мужчину с ребёнком, пострадала женщина с ребёнком, а мужчина ехал в этом автобусе и выбежал помог женщине с ребёнком.