Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

29.11.2017 12:06

Эксклюзивные кадры расстрела известного ивановского предпринимателя Евгения Холоши


В распоряжении редакции IvanovoNews оказались эксклюзивные кадры расстрела известного ивановского предпринимателя Евгения Холоши и его водителя.

Напомним, в ночь на 20 октября 2016 года в Иванове был убит предприниматель Евгений Холоша, курировавший сферу пассажирских перевозок в регионе. Также его бизнес-интересы распространялись на дорожное строительство и ЖКХ. Преступление было совершено на 4-й Минеевской улице.

По версии следствия, около часа ночи 45-летнего Евгения Холошу и его супругу подвозили домой знакомые на автомобиле «Рэндж Ровер». За рулем был водитель Холоши.

При остановке машины у дома подъехал автомобиль «Фольксваген Пассат», из которого вышел мужчина и произвел по «Рэндж Роверу» более 25 выстрелов. От полученных ранений Евгений Холоша и его водитель скончались. Еще трое пассажиров, находившихся в машине в момент ее расстрела из автомата, выжили.

Позже сотрудники полиции обнаружили «Фольксваген Пассат» в Тейковском районе. Машина была полностью сожжена. Убийцу так до сих пор и не нашли.

Подробнее о том, кто такой Евгений Холоша, можно узнать здесь.


UPD.

По требованию Следственного отдела по Октябрьскому району г.Иваново СУ СК России по Ивановской области видео с сайта удалено. 

По мнению подполковника М.В.Цветкова, "...указанная видеозапись относится к материалам уголовного дела и ее разглашение без разрешения следственного органа противоречит ст.161 УПК РФ". Удаление записи необходимо для "...исключения негативного влияния на ход расследования уголовного дела



ключевые слова: Евгений Холоша убийство
  • оцените новость:
  • (3)
  • 12200
  • 17

Комментарии (17)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Monogorod 20
  • 29.11.2017 13:03
    • +1
    Уважаемая редакция, а за чем вам нужно распространять эти подробности? Ваша цель какая? Человека год нет. Чего вырошить то?

  • GraveDiggerG
  • 29.11.2017 13:13
    • +1
    Появилось видео у редакции его выложили, в чем проблема то?

  • Makar37
  • 29.11.2017 13:07
    • +1
    Толк то какой?.Как была задница в  перевозках пассажиров так и осталась.

  • Медведь
  • 29.11.2017 13:48
    • -1
    Эта запись больше года по рукам гуляет, а у Вас только появилась? Решили просмотров с ютуба заработать?
    - Кнопочка пожаловаться, и по желанию - экстремизм,убийства,насилия, голосуем.

  • ???
    Потерпевшие что, в ноль были бухие в джипе? По газам дать и вперёд уехать времени была уйма. Переднему пассажиру тоже секунда была стрелка дверью ударить, с ног сбить. Заднему выскочить отоварить тоже ничего не мешало, времени была уйма.

  • Добрый
  • 29.11.2017 15:40
    • +1
    ХАХАХА...герой появился...скажи еще, что если бы проходил мимо - бросился бы оружие выбивать у него

  • Мне делать нефиг, как по ночам шляться по Минееву, киллеров вылавливать и обезоруживать? :) Просто, у этой специфической публики это азы профессии, без них они долго не живут. :) С киллером тоже непонятно - с слабосильной гражданской пукалкой стрелять через стекло джипа, когда наружка его пасла и явно было видно, что клиент никакой. Может, проще было не скакать сбоку, а в мёртвой зоне в темноте вместе с джипом войти в ворота и там сработать клиента, уже у двери? На улице ночь, темень, джип тонированный в ноль, чего они там увидят вообще бухие-то? :) А стёкла в джипе весьма прочные. :)

  • Хотя стоп - у ВПО патроны перезаряжаемые, как и у всех гражданских. Значит, и заряд усиленный насыпать можно, и дырок в пулях насверлить и кусок вольфрамового электрода туда в качестве сердечника. Тогда можно и через стекло, если испытания показали, что пробьёт гарантированно стекло и энергия после будет достаточная. Ну и психологический эффект - остальных пугнуть, чтоб посговорчивее были, не упирались. :) Ежели нервишки слабые и навыков нужных нет, то потом такого гнуть можно по всякому, он в шоке будет и не рыпнется. :)

  • Добрый
  • 30.11.2017 08:09
    • 0
    Ваха, ты фильмов насмотрелся?)))прям радует твои экспертные комментарии))) и с чего ты взял что там была пукалка?ранее сообщалось что оружие предположительно было автоматом калашникова, а  это уж ни как не гражданское оружие и стекла ему не помеха.

  • А не подскажите, где это нарезняком свободно торгуют, автоматами в частности? :) Дырки в стекле нифига не 5,45 автоматные, а скорей, 0.338 от гражданского ВПО. :) На него лицензия на нарезняк не требуется, стоит копейки, 30 т.р. где-то. :) Да и рикошетит 5,45 от таких стёкол просто замечательно, тут чем-то потяжелей и помедленней стекло били. :)

  • P.S. На снимке на главной странице в стекле двери 5 пулевых отверстий. А по сообщения полиции, выпустили не менее 25 пуль. Куда тогда остальные-то делись? Что в боковое стреляли, это понятно - у лобового наклон большой, у переделанного полунарезного гражданского мощности патрона пробить его не хватило бы, отрикошетили бы нафиг.

  • fox
  • 29.11.2017 15:40
    • 0
    бандитское Иваново, привет из 90-ых. Передел рынка видать был. Когда такие переделы возникают между государствами-жди войны.

  • Година
  • 29.11.2017 16:36
    • +1
    Ему было 45 лет. Машина и водитель были Подшивалова. Сзади сидели две женщины и мужчина (много неточностей в информации)

  • макссс
  • 29.11.2017 18:17
    • 0
    Да и ладно

  • HelgаЕh
  • 29.11.2017 20:05
    • -1
    Подумаешь говно какое-то замочили.. одним говном меньше

  • Werdof
  • 29.11.2017 20:13
    • 0
    "Голосуйте за Путина, чтобы лихие 90-е никогда не вернулись."

    Путин 17 лет правит страной.

    "Вот эксклюзивные кадры расстрела известного ивановского предпринимателя Евгения Холоши."

    М-да...

  • минеевский
  • 30.11.2017 12:55
    • 0
    Мимо его дома раньше ходили зимой,всегда новогодние украшения висели там гирлянды всякие,все светилось и всегда радость какая то наступала на душе,ребенку моему очень нравилось.А сейчас не знаю помоему уже не наряжают.