Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

05.12.2017 19:05

В Иванове сильно задымился троллейбус


Сегодня днем очевидцы сообщили, что на улице Постышева в областном центре горит троллейбус. Как позже выяснилось, произошло сильное задымление колодок электротранспорта. По предварительным данным, никто не пострадал.



ключевые слова: троллейбус задымление
  • оцените новость:
  • (1)
  • 2374
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • jnv10
  • 05.12.2017 19:29
    • +1
    ПИ ПЕ Ц КУДА ДАЛЬШЕ ЕДЕМ?

  • Медведь
  • 05.12.2017 19:32
    • 0
    С Постышева то? - Дык дальше - 3я гор - Архив, дружно толкнуть нужно было и всё

  • Дон-777
  • 05.12.2017 19:42
    • +1
    Видели мы этот цирк...он дымился как минимум от пр.Строителей и никому из пассажиров дела нет так и едут...На Полянской ему сигналили а ему хоть бы ххх. Оказывается так и катил еще две остановки

  • Makar37
  • 05.12.2017 20:39
    • -1
    Еще раз об  вопрос обновлении парка ИПТ..

  • Софокл
  • 05.12.2017 22:54
    • +1
    Какое обновление? Уже признали, что троллейбусы из Москвы - это металлолом и толку от него не будет. А 150 новых троллейбусов не купят никогда. Цех капремонта и тот угробили, благодаря умелым руководителям-оптимизаторам.
    А после таких новостей от собирателей слухов, вообще могут опять начать коньковскую тему, что троллейбус городу не нужен. Неизвестно что случилось, но надо написать скорее, даже если реальная ситуация совсем по-другому.

  • Готовят вместо ТТу место под новый ТЦ имени вероянов :)

  • Онегин
  • 06.12.2017 10:10
    • -1
    На хрен нужны эти рогатые...только дороги засоряют

  • Необходимо возобновить работу ремонтного отдела, сохранить троллейбус!

  • Смирнов Юрий
  • 06.12.2017 20:03
    • -1
    Убрать этот хлам с улиц.Распилить и продать в чермет на вырученные деньги купить старых пазиков-и то польза будет...Долой  троллейбусы!!!!

  • Makar37
  • 07.12.2017 07:10
    • 0
    ахпахпх в Твоих ржавых ПАЗиках только скотину в деревне возят.Я рад,что ты ездишь на своей машине,подумай о людях хоть раз в своей жизни ,а не только о своей заднице.
    Дороги загораживают маршрутки,которые у остановки по 10 штук в ряд собираются и поворачивают с крайнего левого ряда направо.