Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

07.12.2017 16:31

Принято решение, когда зажжет огни главная ёлка Иванова


Сегодня в администрации областного центра было принято решение, что главная ёлка города, установленная на площади Пушкина, зажжет свои огни 8 декабря в 16.00. Об этом сообщает «Ивгорэлектросеть».

Кроме того, полным ходом идут работы по украшению площади Пушкина в стиле европейского Рождества. Энергетики протягивают и монтируют дополнительные линии, чтобы подключить к электроснабжению домики-шале, которые начнут появляться здесь уже с 11 декабря.



ключевые слова: Новый год ёлка огни
  • оцените новость:
  • (3)
  • 2308
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Фокин Валерий
  • 07.12.2017 17:21
    • +1
       А решения кто именно зажжёт эту ёлку ещё не принято?
       Кто будет тем самым "европейцем", который и повернёт ручку рубильника на зажжение ели (т.е. замкнёт цепь). Почему бы администрации города из этого события не сделать нашу маленькую иваново-европейскую традицию?!
    Ни мэру же города да губернатору рубильником заведовать?
       Отдать команду на действие (как это делает например Путин) - да, можно, - но кто будет исполнителем?
    Кто из горожан достоин?

  • просто ник
  • 07.12.2017 17:27
    • -1
    Сколько желчи, злости и зависти в комментариях этого, так называемого "Фокина Валерия". Так и представляется в его образе маленький, злобный, никчемный человечишко, ни на что не годный, и ни к чему не приспособленный. Даже жалко его (((

  • Натали
  • 07.12.2017 18:19
    • +1
    Валерий шутит. У него чувство юмора не очень. Но много идей и предложений. Есть любовь к городу и желание его улучшить. И на вид он симпатичный, видела, сосед.

  • Фокин Валерий
  • 08.12.2017 17:00
    • 0
    +

  • Все достойны! А пусть энергетики сделаю своё дело, они ведь старались...всё для людей!

  • Фокин Валерий
  • 07.12.2017 18:08
    • +1
       Я бы предложил её зажечь например спортсменам, достигшим хороших результатов в этом году, почетным гражданам, людям с ограниченным здоровьем ( из числа детей)... Даже той же гражданке, получившей редкую ведомственную награду из Росреестра можно было бы это доверить.
       Вообще есть из кого выбрать... Жаль, что в мэрии до этой идеи ранее не додумались. Не всё же на себя замыкать.

  • Софокл
  • 07.12.2017 19:00
    • +1
    Традиции же. Выдать выполнение своих обязанностей за великое снисхождение. Как будто за свои деньги елку поставили и гирляндами обвешали, а не из бюджета с налогов брали.

  • ivnff37
  • 07.12.2017 19:53
    • +1
    Нужно предложить это сделать главе ИРО Единая Россия! Он самый достойный. И пусть Кустову остальные 4 млн там же отдаст, типа с Новым Годом, будет тебе дальняя дорога, новое помещение с небом в клеточку и пр.

  • Фокин Валерий
  • 07.12.2017 19:55
    • +1
       Традиции традициями, а  старт церемонии в да ещё и в  стиле "Европэского рождества" должен диктовать иной подход к делу.
       Это действо надо показывать на "широкую катушку" с привлечением телевизионщиков. Чтобы они это в прямом эфире показывали. И попутно мэрии бы концерт устроить не мешало бы для горожан!
    Зачем торопиться с зажжением? Проработали бы идею получше.

  • HelgаЕh
  • 07.12.2017 23:37
    • +1
    Валера, они могут росгвардейца с огнеметом пригласить и всего делов-то.. им же огнеметы раздали недавно на всякий пожарный..

  • Фокин Валерий
  • 08.12.2017 00:01
    • 0
    Пусть уж лучше юнармейца пригласят с завтрашней "Зарницы" в 98 гв. ВДД.
    Юнармеец эмоций больше получит, чем росгвардеец. :-)