Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

08.12.2017 18:08

На руководителя подразделения «Ивгорэлектросети» завели уголовное дело

Он подозревается в коммерческом подкупе


В Иванове возбуждено уголовное дело о коммерческом подкупе. По данным следствия, 7 декабря 2017 года руководитель подразделения АО «Ивановская городская электрическая сеть» получил 100 тысяч рублей за сокрытие от руководства "Ивгорэлектросети" задолженности одного из потребителей электроэнергии в размере 280 тысяч рублей и уничтожение документов, подтверждающих наличие указанной задолженности. Денежные средства были переданы через посредника сыном должника.

Преступление было выявлено УЭБ И ПК УМВД. В настоящее время по уголовному делу проводятся действия, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ивановской области.



  • оцените новость:
  • (8)
  • 6493
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • А... "Ласточки"...)

  • ljjy13
  • 08.12.2017 19:23
    • -1
    МОЖНО СДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЬ ЧТОБ КАЗАТЬСЯ УМНЫМ.

  • И в обратную сторону можно...) Можно сделать умность, чтобы казаться глупым)

  • А потом из этого еще косичку сплести) Вот тогда получится хитросплетение)

  • sasha z
  • 08.12.2017 21:57
    • -1
    бедный человек

  • ivnff37
  • 08.12.2017 23:08
    • -1
    Работаем. Выявляем негодяев, живущих на нетрудовые доходы.

  • А у меня за 35 лет лежания в богородском никаких долгов! :)

  • Кошакадурака
  • 09.12.2017 15:54
    • +1
    Как интересно... Так вот для чего сотрудник энергокомпании, заменяющий у нас счётчик (висел в общем коридоре), приписал к показаниям 400кВт... и мы ничего не смогли доказать, т.к. счётчик он менял без нас, прибор уничтожен, ...а то, что буквально накануне была контролёрша и показания счётчика (истинные, а не "+400") соответствовали текущим платежам, и никак не могло быть нажжено за короткий срок - громкоголосой сотрудницей при попытке получения объяснений не учлось никак... так и оплатили. Ну правильно, кто-то должен платить.

  • alex
  • 09.12.2017 16:53
    • +1
    а как возможно счетчик без вас поменять? он самовольно пришел и поменял на новый? где такая щедрость?

  • Кошакадурака
  • 10.12.2017 11:01
    • +1
    Счётчик находился на лестничной клетке в общем щитке, только наш((((  у остальных соседей (умных людей)) в квартирах...

  • Сергей Коробов
  • 09.12.2017 17:13
    • +1
    Подскажите, кто менял Вам бесплатно и без вашего присутствия счётчик? А то, тоже срок подошёл замены.

  • Кошакадурака
  • 10.12.2017 11:04
    • 0
    Это было несколько лет назад. Счётчик находился на лестничной площадке в общем щитке. Нам только то ли в дверь, то ли в почтовый ящик положили бумажку о замене. Замена была "крутящегося" на с электронными цифрами, по-моему она всем была бесплатно.