Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

09.12.2017 14:11

Продюсеры фильмов "Стиляги", "Брат", "Метро" обсудили с губернатором организацию кинособытий для Ивановской области

Во встрече приняли участие праправнук Льва Толстого и супруга губернатора

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский разместил в своем Instagram фото известных российских кинорежиссеров и продюсеров Валерия Тодоровского (фильмы "Стиляги", "Оттепель", "Большой", сериал "Каменская") Сергея Сельянова ("Брат", "Брат-2",  "Салют-7"),  Игоря Толстунова ("Ледокол", "Метро", "Школа", "Монах и бес", "Водитель для Веры", "Станица"), которые склонились над столом в музее Бурылина в Иванове. 
На фото также советник Президента РФ (и праправнук Льва Толстого) Владимир Толстой и супруга губернатора актриса, продюсер Светлана Дрыга.

"Показал музей,  - прокомментировал фото Воскресенский. - А вечером будем обсуждать, какие новые кинособытия организовать для жителей Ивановской области".

  • оцените новость:
  • (8)
  • 4449
  • 24

Комментарии (24)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • GroBert
  • 09.12.2017 14:53
    • +1
    Вы совсем наглость потеряли - сидеть на музейных экспонатах?
    Это музей, а не бордель.

  • ivnff37
  • 09.12.2017 23:56
    • +1
    Бескультурье.

  • Давайте кино снимать! Я за!

  • fg_3345
  • 09.12.2017 16:34
    • +1
    "Маразм бюрократии и жадности в России зашкаливает. Близок ли предел? Где та грань допустимого?
    В Республике Коми мать девятерых детей Лариса Щукина стала победительницей Всероссийского конкурса «Семья года». Всех членов семьи пригласили в Москву на торжественное чествование. Поездка сорвалась — организаторы мероприятия не нашли денег не проезд победителям. В качестве компенсации вручили Щукиным почетную премию — металлический термос."
    (с) "Московский комсомолец"

  • А на этих "троллей" обращать внимания не стоит!) Они все тут у меня "прирученные")

  • Скоро правила напишут и всех "троллей" выгоним!)

  • Значится, идея экранизации событий 1917-1918 г.г., приведших к образованию нашей губернии, не одному мне пришла в голову. :) Так что, пусть творцы в материал погружаются, сюжет там очень увлекательный, авантюрный роман прямо. :)

  • Alexandr
  • 09.12.2017 19:38
    • +1
    Да, наш город процветает,
    Но в Одессе не хватает
    Самой малости - театра варьете!

  • Alexandr
  • 09.12.2017 19:42
    • +1
    Всё у нас в области хорошо.
    Все сыты, здоровы, богаты и нет у наших губернаторов иных забот, кроме как киношками и киношниками заниматься.

  • А это какое кино снимать. Если хорошее, то деньги ручейком потекут в область или речкой)

  • 09.12.2017 20:46
    • -1
    Денег нет,
    Но вы держитесь.
    Их величествам
    Молитесь. (с)

  • Стишки ) Это проявление интеллекта )

  • Юрик-дурик! :)

  • если и потекут, то не в наш карман! с нефтегазовой трубы тоже не плохие денежки текут и все мимо!!!

  • Пусть в соседский потечёт! А с соседом всегда можно договориться )

  • Ili ya
  • 09.12.2017 22:28
    • -1
    Я бы с ними не фоткался, Губернатору наверно виднее.

  • utRumoz
  • 10.12.2017 14:26
    • +1
    Это кабинет Дмитрия Геннадьевича Бурылина? И жена губера уселась за его стол?
    М-да...

  • Ивaнoвец37
  • 11.12.2017 00:30
    • +1
    И все-таки, это можно считать кабинетом Бурылина.

    "18 декабря 2014 года в Музее промышленности и искусства состоится открытие экспозиции «Кабинет Д.Г. Бурылина», приуроченное к столетию музея. ... Сначала коллекции Д.Г. Бурылина размещались в родовом доме (ныне Музей ивановского ситца) в кабинете хозяина, подвальном этаже. ... Открытие экспозиции в Музее промышленности и искусства — это дань уважения человеку, подарившему Музей городу и его жителям сто лет назад. Кабинет выдержан в духе эпохи модерна с элементами эклектики. В мемориальной части произведена частичная реконструкция рабочего места Д.Г. Бурылина. Экспозиционная часть включает в себя фотодокументальные источники, предметы из уникальных коллекций." (с) официальный сайт музея

    Так что, это именно часть экспозиции. Сидеть за этим столом - не лучший способ продемонстрировать ивановцам уважение к их истории. Здесь вам не Москва.

  • Лeна О
  • 11.12.2017 09:21
    • +1
    быдло-с

  • ЙЯdЪ
  • 11.12.2017 08:56
    • +1
    То гитарист был, теперь киношника прислали. Нам бы хозяйственника.

  • здравый смысл
  • 11.12.2017 09:03
    • +1
    Опять московская тусовка. Долго ли мы будем терпеть московск-тетербургскле "иго"?

  • oiuytr
  • 11.12.2017 10:41
    • +1
    вот суд над Улюкаевым закончится, москвичи здесь отсидятся, бюджет выгребут себе на зарплаты и уедут

Новость дня