Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

12.12.2017 09:54

Двое детей 8 и 10 лет попали под колеса машин в Иванове

Мальчики получили переломы ног


Сразу два ДТП с участием детей случились вчера в областном центре. Утром, около 07.45, на улице Танкиста Белоросова 33-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris, совершая поворот, сбил 8-летнего мальчика, переходившего регулируемую зебру на зеленый сигнал светофора. С переломом колена ребенка доставили детское ортопедо-травматологическое отделение. На водителя составлен ряд административных протоколов, взята кровь на исследование.

Второй наезд на ребенка произошел около 5 часов вечера на улице Герасима Фейгина. Здесь под колеса машины - «ВАЗ-2114» - попал 10-летний мальчик. Правда, в этом случае школьник переходил дорогу вне «зебры». С переломом голени и ссадинами колена пострадавшего доставили в медучреждение. По данным УГИБДД по Ивановской области, водитель был трезв.



ключевые слова: ДТП дети наезд
  • оцените новость:
  • (1)
  • 3593
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • sergx037
  • 12.12.2017 10:12
    • -1
    Пора узаконить...сбил пешехода на зебре, на тратуаре лишение прав пожизненно. Со смертельным исходом. от 10 лет тюрьмы. В пьяном состояние в тюрьму пожизненно!!!

  • umnikov.ru
  • 12.12.2017 10:49
    • +1
    А давай сначала тебя розгами, а потом для профилактики левое полушарие мозга изымем. Зачем тебе два?

    Вот предложи, что-нить разрешить, либерализовать, создать условия.
    Да, это намного тяжелее, чем запретить, наказать, ужесточить. Ведб пряник надо купить, а кнут - всегда под рукой.

    Рассмотрим первую ситуацию. ДТП произошло по невнимательности. Т.е. созданы условия, ри которых наезд неизбежен.
    При этом закон говорит о разделении фаз светофоров и невозможности пересечения потоков.


  • dmitriy
  • 12.12.2017 11:06
    • +1
    Пора узаконить...перебегаешь зебру, разговаривая по телефону...штраф, "переходишь" зебру верхом на велосипеде...лишение велосипеда пожизненно, переходишь, перебегаешь дорогу в неположенном месте...10 лет тюрьмы.

  • SPLIT
  • 12.12.2017 11:27
    • +1
    Все гайцы просто будут стоять у зебры. Где суровее штраф там и палят

  • Илья Кочергин
  • 13.12.2017 10:20
    • 0
    Гайцы и так все у зебры стоят. Либо очередное ДТП оформляют, либо у зебры. В других местах в последнее время их не видно.

  • Ивановский Маг
  • 12.12.2017 13:07
    • +1
    был случай с другом, я ехал на пассажирском месте, ехали ночью, пьяный мужик специально прыгнул под колеса, сбили на зебре. Мужик отделался ссадинами, хотел покончить с жизнью. Так что ситуации разные бывают.

  • Медведь
  • 12.12.2017 17:07
    • +1
    Я смотрю sergx037 ты много зарабатываешь, и отчесления твоих 13% хватает содержать колонии, в которых ты собираешься поместить этих узников, молодец!
    Я не готов кормить идиотов, которые сбили других идиотов, ПОРКА - лучшее средство!
    С рассолом!
    При чем обоих! - И пешехода тоже! - Он виноват не меньше!
    Как только это дойдёт до пешехода, он перестанет попадать под машину!
    А пока они ТУПЫЕ, и попадают под машину!

  • и6м5с4ч3я2
  • 12.12.2017 17:51
    • -1
    ТУПЫЕ   нынче  водители  так  называемые    именно  нынче   -хочешь поспорить????????????

  • ник2шум
  • 12.12.2017 10:24
    • +1
    А вы говорите "собаки"!

  • IvZ
  • 12.12.2017 11:27
    • -1
    Собаки, между прочим, тоже перебегают дорогу вне зебры и на красный. Надо как-то наказывать: поймать и выпороть, читая ей выдержки из правил дорожного движения, чтоб не повадно было...

  • Медведь