Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

15.12.2017 10:31

В Иванове в подъезде дома сгорели коляска и санки

Это уже третий за декабрь случай поджога детских колясок в областном центре


Пожар произошел 14 декабря около двух часов дня в доме №86 на улице Куконковых. Когда на место происшествия прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, из подъездных окон шел дым.

В результате пожара огонь повредил детскую коляску, санки и отделку подъезда на первом этаже на площади 3 квадратных метра. По данным ГУ МЧС по Ивановской области, никто не пострадал. Причина возгорания устанавливается, но вероятнее всего это был поджог.

Стоит отметить, что в областном центре это уже третий за декабрь случай поджога в подъездах домов детских колясок.



ключевые слова: пожар коляска санки поджог МЧС
  • оцените новость:
  • (2)
  • 1555
  • 11

Комментарии (11)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • РЕМАРКа
  • 15.12.2017 10:39
    • +1
    Психушек надо больше строить,а не торгово-офисных центров.

  • Во-во! :) А я и говорю ложитесь все к нам в богородское. :)

  • Вместо ТЦ психбольницы - это будущее Иванова. :)

  • Муся
  • 15.12.2017 10:50
    • +1
    С машин на санки с колясками перешли, а вообще лучше коляски в квартиру все же заносить, и не оставлять в подъездах. 4 года назад так же спалили у соседей коляску, подъезд горел до 2 го этажа, пожарные при тушении выбили все стекла в подъезде до 5 этажа (было жуткое задымление) ремонт подъезда был полный с 1 го по 5 ый этаж, последствия не очень хорошие грубо говоря.


  • ПростоЯ
  • 15.12.2017 11:33
    • +1
    к сожалению в наших хрущевках, в которых проживает большинство жителей города, со своими маленькими коридорами, не то, что коляску не поставишь, там раздеваться надо по очереди членам семьи, иначе  не протолкнешься.  Скорее всего, коляски жгут недовольные соседи, но неужели сложно потерпеть, дети растут очень быстро и коляски не будут стоять в подъездах годами.

  • @нтонины4
  • 15.12.2017 11:51
    • +1
    Потерпеть не сложно.. а хамское отношение "я же матерей" терпеть не хотят граждане.

  • Я не Я
  • 15.12.2017 12:12
    • +1
    А нам в подъезд вчера около 01:30 ночи кинули дымовую шашку самодельную из селитры... Кудряшова улица. Ловите этих пироманов хY3вых, иначе их поймаю я

  • Это братан мой, который из Сирии прилетел. :) Всё никак не отойдёт после борьбы за мир во всём мире. :) Он к вам ещё заглянет. :) У него это теперь надолго. :)

  • Я не Я
  • 15.12.2017 15:47
    • +1
    Пусть приходит, у меня теперь камера в подъезде висит, и шокер на крючке с ключами у двери, я ему порцию успокоительного электричества подгоню. БЕСПЛАТНО!

  • Не успеешь, он бегает почти как на самолёте летает. :) Отбомбится по твоему подъезду и ффить. :)

  • Я не Я
  • 15.12.2017 16:14
    • +1
    И к тебе наверное потом побежит, спирт воровать, пока санитары не видят?