Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

15.12.2017 16:03

Дерзкий налет в Ивановской области: грабители вынесли из банка около 10 млн рублей

Полиция разыскивает преступников


Дерзкое ограбление банка, расположенного на улице Советской в Шуе, произошло вчера, 14 декабря, рано утром (до 07:00). Как сообщил IvanovoNews начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, злоумышленники проникли в здание кредитной организации и похитили крупную сумму – порядка 10 миллионов рублей. Известно, что банк охранялся ЧОПом.

По факту произошедшего возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 158 УК РФ. Полиция разыскивает преступников.

По нашей информации, вчера в Шуе был ограблен банк «Евроальянс».




ключевые слова: банк ограбление
  • оцените новость:
  • (11)
  • 15446
  • 28

Комментарии (28)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Во молодцы! :)

  • Александр Л.
  • 15.12.2017 16:18
    • +1
    С ума сойти! Это явно организованная преступная группа. Чем ниже уровень благосостояния граждан, тем выше преступность. Это давно замечено. Неужели действительно 90-е возвращаются?

  • Видимо по ОСАГО  и КАСКО  теперь не заработаешь
    Смена профиля произошла.

  • Фокин Валерий
  • 15.12.2017 16:43
    • +1
       Просто поражающая оперативность журналистов барса выкладывать эту новость через сутки после происшествия (зная, что оно было ещё вчера). Так и написали бы о ней вчера на сайте, как прочие СМИ региона. Впрочем, не в первый раз такое происходит на сайте N1 и по другим темам.
    Какая уж тут помощь граждан полицейским "по горячим следам"...

  • Sophia Loren
  • 15.12.2017 16:46
    • +1
    под песню "Вояж", надеюсь?

  • Поймают. Воришки всегда попадаются...

  • nuTrodor
  • 15.12.2017 20:03
    • +1
    Смешная шутка.

  • vlastkol
  • 15.12.2017 16:59
    • +1
    На улице Советской в доме 11
    в Шуе отдел полиции находится

  • балбес( тупой)
  • 15.12.2017 17:11
    • +1
    и чем они хуже чиновников?  Теперь спустят усе на благотворительность...

  • АlеxeiYurist_
  • 15.12.2017 17:53
    • +1
    А может и не найдут. Вообще классно ребята сработали...

  • https

  • Не обращайте внимания!!! ХрюнГуру - это очень симпатичная девушка!!! Она просто ко мне неравнодушна и не знает как найти подход!!! И всё проверят настоящий я мужчина или нет!!!

  • ну и как? в очко еще не  даешь?))))))))))


  • АlеxeiYurist_
  • 15.12.2017 19:43
    • -1
    Не регулярно, но бывает...

  • Чего у Вас тут всё ? Всё вот это ⚣ вот с этим путаете ⚢ )))

  • BBX
  • 15.12.2017 19:19
    • +1
    Чикаго 20-х.

  • Вик
  • 15.12.2017 20:11
    • -1
    Копейки. Стоило ли рисковать из-за таких денег, проще пару машин умыкнуть , теже бабки. А если разделтьб эти 10 лямов на несколко человек, то это только за подарками на Новый год сходить. Вот захарченко эт молодец, несколко ярдов умыкнул, или Улюкаев тот почти 140 лямов за один раз.

  • Ося Бендер
  • 15.12.2017 20:13
    • +1
    Экспроприация экспроприаторов, блин.

  • Виктория Ким
  • 15.12.2017 20:54
    • -1
    Какая-какая экспроприация? А ничего, что там вклады граждан?

  • Виктория Ким
  • 15.12.2017 20:55
    • -1
    "разыскивают преступников"... А сотрудников ЧОПа уже разыскали?

  • жигулини
  • 15.12.2017 20:58
    • +1
    Молодцы, красавцы!!!!

  • ivanovo60
  • 15.12.2017 21:18
    • +1
    Как  это  в "Операции  Ы" -   красть  ничего  не  надо, до нас уже  украли!!!  Наверняка банкиры   решили обонкротится,  а  люди??, что  люди!!  Ещё  сэкономят  в быту  и принесут.

  • макссс
  • 16.12.2017 00:23
    • +1
    Ну и молодцы. Надеюсь, их не найдут

  • Это как же они во внерабочее время в запертый и охраняемый банк-то проникли? :) Да ещё в хранилище? :) Банкоматы болгаркой вскрыли, что ли, пока охрана дрыхла? :)

  • Умеючи, клонёнок. :) Это тебе не мелочь у пациентов по карманам тырить. :)

  • sasha z
  • 16.12.2017 09:34
    • 0
    обыкновенное гнусное дело

  • Тутошний Я
  • 16.12.2017 09:43
    • +1
    А может просто банк решил замести следы своих махинаций и уйти от налогов)))

  • че гевара
  • 16.12.2017 10:56
    • +1
    дерский налёт: из курсива  Преступники, скорее всего, открыли дверь ключом, охрана, якобы, ничего не заметила.