Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.12.2017 10:04

Ночью в Иванове сожгли автомобиль

ВИДЕО


Автопажар произошел 20 декабря около 00.45 на 2-й Полетной улице областного центра. У дома №2 загорелся легковой автомобиль. Площадь возгорания составила 4 квадратных метра. По данным ГУ МЧС по Ивановской области, никто не пострадал. По информации отдела надзорной деятельности г. Иваново, причиной пожара стал поджог.

Видео: ВКонтакте / Автопартнер



ключевые слова: пожар автомобиль поджог
  • оцените новость:
  • (0)
  • 3561
  • 19

Комментарии (19)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Frolov-kr37@yandex.ru
  • 20.12.2017 10:16
    • +1
    Не выдержал, прошел регистрацию для комментария новости.
    Сколько еще нужно спалить автомобилей, чтоб полицаи выполнили свою работу?А!

  • Grimm
  • 20.12.2017 10:34
    • +1
    Ты дебил??? Около каждого авто по полицаю поставить??? Не выдержал он...

  • Frolov-kr37@yandex.ru
  • 20.12.2017 10:42
    • +1
    Зря ты так откликнулся. Оскорбление не тот метод решения проблемы!

  • Grimm
  • 20.12.2017 10:59
    • +1
    Не метод! Как и не метод обвинять во всём госструктуры, сидя на диване и давя на клавиши...

  • Frolov-kr37@yandex.ru
  • 20.12.2017 11:08
    • -1
    Раньше нашли бы этих дебилов на раз-два. А сейчас одни руководители в креслах, а оперов с земли убрали, вот и весь секрет деятельности полиции.

  • Alex100
  • 20.12.2017 13:08
    • -1
    Не ставят им такие задачи. Вот в интернете негодяя найти, запостившего незнайку или очкариков винтить на митингах - эт даа.

  • Frolov-kr37@yandex.ru
  • 20.12.2017 13:15
    • +1
    Да, Алекс, согласен - Вы все точно сказали и это сегодня норма, жаль!

  • Игорь Зверев
  • 20.12.2017 10:21
    • +1
    Из любопытства попытался найти адрес на карте ("на 2-й Полетной улице областного центра. У дома №2"), но у меня ничего не получилось. Не подскажете, что это за место? Может, третья Полётная?

  • Муся
  • 20.12.2017 10:34
    • +1
    В другом источнике (где эту новость выложили раньше) была как раз улица 3-я Полетная, так что скорее всего здесь ошибка

  • ГлазДаГлаз
  • 20.12.2017 11:05
    • +1
    "Автопажар" на 2й Полетной. Редактор, за Вами ГлазДаГлаз.

  • ФСВ
  • 20.12.2017 12:37
    • +1
    по видео это похоже на начало поджога,кто выложил возможно там и нужно искать поджигателя

  • Frolov-kr37@yandex.ru
  • 20.12.2017 13:22
    • +1
    Да так и надо действовать, тут все может и скрываться. Лайк!!!!

  • Чего Вы тут? Всё работу сотрудников обсуждаете? Работа "на лицо"! В тысячах уже подсчёт идёт? Кто развивает экономику, а кто... У всех разная работа...

  • Frolov-kr37@yandex.ru
  • 20.12.2017 13:51
    • +1
    Юрист, классно всех развел,главное не о чем. Красавчег!

  • макссс
  • 20.12.2017 15:46
    • -1
    полиция как всегда сбилась с ног в поисках поджигаталей, а ловятся только наркоманы, тырящие шоколадки в гипермаркетах

  • автоПАЖАР??? Вы там совсем что ли? Журналист бл*

  • Они там в другой новости выше еще написали "смешные единоборства" вместо смешанных. :)

  • регион_37
  • 20.12.2017 16:42
    • +1
    Чем меньше машин в городе, тем лучше пешеходам

  • Ну, раз про национальность водителя не разрешают тут писать "редакторы", то намекну прозрачно - авто принадлежит свинозадому примату, которого все автолюбители города не раз замечали за свинским поведением на дороге. Совсем не жаль, такой биомусор должен быть сметен с проезжей части.

Новость дня

В Ивановской области создали особую икону для Владимира Путина
сегодня, 15:37
В Ивановской области создали особую икону для Владимира Путина
  И сейчас ищут способ передать ее главе государства лично в руки (фото)
  • (6)
  • 2199
В исполнительных органах власти Ивановской области произошли кадровые изменения
сегодня, 12:38
В исполнительных органах власти Ивановской области произошли кадровые изменения
Назначены руководители департаментов, служб и комитетов региона
  • (1)
  • 6043
В Иванове задержана банда автоворов
сегодня, 12:23
В Иванове задержана банда автоворов
Злоумышленники похищали дорогостоящие иномарки (фото)
  • (4)
  • 4875
В Фурманове подожгли известное в городе кафе «Белые росы»
сегодня, 10:33
В Фурманове подожгли известное в городе кафе «Белые росы»
Площадь пожара составила 50 квадратных метров (фото)
  • (1)
  • 4518