Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

21.12.2017 13:36

Поджоги колясок в подъездах начали носить массовый характер

В Иванове зарегистрирован уже четвертый в декабре аналогичный случай


Становится тревожно. В Иванове только за этот месяц зарегистрирован уже 4-й случай поджога детских колясок в подъездах многоквартирных домов. На этот раз – на проспекте Строителей, 84. ЧП произошло сегодня, 21 декабря, в начале десятого утра. По данным ГУ МЧС по Ивановской области, никто не пострадал. На возгорание коляски в многоквартирном доме вновь пришлось затрачивать большие ресурсы – 25 человек и 8 единиц техники.

Хронология поджогов колясок в Иванове в декабре 2017-го:

1.     6 декабря, пр. Строителей, 86

2.     12 декабря, ул. Шубиных, 6

3.     15 декабря, ул. Куконковых, 86

4.     21 декабря, пр. Строителей, 84.



ключевые слова: пожар поджог подъезд коляска
  • оцените новость:
  • (0)
  • 2872
  • 18

Комментарии (18)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Прощанье с детством. Маленькие сани уже кому-то не в пору. Надо большие и желательно самодвигающиеся.

  • Да... Не жизнь, а сказка у нас. Куда не посмотришь везде герои.

  • ЭНОРМОЗ
  • 21.12.2017 14:02
    • 0
    Таким уже "дырявые" сани надо выдавать, как и ложки.

  • Я знаю
  • 21.12.2017 14:02
    • 0
    Я знаю. Это полтергейст. Он же и машины поджигает. Весь год дурил. А под Новый год совсем разошёлся.

  • Дурило
  • 21.12.2017 14:07
    • 0
    Фантомас вернулся.

  • РЕМАРКа
  • 21.12.2017 14:23
    • -1
    Ставьте в квартирах свои коляски и не злите соседей.И будет мир вам.

  • raf
  • 22.12.2017 08:13
    • -1
    Сначала дворы своими ржавыми тазами заставили- теперь за подъезды принялись. В голове они опилки.

  • Statham Jason
  • 22.12.2017 12:18
    • 0
    Как ты себе представляешь - мама с малышом несет коляску, на 3-5 этаж?! На следующий день спускает вниз..

  • Statham Jason
  • 22.12.2017 12:19
    • 0
    Как ты себе представляешь - мама с малышом несет коляску, на 3-5 этаж?! На следующий день спускает вниз..

  • РЕМАРКа
  • 21.12.2017 14:27
    • -1
    Как не брезгуете в подъездах оставлять?! То кошка залезет спать,то подросток харкнет,то руки после выноса мусора вытрет добрая соседка..Фу.А вы туда ребенка !

  • Виктория Ким
  • 21.12.2017 15:45
    • +1
    Навряд ли это соседи - слишком странное совпадение по адресам, кто-то поджигает, кто живет в этом районе. скорее всего, шалит группа подростков.

  • ЗеленыйШрек1
  • 21.12.2017 17:23
    • -1
    Я думаю это делаешь ты. Раз не свалила в первый раз в своей никчемной жизни всю вину на Путина, выводы тут однозначные. Небось еще и машины поджигаешь

  • Peshehod
  • 21.12.2017 14:37
    • -1
    Запрещено складировать в помещениях общего пользования громоздкие предметы (старую мебель, велосипеды, детские коляски, а также крупногабаритный мусор, строительные материалы и т. п.)

  • ivanovo60
  • 21.12.2017 14:39
    • +1
    Это показывает  отношение  людей друг к другу.  Хамство, злобность, подлость, а самое  главное  колечат души ребятишек.  Конечно  в капиталистическом обществе  - человек, человеку  волк. Жаль. Тех же кто  поджигает детские коляски - наказать самым строгим  образом.

  • Похоже, опять хорошо забытое старое - в далёком детстве алкашня дворовая у родителей на портвешок так вымогала. :) Ну так, времена другие сейчас, законодательство тоже. :) Понаехавших "соотечественников" из всяких Гондурасий потрясти, кто у них колёса от тремора и тошноты с мамочек вымогать пытается? :)

  • ЗеленыйШрек1
  • 21.12.2017 17:22
    • -1
    Ждите людей которые предложат поставить подъезды на видеонаблюдение и сколько это будет стоить. Потом делайте выводы

  • как будто это один человек. кто-то сделал в первый раз, а молодежь торчащая постоянно в подъезде решили повторить, ведь это круто

  • 003
  • 22.12.2017 12:52
    • 0
    Ушлепки конкретные,люди живут в однушках с детьми,на 15-20 т.р в месяц,коляску не затащишь в квартиру.Поймать поджигателя облить чем он там поджигает и посмотреть как он горит.И мир станет лучше.

Новость дня

В Иванове иеромонах и лишенный сана священник устроили потасовку на людях
46 минут назад
В Иванове иеромонах и лишенный сана священник устроили потасовку на людях
Со взаимными обвинениями, падением в снег и при полиции (видео)
  • (1)
  • 502
В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
сегодня, 12:46
В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
Медиков ждали около двух часов. Проводится доследственная проверка
  • (2)
  • 6897
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
сегодня, 09:54
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
С осколком стекла в глазу женщину доставили в больницу
  • (0)
  • 4408