Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

27.12.2017 15:08

Ивановцы приняли участие в собрании инициативной группы в поддержку самовыдвижения Владимира Путина

Фото


26 декабря 2017 года собрание инициативной группы избирателей поддержало самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента России, которые пройдут 18 марта 2018 года. Более 600 человек выразили лояльность действующему главе государства в историческом парке «Россия – моя история» на ВДНХ. От Ивановской областной думы мероприятие посетила депутат Анна Малышкина.

Так как Владимир Путин решил баллотироваться на предстоящих выборах в качестве самовыдвиженца, собрание инициативной группы в его поддержку является обязательной процедурой для включения лидера страны в избирательную кампанию. Согласно законодательству, для поддержки самовыдвижения кандидата необходимо объединить не менее 500 граждан РФ, обладающих активным избирательным правом. В мероприятии приняли участие более 650 человек, в том числе представители науки, образования, культуры, спорта и политики.

Ивановскую область представляли: депутат областной думы Анна Малышкина, сенатор Валерий Иванов, председатель общественной палаты Ивановской области Марина Дмитриева, президент компании «Нейрософт» Алексей Шубин, проректор по научной работе ИГХТУ Евгений Румянцев.

Члены инициативной группы займутся сбором подписей в поддержку своего кандидата. В общей сложности необходимо заручиться поддержкой не менее 300 тысяч граждан. В Центризбирком подписные листы нужно представить до 7 января 2018 года.

Фото: Ивановская областная дума



  • оцените новость:
  • (12)
  • 1734
  • 41

Комментарии (41)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ПИ-ДА-РА-СЫ. :)

  • Fantomas
  • 27.12.2017 15:24
    • +1
    Враги своей отчизны!

  • Fantomas
  • 27.12.2017 16:26
    • +1
    А причем тут ВалуЁв на картинке? Что он олицетворяет?

  • Большого долбо.ба! :)

  • pirate
  • 27.12.2017 15:30
    • -1
    товарищ админ, когда вы будете банить хамов за нарушения?

  • GraveDiggerG
  • 27.12.2017 15:34
    • -1
    Фу такими быть

  • Пиратишка", что не так Педо? :) Культурный шибко в бандитской рашке? :)

  • Натали
  • 27.12.2017 15:45
    • -1
    Джентльмены, просьба не забывать про то, что мы, те которые дамы, то же здесь. Выражайтесь, пожалуйста, культурно.

  • Только для тебя, любимая. :) Педерасты. :) Это медицинский термин. :)

  • Натали
  • 27.12.2017 16:12
    • -1
    Все то ты знаешь. Просьба этот медицинский термин и другие подобные медицинские термины заменять на менее вульгарные медицинские термины. Иначе, тебя забанят и меня вместе с тобой.

  • Всех не забанят. :)

  • Песня про Наташку в 4 вечера:

    Уже четыре долгих дня, Наташку прячут от меня
    Её как в детстве малыша, не отпускают не на шаг
    Она к окну прижавши нос
    В ответ на мой немой вопрос,
    И пишет пальцем, позвони
    Ты только голос измени  
    Напротив дома автомат, звоню четвёртый раз подряд,
    Но грубый голос мне в ответ: Наташка спит, Наташки нет.
    Она к окну, прижавши нос
    В ответ на мой немой вопрос,
    И пишет пальцем, я не сплю
    И пишет пальцем по стеклу
    Рисует пальцем по стеклу
    Я дома, я тебя люблю  
    Ушёл последний мой трамвай, опять по шпалам мне шагать
    Опять от мамки попадёт, вот не везёт, так не везёт
    И дверь родимую открыв, мне мама строго говорит:
    “Сыночек ужинать и спать”, а на любовь ей наплевать.

  • Натали
  • 27.12.2017 22:06
    • -1
    Как трудно под окном стоять, твои каракули читать.
    "Наташ! Придумай что-нибудь, ну, вырвись хоть на пять минут!"
    Она, к окну приплюснув нос, в ответ на мой немой вопрос
    Рисует пальцем: "До свида...", и исчезает.

  • Ну и пляши с другим. :)

  • А песни тебе в 3 ночи не будет. :(

  • Alexander Umnikov
  • 27.12.2017 15:48
    • +1
    Путина выдвинуло 600 человек с копейками, Навального - почти 16 000
    Вот она истинная поддержка.
    Путин смог собрать своих сторонников только в Москве, и это 4 в минус четвертой степени процента. Т.е. ниже статистической погрешности.
    Вот именно поэтому законов, в т.ч. и Конституции, в России нет.


  • Добрый
  • 27.12.2017 15:57
    • -1
    хаха...авральный

  • макссс
  • 27.12.2017 16:13
    • +1
    очередная клоунада

  • ЙЯdЪ
  • 27.12.2017 16:31
    • +1
    Валуев в качестве устрашения? Для пущей лояльности?
    Что же самовыдвиженец выдвигателей не почтил присутствием? Не уважает?

  • Не царское дело с разной шантропой время тратить. :)

  • Виктория Ким
  • 27.12.2017 20:36
    • +1
    Вахтанг, +1000000!

  • Смирнов Юрий
  • 27.12.2017 18:14
    • +1
    Вангую...В 2018 году Россию ждёт самая кровавая в истории гражданская война...Виновники этой войны-быдло выбравшее плешивого вову путина-безумного маньяка.

  • stone
  • 27.12.2017 20:04
    • +1
    сенатор Валерий Иванов
    Нет такого сенатора!!!!!!!
    Ну и кто в этот раз свою дурь показал? Барс? Облдума?Иванов, не згнающий кто он?

  • Bergok
  • 27.12.2017 22:06
    • +1
    Да, это депутат Госдумы, а не член Совета Федерации.
    Журналисты IvanovoNews в очередной раз продемонстрировали свою некомпетентность.

  • Bergok
  • 27.12.2017 21:59
    • +1
    "Уже с июля 2018 года россиян ждет новый рост тарифов на услуги ЖКХ.  Это подтвердила председатель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская. По ее словам, очередное повышение планируют провести летом 2018 года - вскоре после выборов президента."

  • Bergok
  • 27.12.2017 22:00
    • +1
    "По оценкам экспертов, коммунальные платежи за 2017 год выросли втрое больше официальной инфляции."

  • pryoleg
  • 28.12.2017 09:04
    • -1
    По оценкам каких экспертов? Если диванных, то возможно.

  • Bergok
  • 27.12.2017 22:01
    • +1
    "Что касается налогов на недвижимость и землю, то они в следующем году, по прогнозам экспертов, увеличатся, а после 2019 года действующий сейчас понижающий коэффициент и вовсе будет отменен."

  • Ося Бендер
  • 27.12.2017 22:05
    • +1
    Надо объявить бойкот, если он не снимет свою фотку.

  • 27.12.2017 23:37
    • +1
    Кто, Путин?

  • Bergok
  • 27.12.2017 22:10
    • +1
    Не ожидал увидеть фамилию Шубина из "Нейрософта" в этом "паноптикуме".
    Считал его порядочным человеком.

  • 27.12.2017 22:12
    • +1
    Уважаемый админ, ну вот за что затерли комменты?
    Ни одного дурного слова, все культурные, ни одного призыва и оскорбления чувств.
    За что-о-о?

  • 27.12.2017 22:27
    • +1
    Просто попытался справедливые возмущения коллег заменить более культурными словами.
    Трусы вы. Премудрые пескари.

    Господа, владеющие пером, не пора ли завести региональный канал в Телеграм?
    Там цензуры нет, за исключением призывов к насилию.
    Назвать канал можно «Иваново.Реалии», или IvanovoNews, или Барс.
    А IN пусть сам с собою беседует.

  • ataman196519
  • 27.12.2017 22:48
    • +1
    Самая высокая зарплата в 2016 году была у министра финансов — 1,73 млн руб. в месяц, следует из данных Минфина.На полмиллиона меньше получали министр экономического развития и министр энергетики — 1,27 млн и 1,16 млн руб., соответственно.

  • ataman196519
  • 27.12.2017 22:53
    • +1
    Если ничего не изменить,так и будут они народ доить до последней копейки.

  • Гагарин
  • 28.12.2017 00:09
    • +1
    Путин должен уйти!

  • tef
  • 28.12.2017 08:21
    • +1
    дебилы, им нужна стабильная нищита и воровство. Мрази

  • pryoleg
  • 28.12.2017 09:02
    • -1
    Читаю комменты и офигеваю. Как же все таки у нас развита 5-я колонна. Нет на Вас товарища Сталина. Давно бы лес валили или крымский мост строили. А при В.В. Путине можете орать как все плохо и власть во всем виновата. Стоит только начать с вами работать заорете: аааа !!!! Караул - диктатура!!! Какие же вы все таки омерзительные, так называемые "либералы"

  • Alex100
  • 28.12.2017 09:37
    • +1
    pryoleg какая же кака у Вас в голове. Но ничего анператор следующие шесть лет даст просраться. Поймешь чё почём.

  • я за Путина
  • 28.12.2017 10:22
    • -1
    Собаки пендосовские лают а караван идет.

  • 30.12.2017 19:03
    • 0
    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    (Бертольт Брехт)

Новость дня

В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
сегодня, 21:46
В Ивановской области на выборы Президента РФ приглашают мертвецов
Гоголю с его «Мертвыми душами» подобное и не снилось
  • (2)
  • 862
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
сегодня, 13:47
В регионе судебные приставы прекратили принимать наличные от должников
Как теперь можно оплатить долги
  • (1)
  • 2226
В Кохме частный дом тушили целую ночь
сегодня, 10:28
В Кохме частный дом тушили целую ночь
Семья осталась без вещей - детям не в чем даже пойти в школу (фото, видео)
  • (0)
  • 5741