Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

27.12.2017 17:16

В Иванове на стройке многоквартирного дома произошло обрушение

Есть пострадавшие


Сегодня около полудня во время строительных работ многоквартирного дома ЖК «Панорама» на улице Карла Маркса в Иванове произошло обрушение опалубки для заливки бетона. В результате два человека получили неопасные травмы, отделались ушибами. После оказания первой медицинской помощи пострадавшие были отпущены домой, сообщает пресс-служба прокуратуры Ивановской области.

По данному факту проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ).

Кроме того, прокуратурой района проводится проверка в отношении застройщика ООО «Доступное жилье и К», а также подрядной организации ООО «Аккорд-Строй».



  • оцените новость:
  • (2)
  • 6131
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • ПростоЯ
  • 27.12.2017 20:27
    • +1
    блин, еще и построить не успели, а уже все рушится... потому и боюсь покупать жилье в новых домах. Уж лучше в старых, тогда хоть строили на совесть..

  • Виктория Ким
  • 27.12.2017 20:29
    • +1
    И не гововрите, у них реже стены отваливаются.

  • Ну жители города Юрьевец в вам вряд ли согласятся. :)

  • Клонёнок, а ты что не предвидел косяки в конструкции на маркса?. :) Знал и молчал, вон там людей ранило из-за тебя жлоба. :)

  • Вай, Энурез-джан, опять мимо! :) Работы на стройплощадке производятся согласно ППР, за разработку отвечает Гл.инженер, за исполнение Прораб. :) Они и должны это предвидеть, а не я. :) Я в той лавке строительной не работаю. :)

  • Городской
  • 27.12.2017 22:09
    • +1
    Я так понимаю, что дом уже аварийный? Его еще не успели построить а он уже рушится? Причем строят во дворе других домов. У этого дома не будет ни двора, ни зеленых насаждений, ни газонов, ни детских площадок, да еще и рухнет. Отличный у нас городок. Жилье-то доступное, но опасное для проживания.

  • Prokhogiy
  • 28.12.2017 07:07
    • +1
    А в двух башнях "Огни Москвы"сколько "гастиков" осталось? (навечно)

  • свои
  • 28.12.2017 08:37
    • +1
    Это не то ли Доступное жилье, которое строило Сакко 37?

  • ria66
  • 28.12.2017 10:00
    • -1
    читайте внимательно - "обрушение опалубки", а не дома. не уподобляйтесь журналюшкам, которые из мухи слона делают

  • Виктория Ким
  • 28.12.2017 10:54
    • +1
    А что, стены устоят, когда опалубка рухнет?

  • РЕМАРКа
  • 28.12.2017 11:18
    • +1
    Барсики пиздят.Шли мимо-летел бетон с шестого этажа прямо на прохожих! Легкие травмы?-видел женщину пострадавшую-была вся в крови,её скорая увезла!!!

  • РЕМАРКа
  • 28.12.2017 11:19
    • +1
    так что там не муха,а настоящий слон

Новость дня

В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
сегодня, 12:46
В Ивановской области женщина скончалась, не дождавшись приезда скорой помощи
Медиков ждали около двух часов. Проводится доследственная проверка
  • (2)
  • 6503
В Ивановской области ревнивец вонзил 26-летней девушке нож в сердце
сегодня, 12:07
В Ивановской области ревнивец вонзил 26-летней девушке нож в сердце
Подозреваемый в убийстве задержан
  • (2)
  • 5327
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
сегодня, 09:54
Глыба льда с «ГАЗели» влетела в автобус: пострадала пассажирка
С осколком стекла в глазу женщину доставили в больницу
  • (0)
  • 4169