Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

28.12.2017 15:27

Как в Иванове будет работать общественный транспорт в праздничные дни


Как сообщили в комитете по транспорту и связи администрации областного центра, на период январских праздников в Иванове установлен особый режим работы общественного транспорта.

Рабочий день троллейбусов 31 декабря будет продлен до 23.00 и 23.30 соответственно.

Муниципальный транспорт

31 декабря 2017 года – в режиме рабочего дня до 23:00 часов.

1 января 2018 года – начало выпуска троллейбусов с 07:00 часов в режиме выходного дня, выпуск подвижного состава 50 единиц.

Со 2 по 5 января 2018 года – в режиме выходного дня, выпуск подвижного состава 59 единиц.

С 7 по 8 января 2018 года – в режиме выходного дня, выпуск подвижного состава 67 единиц.

Коммерческий транспорт

31 декабря 2017 года – в режиме рабочего дня до 23:30 часов на городских маршрутах будут работать автобусы большой вместимости.

В ночь на 1 января 2018 года - до 02:00 часов на городских маршрутах будут работать автобусы малой вместимости.

1 января 2018 года – начало выпуска автобусов с 08:00 часов в режиме выходного дня, 60% от количества транспорта на маршруте.

Со 2 по 5 января 2018 года – в режиме выходного дня, выпуск 80%.

6 января 2017 года – в режиме выходного дня до 23:30 часов, выпуск 80%.

С 7 по 8 января 2018 года – в режиме выходного дня, выпуск 70%.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 1792
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • adimiv old
  • 28.12.2017 15:30
    • +1
    Что? Муниципальный транспорт ходит в будни до 23:00? Вы уверены, что это Иваново?

  • gorozhanin
  • 28.12.2017 15:49
    • 0
    Последний 4 тый  троллейбус из Отрадного по будням выезжает в 22:20 , 1,3 и 9 тый  маршруты работают до 23.   Самое главное комитет по транспорту ничего не сказал про тариф в новогоднюю ночь. И про повышение проезда у частников.

  • adimiv old
  • 28.12.2017 15:57
    • -1
    По Вашим табличкам - возможно, но не в жизни.
    Кстати, давно хочу заключить с Вами пари, чисто символическое. Мы вместе проверим достоверность написанного на табличках. Особенно в утреннее и вечернее время.

  • Makar37
  • 28.12.2017 16:00
    • +1
    На таблчках написан такие данные,которые предоставляет МУП ИПТ,Если во время,указанное в табличке троллейбус не приехал причины следующее-ДТП,Поломка на линии, Не выход машины по причине нет водителя или кондуктора или заторы. Так что свои пари можете заключать с директорм МУП ИПТ г-ном Федоровым.

  • Makar37
  • 28.12.2017 15:32
    • +1
    Вы че угораете какие еще автобусы БОЛЬШОЙ ВМЕСТИМОСТИ???? Их в городе нет!

  • any
  • 28.12.2017 16:37
    • +1
    троллейбусы, лучше всех ходят в городе в праздники из года в год это замечаю

  • frosy
  • 28.12.2017 16:38
    • 0
    частники так не ходят, как троллейбусы, а тем пофиг когда работать

  • alla
  • 28.12.2017 16:39
    • +1
    Да тралики. почти всегда по расписанию ходят

  • один из нас
  • 28.12.2017 21:46
    • +1
    К тому же водители троллейбусов (как муниципального транспорта) проходят предрейсовый осмотр. Не факт, что такой осмотр проходят все водители частных перевозчиков. Вдруг кто-то из них всю ночь праздновал, а потом 1-го днём выехал на линию?

  • а судьи кто?
  • 28.12.2017 16:49
    • +1
    Бываю в городе на выходных. Сам пользуюсь исключительно троллейбусом, чисто из принципа!

  • представляю себе - какой контингент поедет на троллейбусе рано утром 1 числа  - весёлые, жизнерадостные ивановцы, с песнЯми.
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НГ !!!!!!!!

  • Bergort
  • 28.12.2017 23:11
    • 0
    "Фрунзенская районная прокуратура Саратова обратилась в суд с требованием зарегистрировать в качестве иностранного агента региональную организацию инвалидов, больных сахарным диабетом. Проверка была проведена по жалобе студента медуниверситета Никиты Смирнова, возглавляющего штаб поддержки Владимира Путина на выборах президента. Как заключил эксперт, доктор исторических наук Иван Коновалов, пациентское общество, помогающее больным добиваться жизненно необходимых лекарств, «формирует предпосылки к дискредитации органов власти» и «передает зарубежным партнерам информацию о так называемых болевых точках региона»."