Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Похожие репортажи

Похожие телепередачи

Новости

28.12.2017 18:11

В Ивановской области начался народный сбор на ремонт худой крыши в школе

На сегодняшний день собрано уже более 45 тысяч рублей

Жители Верхнего Ландеха начали сбор средств на ремонт крыши в средней школе. Они убеждены, что восстановить протекающую кровлю можно только народными силами.

Мы рассказывали, что школа находится в аварийном состоянии. Много лет там протекает крыша. Часть коридоров учебного заведения и два класса пришлось закрыть во избежание несчастных случаев. От обильных протечек стены и потолок покрылись плесенью и грибком. На восстановление кровли средств в районной администрации в необходимом количестве нет. Жители начали собирать деньги самостоятельно. На завершение ремонта требуется более миллиона рублей. Верхнеландеховцы призывают всех жителей области помочь. Любую удобную сумму можно перевести на расчетный счет. Номер карты получателя - 4276 8170 1169 1165. На сегодняшний день уже собрано более 45 тысяч рублей.



  • оцените новость:
  • (3)
  • 1182
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • макссс
  • 28.12.2017 18:19
    • +1
    позор

  • Нейтральный
  • 28.12.2017 18:21
    • +1
    Номер Карты явно личный. Такое ощущение что новый видмошенничества. Власти нужно не откаты на благоустройстве брать а делом заниматься

  • Makar37
  • 28.12.2017 18:28
    • +1
    Может еще на повышение зарплаты чиновникам Верхнего Ландеха собрать?

  • Может с Миловки крышу снять и покрыть? :)

  • Alexandr
  • 28.12.2017 20:50
    • +1
    +

  • Тутошний Я
  • 28.12.2017 21:44
    • +1
    Вахтанг,смотри в дурке новые мысли пошли)

  • Так, а ты дорогая моя тутошняя так и не приехала на лечение. :) А ведь девочкой прикидывался, извращенец. :) Ту южскую я уже отлечил по самое не балуйся, она уехала домой и божилась больше из дома не убегать, лишь бы ко мне не попадать снова. :)

  • некто
  • 28.12.2017 20:19
    • +1
    пал  ляксеич  с хохоловым сколько  пожертвовали

  • Alexandr
  • 28.12.2017 22:17
    • +1
    некто
    Вот столько? Нет?

  • ataman196519
  • 29.12.2017 00:04
    • +1
    А почему сразу народный сбор,школа по моему не частная, у нас есть губернатор области,пусть он и позаботится об этом.

  • Ося Бендер
  • 29.12.2017 07:22
    • +1
    Ну,если так, то школу надо назвать Народной, сменить её статус , и все федеральные налоги верхне-ландеховцев перенаправить в районный бюджет. Я думаю, тех денег хватит не только крышу  починить.

  • Alexander Umnikov
  • 29.12.2017 10:20
    • +1
    Как все прекрасно в России.
    Народ скинулся на крышу. Сволочи деньги сперли.
    Народ опять скидывается на крышу...
    Может наказать тех, кто деньги спер? Они уже 17 лет этим занимаются, и еще 6 лет хотят.

  • BBX
  • 29.12.2017 12:11
    • +1
    Великая самобытная держава, во главе с несменяемым Великим самобытным лидером.