Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

31.12.2017 13:30

Депутата Ивановской областной Думы депортировали из Молдавии

30 декабря депутат Ивановской областной Думы Роман Ефремов прилетел в международный аэропорт Кишинева (Молдавия) для новогоднего отдыха, намереваясь вернуться в Россию 3 января. 
Однако на паспортном контроле Ефремова попросили проследовать в офис, где задали ряд вопросов - цель приезда (туризм), место пребывания в Молдавии, время пребывания и потребовали представить "программу пребывания в Молдавии".
После опроса сотрудники контроля заявили, что Роман Ефремов "...намеренно вводил в заблуждение полицию Молдавии", изъяли у него паспорт, проводили в зал ожидания, где ему пришлось провести около 10 часов. 
Властями Молдавии было принято решение о депортации депутата Ивановской областной Думы Романа Ефремова в этот же день. 

В посольстве России в республике Молдова сообщили, что такие случаи в отношении граждан России не единичны, и стали в последнее время регулярными. 



  • оцените новость:
  • (9)
  • 5580
  • 25

Комментарии (25)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Alexandr
  • 31.12.2017 14:03
    • +1
    Правилльно сделали.
    Пусть в Иванове отдыхает. У нас на ПЛП Шарыпов европейский новый год организовал.

  • макссс
  • 31.12.2017 14:14
    • +1
    Хахахахах.    дома, отдыхают заграницей

  • 31.12.2017 14:45
    • +1
    Пичалька.
    Нигде нас не любят, особенно депутатов от ПЖИВ.

  • Nervogelt
  • 31.12.2017 14:49
    • +1
    Это расплата за "крымнаш", за "отпускников" на Донбассе, за "ихтамнет".
    Русских теперь все будут посылать на @#$%, от греха подальше.

    Отдыхай на курортах Северного Кавказа, едрос.

  • Fantomas
  • 31.12.2017 15:26
    • +1
    Нетрадиционный случай в Молдавии...

  • Сан Саныч
  • 31.12.2017 15:28
    • +1
    Чего он забыл в этой дыре вообще??))

  • Пругор
  • 31.12.2017 15:30
    • +1
    "Несовершеннолетний сын бывшего сенатора Вадима Тюльпанова проехал по улицам Петербурга на машине со спецсигналами.
    «Дорогие друзья, сегодня был очень трудный день, и сейчас я еду домой отдыхать. Желаю всем хорошего вечера и хорошо вам отдохнуть», — говорит Владислав на видео, которое он выложил в Инстаграмме. На фоне слышны автомобильные сирены.
    Напомню, Вадим Тюльпанов был членом Совета Федерации с 2011 года. До этого он восемь лет возглавлял Заксобрание Санкт-Петербурга. В апреле этого года Тюльпанов скончался от сердечной недостаточности."

  • Asret_Borj
  • 31.12.2017 16:08
    • +1
    Путин настолько жаден, что даже из двух зол выбирает оба.

  • Подкалымить на стройку, что ли ездил?

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 21:20
    • -1
    Коньяка попить натурального. :) Контрабанду перекрыли, а официально толи вовсе не поставляется, толи испаряется по дороге. :)

  • Угу. :) Проблемы твои давно известны. :) Ты через день под коньяком из местного подвала. :) Забыл как вчера уже накидался и бред строчил? :)

  • Лучше б к нам в богородское на 10 часов заглянул. :) Вышел бы от нас с дядей несистемным оппозиционером. :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 21:02
    • -1
    Ну дяде твоему сегодня популярно объяснили, что проблему с вами можно решить легко и просто - просто посадив его в "обезъянник" к его же спалившимся киллерам-неудачникам. :) Ненадолго. :) Надолго-то его там всё равно не хватит. :) Так что, давайте выпьем за то, чтоб все эти дурацкие проблемы остались в прошлом, в Старом году! :)

  • Ну вот и примерчик. :) Пытается вызвать раздражение. :) Да только сначала к нему бестолковому, привыкают, а потом начинают просто стебаться. :) Правила техники безопасности известны - не находиться с таким в одном помещении. :) Благо, с выживаемостью в вольной среде у него плохо, и всего лишь нужно не хватать эту мартышку с гранатой за шкирку. :)

  • А кто объяснял-то тебе? :) Дежурный в вытрезвителе? :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 22:26
    • -1
    А это ты у него самого спроси. :) Может, получится что-нибудь связанное вытужить. :) Может быть. :)

  • С новым годом! :) Очередной слив зассчитан. :)

  • Карл Брокманн
  • 31.12.2017 23:23
    • -1
    Да год-то пока вроде Старый! :) Так что, с Наступающим! :) Или ты там после беседы с Заказчиком совсем из пространственно-временного континиума выпал? :) Бывает. :)

  • кланенок паздравляю с патерей ника:/ теперь Я ЕСЬМ ВАХТАНГ КАМИКАДЗА:\ а ты клог еврей:/ сиди тама

  • Ili ya
  • 01.01.2018 10:47
    • +1
    Наташу затроллили.

  • Fanat1
  • 31.12.2017 23:28
    • +1
    Может быть, через Кишинёв в Египет полетел? Беларусы сейчас тоже наших разворачивают, вот они теперь через Кишинёв и таскаются. Бережёт Родину, отдыхает за границей!

  • ник2шум
  • 01.01.2018 10:45
    • +1
    Fanat1 наверное, так и есть. Как еще можно попасть в Египет? У нас сейчас купаться холодно, а хочется. А Египет под запретом - перенаправляют таким образом в Крым и Сочи.

  • Проxожий37
  • 01.01.2018 18:55
    • +1
    Надо было через Венесуэлу. :) А вообще лучше через Ереван, этот депутан видать не знает политобстановки. :)

  • XyiLo
  • 01.01.2018 12:39
    • -1
    Ням-ням.. мм..не вижу ничего страшного, у нас еще 5 тюбетеек в азии в друзьях

  • dimakurilov@rambler.ru
  • 01.01.2018 10:10
    • +1
    Даже там румынам не нужен!