Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

09.01.2018 13:29

Победителями новогодней акции «Счастливый билетик» стали 10 ивановцев

Им вручили призы от главы областного центра (фото)

7 января на сцене Новогоднего городка были подведены итоги праздничной акции «Счастливый билетик», которая проводилась с 25 декабря 2017 года по 6 января 2018 года на двух новогодних троллейбусах, курсировавших по маршрутам №2 и №11.

10 победителей акции «Счастливый билетик» получили призы от главы областного центра:

Маадзиева Ирина Валентиновна,

Шадрина Нина Андреевна,

Крюкова Эльвира Геннадьевна,

Балясова Екатерина Дмитриевна,

Кацаев Сергей Александрович,

Сидорова Ирина Евгеньевна,

Кострюкова Татьяна Анатольевна,

Щипицына Анна Сергеевна,

Соколова Елена Валентиновна,

Усимцев Андрей Сергеевич.

Фото: МКП «ИПТ», администрация г. Иваново



  • оцените новость:
  • (3)
  • 2078
  • 10

Комментарии (10)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Makar37
  • 09.01.2018 14:02
    • +1
    Подвожу итоги работы директора МУП ИПТ ,заместителей  директора ИПТ ,начальника депо ИПТ, начальников цехов ИПТ.  На 09.01.2018  (рабочий день) выпуск троллейбусов составил 66 единиц,что на 23 единицы меньше плана.Персонала нет,машины гниют,а данные господа продолжают сидеть на своих местах,только подарки сладкие всем раздают,а основную функцию по перевозке пассажиров выполняют кое-как.

  • adimiv old
  • 09.01.2018 14:19
    • -1
    Вы только что прочитали вранье от Makar37.
    По состоянию на 8:00 вышло 76 троллейбусов, остальные выйдут в течении дня.
    Информация с сайта ивгорадм.

  • Makar37
  • 09.01.2018 14:22
    • +1
    Разуй глаза .Там написано за 29 декабря!!!

  • Makar37
  • 09.01.2018 14:22
    • +1
    Врет это твоя гор.администрация.

  • Makar37
  • 09.01.2018 14:24
    • +1

         Вторник 9 Января, 2018
         Краткий обзор новостей
    Сегодня на городские маршруты вышли 589 единиц общественного транспорта
    По информации комитета по транспорту и связи Администрации города Иванова, на 08.00 29 декабря 2017 года на городские маршруты вышли 589 единиц общественного транспорта различной вместимости, в том числе 76 троллейбусов МУП «Ивановский пассажирский транспорт», обслуживающих 11 маршрутов.

    В течение дня ожидается выход на маршруты дополнительных единиц транспорта.
    Что разве сегодня 29 декабря?

  • adimiv old
  • 09.01.2018 14:44
    • -1
    Допустим, врут.
    Каков Ваш источник информации?

  • просто ник
  • 09.01.2018 15:10
    • -1
    А Макару делать не хрена, вот он и сидит весь день у ворот депо, троллейбусы пересчитывает )))

  • Makar37
  • 09.01.2018 15:15
    • +1
    Вы бы научились пользоваться сайтом гор.администрации ,а потом б чушь писали. А просто ник,не переживай я работаю с утра до вечера.А то ,что тебе плевать на город,я уже понял.Так что свои клоунские комментарии можешь оставить при себе.

  • просто ник
  • 09.01.2018 15:39
    • -1
    Нее, Макар, клоун здесь только ты, и программу не меняешь - одно и то же каждый день: троллейбусы, начальник МУП ИПТ, администрация, всё плохо. Чувствуется, обидели они тебя крепко, и высшее образование не помогло )))

  • Makar37
  • 09.01.2018 16:34
    • +1
    Обезьяна( сори,больше не могу подобрать слова для таких как ты) Твои комментарии меня никак не задевают .Я просто вижу,что тебя абсолютно на*рать на г.Иваново и МУП ИПТ.  Спешу тебя разочаровать,обезьяна, меня жизнь ничем не обделила. Работа есть все есть. Я  переживаю за единственное оставшиеся транспортное муниципальное предприятие и пока я вижу,что оно на глазах  разваливается никого защищать я не собираюсь,как делаешь ты. На твои слова мне абсолютно на*рать,а свои улыбочке запихни себе подальше,сам знаешь куда.