Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

11.01.2018 00:06

В Иванове парень прыгнул с парашютом с балкона многоэтажки

При этом парашют не был сложен в ранце (видео)

Как только не развлекается экстремальная молодежь в Ивановской области. На днях один такой молодой человек решил совершить незабываемый полет с балкона многоэтажного дома в Московском микрорайоне областного центра. И что он сделал? Парень просто спустил стропы парашюта вниз, чуть подождал ветра, потер руки, затем взобрался на балконное ограждение и… прыгнул вниз, совершив в воздухе сальто…

Высота была совсем невелика, но парашют успел полностью раскрыться, и рисковый ивановский джампер относительно удачно приземлился.

Всё это дело снимал на видео его приятель. Тоже, наверное, с крепкими нервами. Но и он не удержался в конце эпизода от реплики: «Идиот, б…». 



  • оцените новость:
  • (11)
  • 21339
  • 31

Комментарии (31)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • волшебник
  • 11.01.2018 00:22
    • +1
    Премию Дарвина хочет получить.

  • Паренек,наверное,в ВДВ служил, - туда всех долбоёбов берут.

  • Гагаринец
  • 11.01.2018 11:53
    • -1
    Да уж,создали род войск(ВДВ),где штампуют идиотов!

  • Иосиф Уткин
  • 11.01.2018 01:03
    • -1
    Бог спас, дурака!

  • Софокл
  • 11.01.2018 03:17
    • +1
    Зачем показывать в новостях такое? Только рекламу этому летуну сделали. Теперь возомнит себя крутым. Хотя, по-моему, оба идиоты. Был бы приятель поумнее - не стоял бы с камерой, а попытался бы остановить. Когда-нибудь билет подобной лотереи с удачей может оказаться без выигрыша - или убьётся или останется на всю жизнь лежачим инвалидом, и хорошо если не совсем овощем, как часто бывает при сильном ударе башкой.

  • макссс
  • 11.01.2018 12:55
    • -1
    Правильно, что показали. Пусть дэбилы поубиваются

  • торчок
  • 11.01.2018 08:36
    • +1
    Полный дебил, представляю реакцию его родителей!

  • jyrvv
  • 11.01.2018 08:56
    • +1
    ДА ЛЕТЕЛ БЫ БЕЗ ПАРАШЮТА ДЕБИЛ НАРОЖАЕТ ЖЕ П..ДА ИДИОТОВ.

  • Злая принцесса
  • 11.01.2018 09:37
    • -1
    Дебилы...

  • ivan24
  • 11.01.2018 09:41
    • +1
    Да лан вам парень молоток, за себя лучше думайте, чем за других переживать, каждый проживает жизнь по своему, если вас прет лежать на диване и возмущаться - это ваш выбор, взгляните на мир с другой стороны...

  • торчок
  • 11.01.2018 09:52
    • +1
    С другой стороны, это с того света что ли ?

  • Злая принцесса
  • 11.01.2018 09:54
    • -1
    а я и не переживаю)))я факт констатирую! и других жить не учу в отличии от Вас))

  • Если когда-нить не раскроется давай к нам с дядей. :) Диван не обещаю, но койка будет. :)

  • sergx037
  • 11.01.2018 10:14
    • +1
    На первом месте в жизни человека - это везение!!!!  По этому сюжету можно сказать парень рискованный, но каждому своё.

  • Это ты загнул. :) Везёт тому кто сам себя везёт. :) А если ума нет, то и мозг ни к чему. :) Алис придёт этому дурачку неизбежно как крах империализма. :)

  • sergx037
  • 11.01.2018 10:17
    • +1
    16 минут назад
    На трассе Иваново-Кинешма машина перевернулась из-за выскочившей собаки

    Водитель госпитализирован, животное погибло (фото)
    Дорожный инцидент произошел сегодня, 11 января, около 02.45 на автодороге Иваново-Кинешма в Родниковском районе у поворота на село Малышево. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ивановской области, собака выбежала на трассу и попала под колеса автомобиля Mitsubishi Lancer. Водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась.

    В результате ДТП животное погибло. 23-летний автомобилист госпитализирован.



    Вот вам результат "везения"!!!!!!

  • Accept
  • 11.01.2018 12:00
    • +1
    Просто точный, холодный расчет с долей минимального риска

  • Натали
  • 11.01.2018 13:37
    • +1
    Видно, что парень не первый раз так прыгает. Его где-то научили, или в кино насмотрелся. Такие прыжки совершают если не с самолета, высота небольшая и обычный парашют не успеет раскрыться. Плохо, что с жилой многоэтажке прыгнул, не для этого она предназначена.

  • Не удивлюсь если феназепама с алпрозоламом нажрался с водкой. :) Таким море по плечу. :)

  • Натали
  • 11.01.2018 13:52
    • +1
    У тебя одна тема. Люди вон чем занимаются, героями хотят выглядеть. И ты занялся бы какой-нибудь акробатикой.

  • хех
  • 11.01.2018 14:22
    • +1
    Например прыжками на панцирной сетке в палате Богородского. Только Вахтангу надо быть аккуратнее, ещё пара ударов головой о потолок и мы не прочитаем больше его нелепых постов.

  • Ну кому как. :) Прыгай и ты хеха с Наташкой, я то ведь не против. :)

  • Таких придурков сажать надо как минимум
    Сколько последователей данного идиота погибнут или станут колеками

  • aaaaa37
  • 11.01.2018 17:52
    • -1
    Вы все долеки от спорта,Я его знаю лично отличный человек и подготовленный!! Даже в шахматы играть опасно,мозг глаз потерять)).

  • aaaaa37
  • 11.01.2018 17:54
    • +1
    И кстати Вахтанг ОН ведет трезвый образ жизни!

  • Не верю. :) Я тоже стараюсь вести трезвянку, но не до такой же степени. :)

  • балбес( тупой)
  • 11.01.2018 18:02
    • -1
    из кф БРАТ 2: не понимаю я по вашему...

  • васятка
  • 11.01.2018 18:31
    • -1
    Вот раскудахтались. Идите работайте все. Или тотализатор организуйте, он будет прыгать, фифти-фифити, а вы получать или не получать бабки. С каждым прыжком ставка увеличивается. В случае неудачи, бабки последнего раунда уходят на лечение летуна. Ну, если выжевет )) похороны за счёт участников тотализатора.

  • Илья Калачин
  • 11.01.2018 21:00
    • +1
      Все такие додельники!Это его дело.Уж такое еще никто наверное не совершал.Поэтому парень реально крут.Джамперы часто бьются,и в менее сложных прыжках.

  • Медведь
  • 13.01.2018 12:46
    • -1
    Как куры раскудахтались, обычный прыжок, пацан молодец, повторять не рекомендую, у него за плечами наверняка больше сотки обычных прыжков.
    - А кто тут кудахтает и одного даже с АН-2 не сделали

  • Alexxx777
  • 15.01.2018 10:55
    • 0
    Красавчик! Он сделал все профессионально: ждал, пока купол расправится, только потом прыгнул.
    Утёр нос экстремалам, прыгающим с небоскрёбов в Малайзии или Сингапуре!
    А Владимиру Щелкунову и Гагаринцу с удовольствием разобью ебальники и обоссу за оскорбление ВДВ