Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Похожие новости

Новости

30.12.2013 16:31

По словам очевидцев, инспектора Харанеко били ногами, битой и даже прыгали на его голове

Онлайн-репортаж из зала суда
Один из вызванных свидетелей, некто Костылев, в суд не явился. Кто это, не знают почему-то даже в ГИБДД.

Свидетель инспектор Паспортников заявил, что Мамо Фероян ему знаком только из новостей. Установить что-то на месте происшествия сотрудникам полиции не удалось. Люди, очевидцы событий, говорили слишком противоречиво: одни утверждали, что инспектора били ногами, другие — что его били битой, третьи — что у него прыгали на голове.

Между тем, водитель джипа, участник аварии, сказал, что ничего не видел.

Когда подъехал инспектор Паспортников, то увидел, что Харанеко сидел на газоне, опустив голову на колени. Пострадавший не отвечал на вопросы. Паспортников забрал у него пистолет. По словам, Паспортникова, у Харанеко голова была вся опухшая, везде гематомы — по всему лицу, по всей голове. Даже если бы он захотел, не открыл бы глаза, уточнил свидетель.

С проезжей части на бордюр пострадавшего Харанеко оттащила женщина, лет 40-45. Она находилась с ним до приезда «скорой помощи». Что она говорила, инспектор Паспортников не помнит.

Из протокола допроса Паспортникова от 2 августа 2013 года: «...инспектор пытался отодвинуть Ферояна. Тот нанес ему удар в область головы. Харанеко упал...».



  • оцените новость:
  • (1)
  • 3653
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • diemis04
  • 30.12.2013 16:42
    • -3
    Что за бред какая бита кто его пинал он просто подскользнулся и упал и никого же не было как ,,установило,, следствие и даже его сводный брат Котовасов оказался случайно и видиорегистратор украл просто так тоже случайно потому и не стали объединять в одно производство что ничего ,,особенного,, не произошло так.... малыш похулиганил по детски да и все  

  • Марк
  • 30.12.2013 16:42
    • -4
    .....голова была вся опухшая, везде гематомы — по всему лицу, по все. Даже если бы он захотел, не открыл бы глаза голове, уточнил свидетель. .....

    Это что в нетрезвом виде писали, что ли??????

  • Leitenant
  • 30.12.2013 16:45
    • +2
    я, кажется, расшифровал:
    .....голова была вся опухшая, везде гематомы — по всему лицу, по всей голове.  Даже если бы он захотел, не открыл бы глаза.
    просто слово "голове" не туда вставили

  • Holyman
  • 30.12.2013 16:49
    • +1
    У кого глазки больные, у кого память короткая... Вам бы всем к врачам надо, а не в спектаклях комедийного жанра участвовать... Ну а Костылеву намекнули что фамилия у него звучная, так что лучше на своих ногах чем на...

  • Местный
  • 30.12.2013 22:22
    • -4
    Вам что ли в комедийном жанре муза помогает? Ну выбирайте, чем в жизни заниматься. Вместо бизнеса и полноценной жизни тюремные комедии играть, тоже неплохо.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 30.12.2013 21:07
    • +3
    "...у Харанеко голова была вся опухшая, везде гематомы..."

    Вопрос о "виновности асфальта" считаю закрытым. Продолжаю тешить себя тщетной надеждой на справедливый приговор...

  • vova
  • 31.12.2013 01:23
    • 0
    подковырин кто это

  • Мамошикберг
  • 31.12.2013 10:03
    • +3
    Суду следует обратиться к заключению судебно-медицинской экспертизы потерпевшего Харанеко для оценки обстоятельств причинения ему теленых повреждений. Специальные познания эксперта, а не досужие "показания" свидетелей все расставят по своим местам.  Вызовите и допросите в суде этого эксперта и он объяснит каждый вывод своего заключения. Сопоставьте выводы судебно-медицинской экспертизы с показаниями допрошенных свидетелей и определитесь: стоит ли верить таким "свидетелям", утверждающим, что Фероян нанес Харанеко лишь один удар по голове кулаком.

  • Mynax
  • 03.01.2014 17:41
    • +1
    Медэксперт уже ранее дал заключение: однокраное воздействие твердого предмета широкой плосткости (имеется в виду асфальт). Видимо, инспектор в момент падения на асфальт, успел восемьдесят раз прокрутить нижний брейк, опираясь на голову. Так радовался перспективе новой квартиры в столице чей-то родины...