Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

31.12.2013 11:54

Инспектора Харанеко сбила «ГАЗель»?

Онлайн-репортаж из зала суда
В суд приглашен новый свидетель – Касим Низамутдинов, еще один участник ДТП. Согласно его показаниям, когда он вышел из машины, то увидел, что Сергей Катавасов и Руслан Фероян сидят на бордюре, через дорогу. Он подошел к ним поговорить.Сотрудников  ГИБДД не вызывал. Катавасов и Р. Фероян сказали, что сейчас все сами решат. Момент избиения Харанеко Низамутдинов, по его словам, не видел, был на расстоянии. Видел только, как инспектор хватал Мамо за руки, а тот вырывался. Потом проехали «ГАЗели». Харанеко уже лежал на асфальте. Низамутдинову вообще показалось, что инспектора сбила «ГАЗель».

"Пусть я эгоист (меня на тот момент интересовал только мой автомобиль), но к конфликту с инспектором никакого отношения не имею, - подчеркнул Низамутдинов.- Я думаю, что его сбила "ГАЗель". Она проехала мимо, не остановилась. Уже потом я узнал, что произошел конфликт с сотрудником полиции. Я боялся, что сейчас возникнет "синдром толпы", там все кричали".

По словам Низамутдинова, машины, проезжавшие по дороге, не останавливались на месте трагедии, и, если бы земляки Катавасова не перегородили дорогу, то все продолжали бы ехать по месту ДТП. А вообще, по подсчетам Низамутдинова, на месте ДТП было 15 машин компетентных органов, разных служб.



  • оцените новость:
  • (1)
  • 3402
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • tef
  • 31.12.2013 12:29
    • +10
    бля, нас совсем чтоли за идиотов держат? Ну власти дождутся, всю ментовку надо посадить, чтобы не повадно было людей за быдло держать. А Харанеку с женой вабще пожизненно изолировать от общества. Твари продажные, пускай и дальше сосут у хероянов.

  • wisp
  • 31.12.2013 12:56
    • 0
    вот это поворот

  • Блин людиииииии!!!!!!!!Чо творится то?????Мы где живем??????????????????????????

  • Мирумир
  • 31.12.2013 17:01
    • +1
    Эх Русь - тройка! Куда несёшся ты? Дай ответ.

  • Вета Громова
  • 31.12.2013 19:59
    • +2
    А трактор его не переехал?!

  • Mynax
  • 01.01.2014 12:45
    • 0
    Вчера примерно в 23.55 увидел в телевизоре президента с поздравлением. Сегодня проснулся - телевизор разбит. Чё случилось - ума не приложу...

  • Мигалков
  • 01.01.2014 14:30
    • +1
    Телевизор брехни не выдержал лопнул от стыда.

  • Друг
  • 01.01.2014 13:48
    • +2
    Если есть деньги и поезд проедить, харенко повезло,что только газель!

  • Мигалков
  • 01.01.2014 14:32
    • +1
    Как в том анекдоте про водителя катка... Дпсник взял на лапу и стал его спрашивать - ну давай, рассказывай как обгонял, как подрезал...

  • black winter day
  • 01.01.2014 20:35
    • 0
    Да что вы, там не газель была, а пиндосский трак, а за рулем был либераст поганый

  • Arnold555
  • 01.01.2014 21:32
    • -4
    Старая шалава Мальцева уже не знает как за интриговать публику)))
    Овца тупоголовая, не корчи из себя слишком умную!

  • Газелмахерберг
  • 03.01.2014 19:53
    • +1
    Ох, ребята!  Успокоетесь и не будте настолько наивными, чтобы верить подобным "версиям".  В правосудии издавна действует неписанное правило: судья всегда в приговоре следует основной и окончательной, проверенной следственным путем версии обвинения, которая в свою очередь подвергается проверке  и, как правило, подтверждается в ходе судебного заседания. И только. Не более чем. Поэтому всякие там как будто запутывающие процесс "версии" какого-то левого свидетеля, которому "показалось", а также все иные подобные ничем не подкрепленные предположения: об осколках, об ином виновнике и о прочей "хрени" не нужно принимать за чистую монету. Они расчитаны на любобытного обывателя, не владеющего соответствующими юридическими знаниями по тактике и методике расследования уголовных дел данной категории. (бывший следователь).

Новость дня

В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
сегодня, 11:15
В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции (фото)
  • (0)
  • 372