Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

31.12.2013 12:59

Показания не пришедшей в суд супруги Евгения Харанеко

Онлайн-репортаж из зала суда
Анна Куваева, гражданская супруга Евгения Харанеко, в суд не явилась. Адвокат Абозина огласила ее ходатайство об освобождении от ее участия в сегодняшнем судебном заседании по семейным обстоятельствам: детский садик не работает, поэтому не с кем оставить ребенка. Куваева попросила через адвоката огласить в суде ее первоначальные показания.

Из показаний Анны Куваевой от 12 августа 2013 года: "23 июля Харанеко привез мне на работу в суд обед, уехал в 13.20. В 19.00 мне позвонил командир взвода, сообщил, что с Евгением произошел несчастный случай, он в больнице и его готовят к операции. В тот же день ко мне домой приехал коллега пострадавшего, вкратце рассказал о произошедшем, передал видеорегистратор из машины Харанеко (второй, тот, который снимал салон автомобиля) и карту памяти.

  • оцените новость:
  • (1)
  • 3464
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • jkd
  • 31.12.2013 13:20
    • +6
    Очень интересно, видеорегистратор, штатный, или тот который супругой подареный? Если штатный, зачем его нести супруге? Чем дальше, тем веселей.
    Так же интересует, почему не озвучены расшифровки звонков всех фероянов? По сути там можно суду много интересного почерпнуть. Наверняка этот улий гудел как никогда.

  • дункланмаклауд
  • 31.12.2013 13:34
    • +2
    Получается она работает в суде?

  • турал
  • 31.12.2013 18:10
    • +5
    Выходит она передала супругу в пользование два регистратора.Один - который впоследствии был похищен, другой ей вернули. Бедная наша полиция...Скоро со своим оружием будут на работу ходить.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 31.12.2013 18:43
    • +7
    Она сотрудница суда, но на самый важный судебный процесс в своей жизни не явилась.

    У нее украли видеорегистратор, но к вору она претензий не имеет; вор сейчас преспокойно разгуливает по улицам нашего города.

    "Ничто не одобряет так порока, как излишняя снисходительность." (с) Паскаль

  • Вета Громова
  • 31.12.2013 19:55
    • +4
    Я ей не верю. Она давно продалась. Бог ей судья.

  • Александр 56
  • 01.01.2014 13:44
    • +4
    Согласен.

  • Феркояшка
  • 01.01.2014 20:36
    • +4
    Знает больше, чем рассказала следователю. А в суд не явилась умышленно, чтобы  не пришлось правдиво отвечать на неудобные вопросы.  ... В общем ее показания не несут никакой доказательственной нагрузки.

  • Александр 56
  • 02.01.2014 14:52
    • +4
    А кто ей будет задавать неудобные вопросы если всё куплено?
    Ни мне, ни вам права задавать вопросы Куваевой УПК РФ не давал.
    И последнее, правда не по существу темы. После ДТП инспекторов ждут от 3 до 7 часов, а они, оказывается, как служба доставки, вместо того, чтобы ехать на ДТП преспокойно развозят обеды женам в рабоче время, на служебной машине и на служебном бензине.

  • Mynax
  • 03.01.2014 17:34
    • +4
    А теперь, временно, супруге хороняке некому возить обеды на работу. Она вынуждена сидеть дома с ребенком и варить супы, чтобы не оголодать. Не ходит на работу ни в качестве работника, ни в качестве обязанного перед законом лица.

  • Александр 56
  • 03.01.2014 18:01
    • +3
    Раньше таких "супругов" называли сожителями. Гражданские супруги - это супруги состоящие в гражданском браке зарегистрированном в ЗАГСе.
    Хотя, сейчас и педерастам придумали красивое название.
    Они теперь не педерасты , а геи.

  • селянин
  • 08.01.2014 18:40
    • +1
    харанеко фероян дом подарил вопрос улажен

  • Нельсон
  • 09.01.2014 11:48
    • 0
    Всё закономерно и логично т.к. А.Куваева (сожительница Харанеко), работая в мировом суде также ранее отказалась под вымышленным предлогом участвовать в судебном заседании этого суда по делу кражи видеорегистратора в отношении Сергей Катавасов и выступала за примирение с обвиняемым (http://www.ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=87239). "Мы все торгуем собой всерьез. Каждый из нас. Просто один продает тело, другой время, третий труд, четвертый свою душу. И что страшнее: физическая или духовная проституция - это отдельный вопрос." Аль Квотион.

  • Nasty
  • 10.01.2014 09:39
    • 0
    Кто-нибудь из "справедливолюбов" пытался поставить себя на место этой семьи? Кто-нибудь прокручивал в голове - как им жить дальше? Муж - инвалид, в здоровье которого нужно будет делать постоянные финансовые вливания. Сможет ли он в таком состоянии продолжать службу, обеспечивать себя и семью? А может быть государство назначит ему пожизненную пенсию, достаточную для безбедного существования и воспитания детей? А теперь поднимите руку те, кто имея альтернативу в таком положении - биться за справедливость, наплевав на судьбу маленького ребенка и мужа-инвалида, или принять помощь от людей, которые могут ее предоставить, и пойти на уступки, - пойдёт на первый вариант.