Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

31.12.2013 13:16

Мама Мамо: «Потом они собрались и уехали в полицию. Больше я Мамо не видела»

Онлайн-репортаж из зала суда
Свидетель Зина Фероян, мама Мамо, на судебное заседание также не явилась, поскольку сидит с 4-месячным ребенком. По ходатайству были озвучены ее показания, взятые 13 августа.

Из показаний Зины Фероян: «Белый «Мерседес» - это первая машина Мамо. В тот вечер сын приехал домой взволнованным. Муж, Телман, чуть раньше сказал, что у Мамо произошли какие-то неприятности с инспектором ГИБДД. Потом они собрались и уехали в полицию. Больше я Мамо не видела».

На этом сегодняшнее заседание суда закончилось. Следующее состоится 13 января, на которое будут вызваны два свидетеля, непосредственно видевшие всю картину ДТП и развернувшиеся после этого события.


  • оцените новость:
  • (1)
  • 3711
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Мигалков
  • 31.12.2013 18:13
    • +2
    А за какие уши она притянута свидетелем? Сидела дома, ничего не видела и вдруг свидэтэл? Давайте ещё дэда мамона пригласим он расскажет что сидел на толчке и думал что что то тут не так.Муж, Телман, чуть раньше сказал, что у Мамо произошли какие-то неприятности с инспектором ГИБДД. Ну да, конечно неприятности, недобили немного теперь надо денег много башлять чтобы выпустили.

  • jkd
  • 01.01.2014 07:38
    • +5
    Милая женщина, крепитесь,вашь отпрыск походу, попал в плохую ситуевину, он к этому шел, а вы его туда ВЕЛИ, уж простите. зона прощает все, не прощает педерастии, которая замкнута на следственых и правохранительных органах, вашь брат, Сурен, не в состоянии изменить закон воров, нет...В общем, быть ему пидарасом!!!!!С новым годом Мамо-джан!!!

  • ZUMER
  • 01.01.2014 15:47
    • +8
    Пора ставить точку с этими МУ-МУ ЯНАМИ.... гнать сволочей, как в свое время Сталин с подобными сделал... 24 часа на сборы и ближе к китайской границе переселить! Кто согласен со мной !!!!?

  • Александр 56
  • 02.01.2014 14:41
    • +1
    Я

  • black winter day
  • 01.01.2014 20:33
    • +1
    мамамомо, момомама. Ипать

  • Arnold555
  • 01.01.2014 21:29
    • -5
    Главная интригантка всего этого- Ирина Мальцева. Старая беззубая овца!

  • jkd
  • 02.01.2014 19:00
    • 0
    А это что за овца? Каким боком она к этому делу относмитс? На своем веку видел только "бабу хаюю",но здесь она вроди не фигурирует,хотя может она и подняла асфальтпротив ментовского лица.
    Вообще    надо что-то с дорогами делать, уже начали нападать на людей... безобразие...

  • jkd
  • 02.01.2014 19:39
    • +4
    Арношь объяснись с народом...

  • Леевни
  • 04.01.2014 13:50
    • +2
    Арнош, а твоя фамилия не часом Фероян?

  • Леевни
  • 04.01.2014 13:51
    • +1
    Извиняюсь за описку. Арнош, а твоя фамилия часом не Фероян?

  • Arnold555
  • 01.01.2014 21:30
    • -9
    Greg, ты полный пидораз!!! Поумнее напиши чего нибудь.

  • Леевни
  • 04.01.2014 13:52
    • +1
    А с русским языком у тебя проблемы.

  • Газелмахерберг
  • 03.01.2014 20:00
    • +1
    Такие показания Зины Фероян не имеют по делу никакого доказательственного значения. Просто судья при допросе лишний раз в этом убедился "для очистки совести". Допрашивать подробно и с пристрастием нужно имеющихся очевидцев происшествия. Они многое знают и могут пояснить суду. Оставьте в покое бедную женщину. Ведь на ее месте может  вдруг оказаться и ваша мать, жена, сестра (не дай бог, конечно).