Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.01.2014 11:10

Продолжается судебный процесс над Мамо Ферояном, обвиняемом в избиении инспектора Евгения Харанеко

Онлайн-репортаж из зала суда
Из двух вызванных в суд свидетелей, ставших непосредственными очевидцами событий на проспекте Строителей, явился только один — Евгений Голубев, 1988 года рождения. Он работает водителем 7-ой маршрутки. Рассказал, что ехал по маршруту в районе «Ворд-Класса», увидел скопление народа и ДТП. Однако не остановился. Говорит, что проезжал на скорости 50-60 км/час, пробка была лишь на встречной полосе. Голубев сообщил суду, что видел, что происходит конфликт между инспектором ДПС и молодым человеком. Инспектор хватал парня за руки, а тот отталкивал его, отходил назад. Голубев: «Я проезжал и боковым зрением увидел, что инспектор лежит. Потом в зеркало заднего вида увидел, что белый «Мерседес» уехал». Затем Голубев сообщил, что не может опознать Ферояна, он обратил внимание лишь на то, что тот был кавказец, но Мамо это или не Мамо, свидетель сказать не может. Тогда прокурор предложил Голубеву посмотреть на Мамо Ферояна с вопросом: «Похож?». «Не знаю», - ответил Голубев. Он видел Мамо лишь потом, по телевизору.

Прокурор, обращаясь к свидетелю: «Вы говорите, что Харанеко хватал Ферояна за руки, а тот отталкивался. Сколько взмахов руками вы видели?».

Голубев: «Что я, считал, что ли?».

Прокурор: «Больше одного?».

Голубев: «Больше».


На фото - свидетель Евгений Голубев


  • оцените новость:
  • (0)
  • 4155
  • 12

Комментарии (12)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • Марк
  • 20.01.2014 11:33
    • +6
    Вот ведь "борзый" инспектор какой, хватал и хватал мальчонку за руки, провоцировал на драку, а Мамо всячески уклонялся. отходя назад от наседающего на него офицера!

  • Не понял
  • 20.01.2014 11:58
    • +7
    Сколько же денег ему заплатили за этот бред. Похоже на дорогу он совсем не смотрел, хотя ехал на приличной скорости. Интересен также хронометраж:если метров за 50 увидел, что инспектор хватал за руки, проехав метров сто увидел, что отъехал Мерседес, итого на все про все 6-10 секунд. Мамо - Электроник!

  • sergey1956@shortmail.com
  • 20.01.2014 12:52
    • +2
    Ты - здоровый молодой парень, ты - водила, а, значит, монтировка или тяжелый гаечный ключ всегда под рукой. Ты увидел, что кавказец избивает полицейского. И что ты сделал? Просто взял - и уехал?! Не остановил машину, не бросился полицейскому на помощь, даже не посигналил. Ты "на скорости 50-60 км/ч" проехал мимо преступника и его жертвы?!

    Эта страна обречена...

  • Alex_UUU Alex_UUU
  • 20.01.2014 14:21
    • 0
    - А куда вы поехали?
    - Как куда? В кассу...

  • Легионер
  • 21.01.2014 10:48
    • 0
    представляю как вы в такой ситуации бежите на помощь))) бредддд !!! Люди,хватит осуждать других. Если бы этот парент выбежал с монтировкой в руках, то в тюрьме сейчас сидел бы именно он, а Мамо на море......

  • mihmen
  • 20.01.2014 19:11
    • +3
    если поступать нормально, то таких свидетелей надо сразу засекречивать, что бы избежать на них дальнейшего воздействия и давления. Почему его выставили на показ, у меня вопросов не вызывает.

  • sobol911
  • 20.01.2014 20:02
    • +3
    Пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клоунада продолжается. Не будет в России порядка

  • зритель
  • 21.01.2014 00:35
    • 0
    Обычный парень. У которого свои дела и заботы. Скажите спасибо, что не побоялся и дал показания. Почему он должен был вступаться за гаишника, которых водилы терпеть не могут? Такие все умные, все с монтировками, все готовы на кавказцев ринуться. Через монитор компьютера. Евгений, не обращайте внимания на этих мудрых комментаторов.

  • sergey1956@shortmail.com
  • 21.01.2014 03:56
    • 0
    Был в подобных ситуациях, никогда не "проезжал мимо на скорости 50-60 км/ч". Голубев - обычный трус. Всегда найдутся отмазки: "терпеть не могу гаишников", "вез пассажиров, вез тонну сникерсов, вез пиццу клиенту".
    На фото, вроде бы, мужик, а на самом деле...

  • Легионер
  • 21.01.2014 10:51
    • 0
    Товарищ Кормилицын, как Вы допускаете тот факт, что открыли свидетеля? ауууууууууууууу    народ.....прекратите осуждать через экран. Банальная ситуация....Харанеко ясно дело пошел назад, свидетели боятся давать показания....Всё как всегда. К чему такие нападки на обычного 25 летнего парня- водителя маршрутки!!!!

  • Легионер
  • 21.01.2014 10:51
    • 0
    Товарищ Кормилицын, как Вы допускаете тот факт, что открыли свидетеля? ауууууууууууууу    народ.....прекратите осуждать через экран. Банальная ситуация....Харанеко ясно дело пошел назад, свидетели боятся давать показания....Всё как всегда. К чему такие нападки на обычного 25 летнего парня- водителя маршрутки!!!!

  • Вета Громова
  • 21.01.2014 12:27
    • 0
    Что ждать от свидетелей, когда сам инспектор  Харанеко" сдулся". Деньги своё делают.