Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

20.01.2014 13:40

Из показаний Телмана Ферояна, отца обвиняемого: «Видимо, инспектор не удержался и упал...»

Онлайн-репортаж из зала суда
В суд в качестве свидетеля по просьбе адвоката Татьяны Сперанской вызван Телман Фероян, отец обвиняемого Мамо Ферояна.

Из показаний свидетеля Телмана Ферояна:

«В тот вечер в районе 17.00 мне позвонил мой сын, несовершеннолетний Руслан, и рассказал о происшествии. Потом я присутствовал на допросе Руслана в РОВД как отец несовершеннолетнего. Дома я все потом расспрашивал о случившемся: старшего сына Шамо, девушку Дарину. Потом приехал Мамо, и я, поговорив с ним, взял его за руку и мы поехали в ГУВД. Там был зам. Врио зам. начальника областного УМВД Кульков, и я передал ему Мамо».

Затем свидетель Телман рассказал свою версию событий на проспекте Строителей, составленную на основе рассказов его детей. По его версии, сначала на место ДТП приехал Шамо Фероян, потом Мамо. Он достал аптечку, чтобы помочь пострадавшему в ДТП Руслану, у которого была разбита голова и повреждена нога. Затем подъехал первый экипаж ДПС, но оставил место происшествия, так как участники ДТП решили сами разобраться. Потом подъехал инспектор Евгений Харанеко. Он хватал Мамо руками за рубашку, за руку. Мамо отталкивался. Видимо, инспектор не удержался и упал — то ли на бордюр, то ли на осколки, то ли еще на что.

Что касается покаянного письма Мамо, то, как выяснилось, это была инициатива Мамо, писал его Телман — со слов сына. Писал потому, что Мамо виноват. Другое дело, насколько велика его вина. Также Телман Фероян подчеркнул, что их семья оказывала помощь пострадавшему Евгению Харанеко: операции, поездки и т.д.

Прокурор: «По делу заявлен гражданский иск. Вы его погасили, сумму выплатили?».

Телман Фероян: «Нет».

На этом судебное заседание закончилось. Следующее состоится завтра, в 14.30. В качестве свидетелей будут опрошены сотрудники «скорой помощи».

  • оцените новость:
  • (1)
  • 3442
  • 9

Комментарии (9)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • maks113
  • 20.01.2014 13:46
    • 0
    Рафик ни в чём не ВИНОВАТ!!!!

  • 123
  • 20.01.2014 13:59
    • +3
    Так вся семейка на месте преступления была, а нам говорили, что только Мамо на своем автомобиле, а теперь и Шамо оказывается приезжал, выходит, что Котовасовым их уже 4 было (почти вся семейка в сборе). Все они свидетели, конечно "Рафик не виноват" это инспектор сам упал и асфальт ему вдавленный перелом черепа сделал.

  • comeonbaby
  • 20.01.2014 14:42
    • 0
    Послушать конечно можно кто что кому говорил и о чём договорились Сергей, Руслан, Мамо, Шамо, Дарина, Телман  и Татьяна. Почему не послушать?

  • ЗдесьГость
  • 20.01.2014 15:28
    • +3
    Что-то мне все это напоминает, только вот - что? Все так предсказуемо...

  • Марк
  • 20.01.2014 15:29
    • +5
    В суд вызвали свидетеля Телмана Ферояна и ........свидетель Телман рассказал свою версию событий на проспекте Строителей, составленную на основе рассказов его детей. Так какой же это  свидетель - это   сказочник?????????????!!!!!!!


  • свифт
  • 20.01.2014 15:45
    • +6
    Сдаётся мне, пора заводить ещё несколько уголовных дел. За дачу заведомо ложных показаний, за сокрытие преступления, за давление на следствие и суд, за подкуп свидетелей и т.д.  А по итогам заседаний и вынесенного решения, посмотрим что будет с судьёй, не полное соответствие, уголовное дело или почёт и уважение. Поживём посмотрим.

  • Марк
  • 20.01.2014 15:50
    • +4
    Губернатор дело держал на контроле, А Хинштейн тоже присматривался. а итог?  Хотелось бы очень ошибиться, но итог уголовного дела вот он   -     ......... Потом подъехал инспектор Евгений Харанеко. Он хватал Мамо руками за рубашку, за руку. Мамо отталкивался. Видимо, инспектор не удержался и упал — то ли на бордюр, то ли на осколки, то ли еще на что.


  • stone
  • 20.01.2014 15:50
    • +5
    Из показаний Ф-папы мне стало ясно, что вопрос о том, какие показания давать Ф-сыну (и, наверное, свидетелям), решался практически на самом верху ментовском, с Кульковым.



  • Временщик
  • 20.01.2014 20:53
    • +4
    Личная версия Феро-папы пусть останется при нем: никому она не нужна, поскольку не подтверждена. Это версия адвоката. ...Основная версия событий интересна в изложении самого потерпевшего Харанеко, если, кончено, он способен дать суду  подробные и правдивые показания.

Новость дня

В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
сегодня, 11:15
В Шуйском районе нашли гранату, автомат и множество патронов
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа полиции (фото)
  • (0)
  • 327