Вход

Логин
Пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети

Регистрация

Логин
пароль




Зарегистрироваться используя свой аккаунт в социальной сети

Новости

21.01.2014 17:30

Следователи предлагали свидетельнице Дарине Питерцевой пройти проверку на детекторе лжи, но она отказалась

Онлайн-репортаж из зала суда
После перерыва в зал судебных заседаний пригласили свидетельницу Дарину Питерцеву. Она рассказала, что в тот день договорилась с Мамо Ферояном встретиться в "Ворд Классе" на проспекте Строителей. Ехали на разных машинах, случайно оказались в одно время на проспекте Строителей, а там - ДТП. Описывая конфликт Мамо и инспектора Харанеко, Дарина, практически, слово в слово повторила показания Руслана Ферояна: "Инспектор начал хватать Мамо за руки, два или три раза. На третий раз руки соскочили и инспектор упал".

Как считает Дарина, ее друг Мамо не виноват. "Никаких насильственных действий он не предпринимал, поэтому не виноват, - заявила она суду. - Ничего он не делал".

Далее в ходе судебного заседания выяснилось, что следователи предлагали Дарине пройти проверку на детекторе лжи, но она отказалась. Сказала: "Зачем мне это, я и так правду говорю".

Следующее судебное заседание назначено на завтра, 22 января, на 11.00. В суд будут вызваны еще два свидетеля - непосредственных очевидцев событий на проспекте Строителей.


  • оцените новость:
  • (14)
  • 3661
  • 13

Комментарии (13)

Вам нужно войти, чтобы оставлять комментарии
Логин
пароль
Войти используя свой аккаунт в социальной сети
Или пройти стандартный процесс регистрации
  • maks113
  • 21.01.2014 17:47
    • +4
    Надо всех свидетелей проверять на Детекторе лжи! да интересно почему Инспектор Х. молчит это всё таки в его интересах!

  • Молчит потому что зачем делать хуже себе. Может ему угрожают или наоборот обеспечивают или еще что...мы ничего этого не знает и ни когда не узнаем....это только мои мысли в слух могу ошибаться на истину не претендую.

  • User37 Ivanov
  • 21.01.2014 18:01
    • +3
    его молчание уже породило слухи - якобы отвалили ему много много денег, новая квартира и машина...

  • Ну если так зачем правду устанавливать...здоровье поправит, семья обеспечена а на честь мундира пофиг...Россия это и этим все сказано.

  • Марк
  • 21.01.2014 17:49
    • +7
    И так все уже понятно. Найти правду в этом деле нашим правоохранителям СЛАБО. Ищут осколки, следы бордюров на проезжей части, что угодно, но только не правду. осталось Кашпировского опросить, что ему в то время мерещилось.

  • Ezhik
  • 21.01.2014 18:48
    • +8
    Версия свидетельницы ничуть не хуже версии о потере равновесия инспектором из-за внезапного порыва ветра. После чего он, не пытаясь защитить голову и сгруппироваться, упал на осколки, которые тут же уехали на белом Мерседесе, в одну сторону, а видеорегистратор инспектора убежал в другую.

  • mihmen
  • 21.01.2014 19:16
    • +7
    свидетель явно не договаривает, точно надо на детектор. Ведь если подруга, то  по сути могла(да что там могла, просто обязана была видеть), как именно инспектор, после неудавшихся хватаний, пришёл в ярость и попытался нанести сокрушительный удар, однако его спаринг партнёр(как бывший боксёр ) увернулся и инспектор под воздействием инерционной  силу, образовавшейся в результате промаха, рухну на асфальт под давлением собственного веса, ударившись естественно головой. Ну что уж там подучить что ли не кому, точнее надо , жёще, а уж там пусть суд решает, правда где, а где ложные показания.

  • Аск37@мb.ru
  • 21.01.2014 22:53
    • -8
    А какими же должны быть показания, если видели одно и то же? Интригуете людей просто, не верю я в ваши сказки "детектор лжи" и т.п.  А ты "mihmen", полный не адекват! Умничай дома со своими и учи их жизни и своим правилам, а не тут Философа включай!

  • Alexey
  • 22.01.2014 08:15
    • -5
    Вы все говно!!!!!

  • Энгельс
  • 22.01.2014 08:22
    • +4
    На детекторе лжи надо судью проверить.
    Буквально ответить на один вопрос: Верит он во всю эту околесицу?

  • Тихо тихо господа...вот какая нам всем разница что там говорят те или иные лица, что там суд решает....от этого все равно ничего не изменится мы как жили в стране с "гордым" именем Россия при царе так и будем жить и терпеть.

  • ЗдесьГость
  • 22.01.2014 09:43
    • -1
    +100500

  • Судмедэксперт
  • 22.01.2014 10:22
    • +4
    А что суду скажет сам потерпевший Харанеко в ответ на все лживые показания подобных "свидетелей"?  Пусть объяснит суду правдиво о происхождении у него тяжелейшей травмы. И тогда все лживые показания будут опровергнуты и за основу обвинения суд возьмет именно показания потерпевшего, а не Дарины и прочих купленных лиц.