Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Телепередачи
/
Послушай...
09.03.2017
5943

МОЯ ПРЕЛЕСТЬ

Целеустремленность - отличное качество для руководителя. Если поставил цель - иди к ней. Иди, даже если ты уже работаешь совсем в другом месте. Возможно, новое место работы даже ускорит процесс.

Я говорю о главе Родниковского района Сергее Носове. Вступил в должность он относительно недавно, зато первым делом решил купить «Тойоту Камри». За 1 миллион 440 тысяч. Понятно, что автопарк администрации давно не обновляли. Дело не в этом. Просто Сергея Васильевича маниакальная идея покупки именно «Тойоты Камри» преследует уже несколько лет. Непонятно, что привлекает владельца солидного внедорожника в седане. Разве что он просто поклонник этого японского бренда.

До родниковской администрации Сергей Носов трудился в Шуе. С 2013 по 2016 год возглавлял шуйское муниципальное предприятие жилищно-коммунального хозяйства. И почти все это время пытался купить «Тойту Камри». Несмотря на бедственное положение предприятия. Более того, он купил «Тойоту Камри». Его «прелесть» была почти у него в руках. Но тут в дело вмешалась шуйская прокуратура. Они подали иск, судились с МУПом, выиграли дело, расторгли сделку и вернули бюджетные деньги – 1 миллион 300 тысяч.

Носов не сдавался. И пытался купить «Камри» еще два раза. Но каждый раз прокуратура не давала этой мечте сбыться. Обратите внимание - вот эта девушка работала консультантом в Шуйском МУПе. И рассказывала нашей телекомпании о том, как опасно ездить на старых машинах. Особенно в дальние командировки. Запомните эту девушку. История закончилась тем, что МУП стал банкротом, а Носов все-таки купил «Камри».

Любопытно еще кое-что. Сотрудники родниковской администрации никак не привыкнут, что глава очень много времени проводит со своим консультантом. Я, конечно, свечку не держала, но, судя по описаниям и по той машине, на которой приезжает в администрацию консультант, это наша шуйская знакомая. Тот самый консультант из МУПа. Зовут ее Алена Сергеевна Аксенова. Она же - дочь Сергея Носова.

Сам Сергей Васильевич как государев человек бизнесом не может рулить. А вот дочь - вполне. Что, собственно, и происходит. Алена Сергеевна - индивидуальный предприниматель, учредитель и руководитель почти десятка разных контор. Расскажу самое интересное. О многомиллионных контрактах и скандальных объектах. Но только в программе «Губерния. Итоги».


Ivanovonews на
Поделиться:
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама