Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Телепередачи
/
Послушай...
30.11.2017
2426

ЧЕРЕСЧУР РЕАЛИСТИЧНАЯ ИМИТАЦИЯ ДТП

В нашу редакцию обратилась молодая мама двоих деток. В феврале ее «УАЗ» перевернулся на 123-м километре дороги Ростов-Иваново-Нижний. Благо, в машине пострадавшая была одна.

Она утверждает, что автомобиль задел колесом яму, а затем улетел в кювет. Как результат - машину перевернуло. Жутковатая запись этой аварии есть в распоряжении нашей редакции. У автомобилистки - повреждение двух шейных позвонков.

Эта травма для молодой мамы обернулась инвалидностью. Сейчас она пытается получить компенсацию от подрядной организации, которая отвечает за этот участок дороги. Но вот неожиданность - суд по ходатайству ответчика назначил экспертизу ДТП у владимирских специалистов. А они определили, что было значительное превышение скорости. Хотя, по словам пострадавшей, недалеко ж/д-переезд, так разогнаться она не могла физически. А еще в заключении есть запись, что машину в кювет могли затащить задним ходом. И что вовсе имеются признаки имитации аварии.

Натуралистичная такая имитация получается, согласитесь - с переломами, спецэффектами и каскадером, которая воспитывает двоих детей.

Эксперты пришли к таким выводам, не видя записи аварии. Сейчас адвокатам пострадавшей удалось добиться проведения новой экспертизы. А сама женщина подала заявление в следственный комитет с просьбой проверить деятельность экспертов.

Подробнее об этой истории, а также о том, как действовать, когда ваш автомобиль пострадал от ям на дорогах, мы расскажем в эти выходные в программе «Губерния. Итоги». Не пропустите - будет много интересного.

Ivanovonews на
Поделиться:
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама