В отношении тренера спортклуба возбуждено уголовное дело об истязании несовершеннолетнего
Тренер задержан. Следователи обратились к родителям
По результатам проведенной доследственной проверки
по информации, опубликованной на сайте Ivanovonews.ru в отношении тренера спортивного клуба г. Иваново возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).
Следствием установлено, что систематически в ходе проведения тренировок в секции в одном из спортивных клубов города Иваново тренер наносил побои кулаком и палкой 10-летнему воспитаннику по различным частям тела, причиняя ему физические и психические страдания.
Подозреваемый задержан, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.
Следственное управление обращается к родителям несовершеннолетних воспитанников данного спортивного клуба: если Ваш ребенок аналогичным образом пострадал от противоправных действий тренера, Вы можете обратиться во Фрунзенский межрайонный следственный отдел по адресу: город Иваново, улица Жиделева, д.5, либо по телефону: 31-29-56.
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter