Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.02.2020
30124

За нападение на пенсионерку на мэра Шуи написали заявление в полицию

К женщине пришлось вызывать "Скорую помощь"
Ivanovonews на
Поделиться:

1 февраля в Шуе на празднике «Шуйский Студенец» произошло чрезвычайное происшествие. 
В разгар праздника  глава города Наталья Корягина стала разгонять женщин, которые вышли поздравить горожан  с праздником от имени ЛДПР.
- Она делала это, хватая за руки и угрожая - рассказывает представитель ЛДПР  Дмитрий Мастраков. -  Вытеснив наших людей из парка, угрозами призывала прекратить раздачу подарков. На мое резонное замечание, что любой человек имеет право поздравлять жителей города с праздником и дарить подарки она заявила, что это противозаконно. Если первое лицо города позволяет себе беззаконие, есть ли закон в этом городе? Станет ли город туристической Меккой, как позиционируют местные чиновники?
Впрочем, когда на празднике раздают подарки члены партии "Единая Россия", такого рода запретов не было замечено ни разу. 
При разгоне граждан тем не менее принимал участие и  секретарь шуйского городского отделения "ЕР" Максим Барабашов. 

Пенсионерка, на которую своими претензиями напала мэр Шуи, не ожидала такого отношения со стороны руководителя города и боится угроз. К женщине была вызвана "Скорая помощь", сделаны медицинские процедуры. 

Пострадавшая написала заявление в полицию, считая, что глава города Шуи Наталья Корягина совершила противоправные действия и указала в заявлении, что чиновница причинила ей физические и моральные страдания: 
- В мой адрес были высказаны угрозы привлечения меня к уголовной ответственности, - указано в заявлении в полицию. -  Данные угрозы были мотивированы властным положением Корягиной, покровительством в правоохранительных и иных органах. Данная женщина, хватала меня за руки, толкала меня, кричала и оскорбляла. Все угрозы высказанные в мой адрес, хамское и противоправное поведение видели свидетели...
Заявление принято в шуйской полиции. Начата проверка. 


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама